ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Юмор на тему разумности

а это для самых разных вопросов

Модератор: was bornin

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт апр 08, 2014 11:20

mаlexеj, вы выдали очередное пустословие, лишённое смысла, зато наполненное столь любимыми вами домыслами в адрес оппонентов и их пустыми оценками. Но по сути-то ни на один пост вы ответить не можете, вы замечаете это? Даже больше, вы даже ни на одно предложение по существу ответить не можете. Это яркое свидетельство того, о чём я написал раньше - что у вас неразумность и эмоциональное мышление проявляется в гипертрофированной форме и сопряжено с инфантильностью. На любой нормальный пост вы реагируете какими-то бредонападками.

mаlexеj

Сообщение mаlexеj » Вт апр 08, 2014 11:56

БСН, Вам надо учиться вести цивилизованный диалог, это Ваш главный недостаток. Даже вот этот Ваш метод "перекладывания с больной головы на здоровую", он в принципе лжив и низок, но Вы его используете чрезвычайно примитивно, на уровне заурядного троечника, выглядит как откровенная чернуха. Вам уже должны быть предельно ясны мои цели пребывания на форуме, и должно уже быть понятно, что такими бесчестными дешевыми приемчиками меня отсюда не выгнать.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт апр 08, 2014 12:33

Этим новым постом вы только подтверждаете мой предыдущий, mаlexеj. Всё, практически всё содержание ваших постов на этом форуме - это спор ради спора. Это бессодержательные нападки и заявления, написанные только затем, чтобы показать, что вы против кого-то и не согласны с ним. Это пустая оболочка препирательства без содержания. Такое поведение характерно для трёхлетних детей, которые капризничают и противоречат взрослым лишь для того, чтобы противоречить. Вы неразумны и инфантильны, mаlexеj, и это не чернуха, а правда.

ready
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:49
Контактная информация:

Сообщение ready » Вт апр 08, 2014 14:09

mаlexеjЗабавно у вас получается.
Вы же не будете отрицать что есть эксперты по технологиям, по психологии, в медицине и так далее, которые лучше разбираются в теме, чем неспециалист?

И каким удивительным образом, люди вдруг все стали экспертами в мышлении, и в управлении?
Все люди являются экспертами в разумологии?

Какое экспертное сообщество авторитетно для вас?

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Чт апр 10, 2014 18:46

Что на самом деле хотят сказать учёные?
«Считается…» – Я полагаю
«Всеми признается» – Некоторые тоже так думают
«Давно известно, что…» – Я не нашел исходную ссылку
«По своему опыту…» – Один раз
«Раз за разом…» – Два раза
«В ряде случаев…» – Три раза
«Предварительные исследования показали, что..» – Мы надеемся, что
«Ряд признаков демонстрируют…» – Нам бы это очень здорово подошло
«Определенная тенденция очевидна…» – эти данные практически не имеют значения
«Пока еще не удалось получить конкретные ответы на вопросы…» – Эксперимент не удался, но я все еще надеюсь, что его опубликуют.
«Три образца выбраны для детального изучения…» – Остальные результаты не имеют смысла.
«Типичная зависимость показана на рис. 1…» – Это самый лучший график, который у меня есть.
«Тщательный анализ полученных данных…» – Три страницы выкладок пропали, после того как я опрокинул на них стакан пива.
«Очевидно, дополнительные исследования необходимы, прежде чем будет достигнуто полное понимание данного явления…» – Я ничего не понимаю.
«После дополнительных исследований, проведенных моими коллегами…» – Они тоже ничего не понимают.
«Хочу поблагодарить Джо Блотца за помощь в проведении эксперимента и Синди Адамс за плодотворные обсуждения…» – Блотц выполнил измерения, а Адамс объяснила мне, что все это значит.
«Целью исследований являлось» – Позже стало ясно, что
«Наши результаты подтверждают и дополняют прошлые выводы о…» – Мы не нашли ничего нового
«Я надеюсь, что эта работа будет способствовать продолжению исследований по данной тематике…» – Сдаюсь!


ready
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:49
Контактная информация:

Сообщение ready » Чт июн 12, 2014 5:07

На данном форуме много людей, которые не являются сторонниками имперского движения. Рекомендую обдумывать слова каждого, прежде чем считать его одним из имперцев.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт июн 12, 2014 11:04

На данном форуме много зазомбированных людей, которые везде видят сторонников имперского движения. Рекомендую обдумывать слова каждого, прежде чем считать его одним из нас.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пн июн 16, 2014 16:04

Боян, но всё же.

Как из любой ерунды сделать тему для диссертации.

Показываем на примере пословиц и поговорок:
1. «Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность» (Бабушка надвое сказала);

2. «Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности» (Носить воду в решете);

3. «Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы» (Баба с возу — кобыле легче);

4. «Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг» (Горбатого могила исправит);

5. «Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем» (Толочь воду в ступе);

6. «Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности» (Работа дураков любит);

7. «Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных» (Гусь свинье не товарищ);

8. «Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке» (Со свиным рылом да в калашный ряд);

9. «Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки» (Кому и кобыла невеста);

10. «Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности» (Я не я, и лошадь не моя);

11. «Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых» (Цыплят по осени считают);

12. «Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга» (И хочется, и колется);

13. «Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке» (Волос долог, да ум короток);

14. «Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами» (Уговор дороже денег);

15. «Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций» (Любовь не картошка, не выбросишь в окошко);

16. «Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России» (Хрен редьки не слаще);

17. «Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов» (Дуракам закон не писан);

18. «Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов» (Кашу маслом не испортишь);

19. «Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа» (Всяк сверчок знай свой шесток);

20. «Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта» (За одного битого двух небитых дают).


ready
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:49
Контактная информация:

Сообщение ready » Чт июл 10, 2014 11:26

В Бразилии траур и беспорядки, из-за того что какой-то круглый объект, перемещался не так, как им хотелось.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Сб сен 20, 2014 8:27

У бомжей в Америке уже давно построено разумное общество, где наука играет наиважнейшую роль : D

Изображение

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Сб окт 04, 2014 18:57

отзыв об игре Democracy 3

Изображение

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср окт 15, 2014 20:35

"Существует способ тонкого троллинга — поциенту предлагается взять еды, воды, бабу, засесть в запаянной колбе в сухом темном месте и опровергнуть второй закон термодинамики." (с) Луркоморье.


Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.