ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Какую Россию мы хотим построить?

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

бабёф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 22:22
Откуда: москва

Сообщение бабёф » Ср июн 10, 2015 22:52

Zealint писал(а):Меня вам не достать и на вашу сторону я становиться не буду, перевоспитать меня лично вы не в стоянии, так как я гораздо умнее и сам профессионал в этом вопросе.
Самомнение так и прёт.В чём вы умнее,где вы умнее? Не вижу.
Zealint писал(а): Как я уже сказал, ваша очередь, очередь людей, просравших всё на свете, закончилась, вы показали несостоятельность своих идей. Вам нужно отойти в сторону и не мешать нормальным людям делать то, что вашему поколению сделать ума не хватило.
С тем же успехом я могу переадресовать ваши слова лично вам. Это вам нужно отойти в сторону и не мешать нормальным людям возрождать Россию,которую вы разворовали и растащили за 25лет.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср июн 10, 2015 23:21

которую вы разворовали и растащили за 25лет.
Понял, Zealint, ворюга, паразит, проклятый! Уже в школе небось мел воровал и писал под партой "ДОЛОЙ СОВОК". Видели бы вы, как он в садике руки не мыл, за такое в нормальной стране по бабёфу расстреляли бы уже. Ведь если руки не моешь, то значит пособник паразитов! Маркса не читаешь, то в трудовой лагерь на 30 лет!

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Ср июн 10, 2015 23:57

В чём вы умнее,где вы умнее? Не вижу.
И не увидите. Чтобы увидеть и оценить чужой ум, надо иметь свой.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Чт июн 11, 2015 9:24

бабёф писал(а):Самомнение так и прёт.В чём вы умнее,где вы умнее? Не вижу.
К сожалению, признать то, что вас превосходят по уму очень трудно. Нужно иметь порядок в голове и представления о предмете разговора, на основе которого выстраивается оценка ума. У вас нет ни того, ни другого. Возьмите, например, учёного-фрика, который изобрёл новый супер-двигатель (в теории), который никогда не сможет быть построен на практике. Вот ему, например, невозможно объяснить, почему он не прав - он не знает даже основ физики, не видит собственных противоречий. У вас то же самое, чтобы объяснить человеку ошибочность его суждений, он должен ХОТЬ ЧТО-ТО знать о предмете разговора. Самомнение тут не при чём. Это реальность, а у вас не хватает мужества это понять.
бабёф писал(а):С тем же успехом я могу переадресовать ваши слова лично вам. Это вам нужно отойти в сторону и не мешать нормальным людям возрождать Россию,которую вы разворовали и растащили за 25лет.
Нельзя мне адресовать всё с тем же успехом. Это ваше ущербное поколение довело ситуацию до того, что Россию потом 25 лет драли. А 25 лет вы сидели и ссались в штаны, не могли ничего сделать. И тут - ОПА - вылезла нечисть бородатая на просторы интернета, чтобы мир спасать, мол, "ребята, мы вас не бросим, мы спасём Россию!". Так дела не делаются. Я тогда ничего делать и не мог, садик, школа, университет, а сейчас я в состоянии отличить бред бородатого немца и его приспешников, ссавшихся в штаны 25 последних лет, от правильных представлений о реальности.

Вот где вы были эти 25 лет? Давайте-ка, отчитайтесь нам. Может занимались разработкой своей новой избирательной системы, которую можно теперь выбросить на свалку?

бабёф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 22:22
Откуда: москва

Сообщение бабёф » Чт июн 11, 2015 11:34

Чишко писал(а):И не увидите. Чтобы увидеть и оценить чужой ум, надо иметь свой.
Ваш ум увидеть также трудно как и искать чёрную кошку в тёмной комнате,тем более когда её там нет.

бабёф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 22:22
Откуда: москва

Сообщение бабёф » Чт июн 11, 2015 11:45

Zealint писал(а):Нельзя мне адресовать всё с тем же успехом. Это ваше ущербное поколение довело ситуацию до того, что Россию потом 25 лет драли. А 25 лет вы сидели и ссались в штаны, не могли ничего сделать. И тут - ОПА - вылезла нечисть бородатая на просторы интернета, чтобы мир спасать, мол, "ребята, мы вас не бросим, мы спасём Россию!". Так дела не делаются. Я тогда ничего делать и не мог, садик, школа, университет, а сейчас я в состоянии отличить бред бородатого немца и его приспешников, ссавшихся в штаны 25 последних лет, от правильных представлений о реальности.
Ну извините, я думал,что вы старше, а вы оказывается из поколения пепси- жвачка.Теперь понятно откуда такой уровень образования и такое отношение к людям.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Чт июн 11, 2015 12:31

Рустам, жжешь!! ))
Объединяем мыслящих людей.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Чт июн 11, 2015 12:32

Бабеф, к идиотам вроде вас нельзя относится по другому.
Объединяем мыслящих людей.

