ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Русофобский флуд сумасшедшего майдауна

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin


БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт апр 22, 2014 14:00

Всё ясно, Теос, ты только можешь тупо флудить разным бредом. Мозги у тебя полностью атрофировались. Придётся после воссоединения Украины с Россией сдать тебя в зоопарк.

Теос
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 12:38
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Теос » Вт апр 22, 2014 14:54

БСН
Дураки, которые хотят казаться умными - предпочитают с вумным видом молчать.
По моему, тебе - даже эта маленькая хитрость не доступна. Мозгометр безнадежно застрял на отметке - идиотизм.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт апр 22, 2014 16:34

Теос, твоё гавканье скучно, однообразно и не производит впечатления. Тебе нужна тренировка - например, поживи месяц в стае бродячих собак.
Вообще, я тут подумал и понял, на что похожа твоя активность. Когда некий алкаш перепьёт самогона, особенно плохого качества, у него возникает рвота, когда желудок выворачивает и его содержимое выталкивается наружу. Так и у тебя возникла рефлекторная рвота от информационного пойла, которым тебя каждый день пичкают СМИ. И ты, не контролируя себя, везде выплёскиваешь содержимое своей черепушки.
Итак, Теос, ты согласен с тем, что ты тупое зазомбированное животное, которое способно только рыгать и гавкать?

Теос
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 12:38
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Теос » Вт апр 22, 2014 20:42

БСН "подумал и понял" - новый анекдот.:lol:
В здешнем дурдоме пока не заметил признаков присутствия у тебя думалки или понималки. Сплошное неадекватное гонево от шизика.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт апр 22, 2014 21:10

Скучно. Твои вымученные однообразные оскорбления не производят впечатления. Давай вернёмся к предыдущему вопросу. Ты согласен с тем, что поскольку ты не способен написать ничего, кроме оскорблений и русофобской копипасты, ты имбецил? Не бойся отвечать правду, во-первых, она очевидна, во-вторых, я обещаю, что не расскажу об этом никому из твоих знакомых.

Теос
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 12:38
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Теос » Вт апр 22, 2014 22:49

БСН
Своей тупостью унылую тоску нагоняешь:cry:
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Ср апр 23, 2014 0:11

Теос, хватит увиливать. Ты же реально дебил. Своей упоротой тактикой постинга однотипного бреда ты это не замаскируешь. И вообще эта чушь мне совершенно не интересна. Давай лучше поговорим о степени твоего дебилизма и обстоятельствах его развития. С чего началось твоё сумасшествие? Когда ты начал заниматься мошенничеством? С каких пор ты поддался зомбированию и начал коллекционировать бредовую русофобскую пропаганду? Как давно ты употребляешь наркотические препараты? Ты уже полностью утратил всякие мыслительные способности?
Давай, Теос, колись. Надо же изучить дебилизм, чтобы разработать методику для борьбы с этим явлением.

Теос
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 12:38
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Теос » Ср апр 23, 2014 8:57

БСН Пластинку заклинило? Покушай солидолу!
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср апр 23, 2014 9:50

На Совбез ООН врывается бешеный мужик с пулемётом:
- Кто здесь Чуркин?!
Все радостно тычут в Чуркина:
- Он!
Мужик:
- Виталик, пригнись!!!

Теос
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 12:38
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Теос » Ср апр 23, 2014 10:08

Rustam писал(а):На Совбез ООН врывается бешеный мужик с пулемётом:
- Кто здесь Чуркин?!
Все радостно тычут в Чуркина:
- Он!
Мужик:
- Виталик, пригнись!!!
Каковы "разумники", таковы у них и анекдоты.:lol:
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср апр 23, 2014 10:13

Не, я просто изучаю твои реакции. Я вижу, что тебе понравился. Чуркина-то хоть любишь, молодец. Слушай, посмотри в своей помойке, может и про Виталия что-нибудь нам скинешь. Ну там очередное творение школьников аля "демотиватор". А то ты на Путине зациклился так, будто здесь на сайте мы только его и обсуждаем. Давай по всем пройдись.

БСН прав, тебя определённо надо изучить. Ты же сферический идиот в вакууме. Лучший экземпляр. Нужно проводить исследования, пока ты не убежал в слезах.
Последний раз редактировалось Rustam Ср апр 23, 2014 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Ср апр 23, 2014 10:16

Rustam писал(а):Не, я просто изучаю твои реакции.

БСН прав, тебя определённо надо изучить. Ты же сферический идиот в вакууме. Лучший экземпляр. Нужно проводить исследования, пока ты не убежал в слезах.
Он пытался же убежать, даже речь прощальную оставил: http://mirbudushego.ru/forum/viewtopic. ... 2145#22145

Но, видимо, болезнь сильнее его, он действительно не может себя контролировать.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср апр 23, 2014 10:17

Но, видимо, болезнь сильнее его, он действительно не может себя контролировать.
Интересно. Жаль нельзя получить образец его моз ..., ну что там у него в голове я не знаю, но это надо получить. Столько фильмов про зомби было, а здесь настоящий. Нужно создавать вакцину.

Теос
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 12:38
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Теос » Ср апр 23, 2014 10:20

Rustam

У вашем дурдоме верующим-идиотам внедряют одинаковую пластинку? Или солидол уже не помогает сдвинуть заржавевшие мозги с места?

Закрыто
Тут будут похожие посты. Загружаются.