ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Сколько ещё просуществует Россия при существующем режиме?

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Пт дек 05, 2014 0:17

Очень в тему размышления одного патриотично настроенного валютного трейдера о влиянии ЦБ на курс рубля. Очевидно одно, если не избавиться от вредителей во власти, то страна развалится даже быстрее, чем планируют враги на Западе.

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Объединяем мыслящих людей.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Ср дек 10, 2014 23:32

От белоруса про Россию. Поездил человек по Псковской и Тверской области и пришел к грустным выводам. [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Объединяем мыслящих людей.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вс янв 04, 2015 0:54

Объединяем мыслящих людей.

С.В.А.Т.
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 22:08

Сообщение С.В.А.Т. » Пн янв 05, 2015 13:02

При демократии недолго. Цветные революции и войны при ней обычное дело.
Путин, в угоду западу, строит демократическое государство, не понимая к чему это приведёт..

бабёф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 22:22
Откуда: москва

Сообщение бабёф » Вт фев 03, 2015 8:24

Прежде чем рассуждать о будущем России, надо определить главное. Чего МЫ хотим? А затем , ЧТО ДЕЛАТЬ? А кто виноват разберёмся позднее. Итак ЧЕГО МЫ ХОТИМ? Я полагаю,что все согласятся с этим высказыванием. " МЫ ХОТИМ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО" Кто-нибудь против?

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт фев 03, 2015 9:02

Отвечайте за себя, а не за всех. Обычно, кто больше всего кричит про счастье, счастливым не является и никогда не будет.

бабёф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 22:22
Откуда: москва

Сообщение бабёф » Вт фев 03, 2015 22:56

За себя я отвечу потом, а что касается Вас,то Вы что против такой цели? А пока продолжу. Итак жить долго и счастливо можно либо за счёт своего труда, либо за счёт труда других людей. Тех кто живёт за счёт своего труда назовём труженики. Тех кто живёт за счёт труда других людей назовём паразиты. Уважаемый Rustam Вы себя причисляете к какой группе?

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср фев 04, 2015 8:42

Конечно, против. Обычные глупости обывателя, который хочет жить "счастливо" и потреблять подольше.

Вы на вопрос темы никак не отвечаете. Пишете какие-то глупости пока что. Пишите уже по делу и целостно.

PS: Я пока не уважаемый, как стану, то сообщу
PSS: Обращения выделяют запятыми.

бабёф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 22:22
Откуда: москва

Сообщение бабёф » Чт фев 05, 2015 8:19

Чтобы отвечать на вопрос темы,надо вначале определиться с основными понятиями,чтобы можно было понимать друг друга.Итак Вы против предложенной мною цели,почему? И какая цель должна быть в по вашему мнению? И ещё Вы не ответили к какой группе Вы себя причисляете,к паразитам или труженикам.Конечно разделение на паразитов и тружеников весьма условно и тем более,что каждый вкладывает в данные понятия различный смысл.Поэтому прежде всего надо определиться, кто есть кто? Итак кто такой труженик? Это тот кто занимается общественно полезным трудом.Ведь не всякий труд является общественно полезным.Далее надо определить какой труд является общественно полезным. Я правильно рассуждаю?

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт фев 05, 2015 9:22

Чтобы отвечать на вопрос темы,надо вначале определиться с основными понятиями
Не нужно определяться ни с какими основными понятиями. это не научная теория, это просто вполне конкретный вопрос. Если не знаете ответа, то не пишите ерунды, думая, что от этого вы выглядите умнее.

Гость

Сообщение Гость » Чт фев 05, 2015 23:44

Вот когда не нужно определяться ни с какими основными понятиями,тогда и появляется возможность манипулирования этими понятиями,а это как раз на руку паразитам, чтобы скрывать свою паразитическую сущность.
. Ведь за красивыми понятиями Свобода,Демократия,Рынок и тд. может скрываться совершенно разный смысл.И каждый понимает эти понятия по разному. Вам нужен этот хаос в головах? Cудя по вашему посту,наверное нужен,если Вы так считаете.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пт фев 06, 2015 0:25

Какое слово в вопросе "сколько ещё просуществует Россия при существующем режиме?" тебе непонятно? Давай я тебе словарь по почте вышлю, адрес скажи.

Гость

Сообщение Гость » Сб фев 07, 2015 20:15

"Сколько еще просуществует Россия при существующем режиме?"На этот вопрос Вам конкретно ответят предсказатели из психушки. Если Вас их ответ удовлетворит ,то флаг Вам в руки. Я же отвечу так---- Россия при существующем режиме будет существовать до тех пор пока мы-народ не изменим этот режим.Теперь по поводу режима во внешней политике у меня к нему вопросов нет. Я это полностью поддерживаю. А вот что касается внутренней политики,то здесь есть вопросы и очень серьёзные.При этом я прекрасно понимаю ,что ни какие изменения не произойдут сами собой.За эти изменения внутри страны нужно боротся. А вот как бороться,за что бороться и ради чего бороться -- это всё надо сначала понять и осмыслить,а уж потом за дело.
А Вы ,что знаете ответ на вопрос темы? Я весь во внимании.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Сб фев 07, 2015 20:57

Действия режима в украинском вопросе вы тоже поддерживаете, тов. гость?
Объединяем мыслящих людей.

Гость

Сообщение Гость » Сб фев 07, 2015 21:13

В украинском вопросе действия власти во многом вынужденные,да и вопрос совсем не украинский.Другое дело насколько эти действия были совершенно правильными я судить не могу,поскольку чтобы рассуждать об этом надо обладать исчерпывающей информацией.Я ей не владею. Да и к нашей теме это имеет косвенное отношение.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.