бабёф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 22:22
Откуда: москва

Сообщение бабёф » Чт июн 11, 2015 12:50

was bornin писал(а):Бабеф, к идиотам вроде вас нельзя относится по другому.
А мы это сейчас проверим,кто идиот.
Вы знаете ответ на великую загадку Сфинкса?

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Чт июн 11, 2015 15:02

бабёф писал(а):Ну извините, я думал,что вы старше, а вы оказывается из поколения пепси- жвачка.Теперь понятно откуда такой уровень образования и такое отношение к людям.
Ну, как же вы определили уровень моего образования? Как вы думаете, хотя бы, у меня есть учёная степень и вообще закончил ли я вуз? Далее, если я оказался младше, чем вы думали, значит что, я автоматически не могу быть высокообразованным профессионалом своего дела? То есть априори вы считаете всех людей этого поколения ущербными? Интересно : ) Эта логика обычно свойственна маразматикам, которые стали таковыми в силу не только возраста, но и многолетней убеждённости в марксистских догмах.

Ваше поколение, бабёф, просрало всё, что можно было просрать; из-за вас, моральных уродов, страдающих марксизмом головного мозга, наше поколение оказалось с пепси и жвачкой, из-за тебя, в частности, мы оказались такими, что ты теперь нас поучать пытаешься, не понимая, кто мы и чем занимаемся. Так что же теперь делать будешь, товарищ марксист? Как будешь исправлять этот свой косяк. Вот перед тобой человек, которого нужно перевоспитать - давай, попробуй : ) Ну? Сейчас мы проверим работоспособность твоих воспитательных способностей и сделаем вывод о твоём скором будущем.

Ты ещё сейчас отчитаешься за 25 лет, на протяжении которых отращивал бороду (образно). А мы подумаем, паразит ты или труженик.

бабёф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 22:22
Откуда: москва

Сообщение бабёф » Пт июн 12, 2015 19:13

Zealint писал(а):Ваше поколение, бабёф, просрало всё, что можно было просрать; из-за вас, моральных уродов, страдающих марксизмом головного мозга, наше поколение оказалось с пепси и жвачкой, из-за тебя, в частности, мы оказались такими, что ты теперь нас поучать пытаешься, не понимая, кто мы и чем занимаемся. Так что же теперь делать будешь, товарищ марксист?
Да наше поколение " просрало всё,что можно было просрать"/ Это я признаю. Но я никогда не был членом КПСС по принципиальным убеждениям, так как считал,что коммунистом можно стать лишь тогда,когда обогатишь свою память знанием всех тех богатств,которые выработало человечество. Те же коммунисты,которые в то время занимали ответственные должности,в большинстве своём были проходимцы и карьеристы и с ними я вёл бескомпромиссную борьбу, но не в плане уничтожения КПСС,а в плане очищения её рядов. Но таких как я,в то время было мало поэтому случилось то ,что случилось. А вот вы предаёте идеалы своих отцов и дедов и по своей глупости способствуете уничтожению и разграблению нашей Родины.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пт июн 12, 2015 21:04

бабёф писал(а):Но таких как я,в то время было мало поэтому случилось то ,что случилось.
А сейчас больше? Сколько сторонников уже нашёл?
бабёф писал(а):А вот вы предаёте идеалы своих отцов и дедов и по своей глупости способствуете уничтожению и разграблению нашей Родины.
Как именно я это делаю? Давай-ка конкретно, какой идеал и как я нарушаю. А то я ненавижу лгущую мразь, вещающую ярлыки.
бабёф писал(а):Да наше поколение " просрало всё,что можно было просрать"/ Это я признаю.
Тогда какое ты имеешь право сейчас обвинять нас в том, что мы выросли на пепси и жвачке? Дай гарантии, что ты не просрёшь всё ещё раз.

бабёф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 22:22
Откуда: москва

Сообщение бабёф » Пт июн 12, 2015 22:59

Zealint писал(а):Как именно я это делаю? Давай-ка конкретно, какой идеал и как я нарушаю. А то я ненавижу лгущую мразь, вещающую ярлыки.
Ваши слова:Марксистская догма об отмене ЧС на СП - это такая же ерудна,/ Разве из этих слов не следует,что вы за частную собственность на средства производства.
То есть вы за капиталистическую систему хозяйствования в нашей стране.
а из этого следует,что вы за все те следствия,которые из этого вытекают.
И вот эта система стала реальностью в нашей стране, и она вас не устраивает. Вы хотите её подретушировать, но не менять основы. В этом ваше основное заблуждение,точнее детская наивность, будто можно изменить природу капиталистических отношений. Их краеугольный камень, прибыль любой ценой. И правильно говорят,что капиталисту всё равно что выпускать пушки или масло,но он выпускает пушки потому ,что там выше прибыль. И поэтому нам с вами не по пути, хотя быть может в жизни вы вполне порядочный человек,просто заблуждающийся.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Сб июн 13, 2015 9:15

бабёф писал(а):Ваши слова:Марксистская догма об отмене ЧС на СП - это такая же ерудна,/ Разве из этих слов не следует,что вы за частную собственность на средства производства.
Нет, бабёф, ты совершаешь типичную логическую ошибку, которую, впрочем, совершают и другие носители марксистской заразы. Из сказанного мною совершенно не следует то, что ты мне приписываешь. Попробую пояснить на примере для школьников (ибо понимание более сложного примера тебе недоступно).

Итак, допустим некий бородатый немец примерно 150 лет назад сказал, что деньги - это зло. Деньги портят людей, они делают их жадными, нечестными, балуют и оскотинивают. Не было бы денег, не было бы столько бед, связанных с их нечестным распределением. Нужно отменить сложившуюся денежную систему, и всё станет в шоколаде. Не важно, является ли это утверждение справедливым, но допустим, я в ответ на это утверждение говорю, что это догма, это чисто формальный подход к делу и дело вовсе не в деньгах, а в людях, которые ТАК их используют, что так же можно сказать и про нож и про молоток, которые в разных руках будут играть различную роль. Но из того, что я считаю тезис о вреде денег бредом НЕ СЛЕДУЕТ, что я ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОДОБНОГО НЕЧЕСТНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ денег. Это означает, что я вижу проблему гораздо глубже, вижу её на уровне мировоззрения и системы ценностей людей.

Ещё пример. Человек споткнулся о камень и говорит: "Да сколько же можно терпеть! Камни - зло, нужно искоренить их, тогда наступит рай на земле". Если я отвечу человеку, что он несёт бред, то это НЕ ОЗНАЧАЕТ, что я ЗА ТО, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК СПОТЫКАЛСЯ ДАЛЬШЕ, а просто это означает, что я понимаю проблему глубже, что она не в камнях, а в неумении человека (человечества) ходить и правильно управляться с хозяйством в виде камней на дороге.

А ты считаешь, что если я назвал тезис Маркса бредом, то из этого следует, что я поддерживаю то, что в нём осуждается. Нет, бабёф, такую классическую логическую ошибку может совершить только необразованный в должной мере человек. Любой марксист её делает с завидной регулярностью, поэтому я не удивлён.

Так, что, бабёф, сначала тебе следует изучить логику, а затем научиться применять её к практической жизни. А уже потом можно будет вести разговор.

бабёф писал(а):То есть вы за капиталистическую систему хозяйствования в нашей стране.
Нет, неправда.
бабёф писал(а):а из этого следует,что вы за все те следствия,которые из этого вытекают.
Нет. Если человек не "против", то это не значит, что он "за".
бабёф писал(а):Вы хотите её подретушировать, но не менять основы.
Э нет, вот это уже наглая ложь. Ты сам не собираешься менять основы, не пытаясь покинуть марксистский базис догматичных установок, а меня обвиняешь в том, что ТЫ не понимаешь совершенно иных принципов взаимоотношений между людьми. Как раз-таки я понимаю, как менять основы, а ты не можешь выйти за пределы лжи, на которой паразиты как раз успешно будут существовать и дальше.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Сб июн 13, 2015 9:18

бабёф писал(а):И поэтому нам с вами не по пути
Отлично! Ты вдруг смог понять то, о чём я сказал где-то вначале этой темы. Так может быть пойти искать сторонников в другом месте?

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.