ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Взгляд на личность Путина и её влияние на политику

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пн дек 22, 2014 20:01

Почём полудохлая медвежатина?
И кому она вообще нужна? Кроме бродячих собак.
Вопрос? Собаки будут жрать отравленную парашизмом дохлую ведмежатину?
Времени совсем немного осталось, чтобы проверить.

P.C.
Кто смотрит на жопу снаружи - понимают, что это жопа
Кто в жопе - думают, что они видят свет в конце туннеля.
Изображение

Вот у нас в [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку], а у вас в стране я гляжу с этим проблемы. Ты говорил, что ты из Европы, не из Голландии часом?

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пн дек 22, 2014 20:14

Хочу отметить, как особь яро реагирует на медведя, зовущего русофоба. Предлагаю продолжить изучение подопытного и проверить его реакции на остальные раздражители. Думаю что в будущем, наши исследования помогут учёным генетикам выявить ген дебилизма и вычленить его из человеческого генофонда.

Есть подозрение, что данная особь homo debilus, не способна читать шрифт размером мельче, чем 9 пикселей, поэтому предлагаю дальнейшее общение продолжать именно так. Насколько вы знаете, глаза - это продолжение мозга, но у homo debilus мозг абсолютно не развит, а следовательно он имеет слабое зрение.

На картинке выше он должен видеть Путина в силу слабости своего ума и зрительного аппарата. Посмотрим же на его реакцию, чтобы эмпирически доказать или опровергнуть гипотезу.

Гость

Россия

Сообщение Гость » Вт дек 23, 2014 21:48

Этот тот Владимир Владимирович, который @уйло-ла-ла-ла? :?
Большое спасибо ему.
Благодаря ему у нас здесь все подешевело, особенно бензин.
Еще - когда приеду в гости в Москву - я теперь намного богаче со своими евро. Предвкушаю, как рабские душёнки будут бегать за мной и унижатся/умолять, чтобы я им продал пару сотен евро. :lol:

Все, я улетел на рождественские каникулы в Канаду. Так что две недели не буду вас беспокоить. Можете от счастья ужратся стекломоем до усрачки.

:D
Ах да - конечно руссофоб, как можно не презирать это руссобыдло?
В мире сейчас стыдно говорить, что ты русский- шарахаются как от прокаженного.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Ср дек 24, 2014 3:01

Не забудь, когда приедешь в Москву, продолжать нести всю ту же чушь, что и здесь. Тогда за тобой психиатры будут гоняться.
В мире сейчас стыдно говорить, что ты русский- шарахаются как от прокаженного.
Так ты и есть прокажённый. От человека, который говорит, что он русский, но при этом с жаром ненормального повторяет все самые тупые русофобские штампы, все будут шарахаться.

Возрождённый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 16:44

Re: Взгляд на личность Путина и её влияние на политику

Сообщение Возрождённый » Пт дек 26, 2014 14:48

Rustam писал(а): Дак кто же такой Путин? Что он действительно хочет сделать с нашей страной? Спасти её? Выжать из неё все соки и бросить? А может он давно уже хочет её уничтожить?
...

Это же элементарно (просто и понятно)! Президенту выгодно когда чиновники молчат, о мизерной зарплате избирателей. Отлично, ведь чиновников выбирал народ! Но, молчат они лишь потому, что мзду берут. Получается замкнутый круг!

Вот например, простая ситуация, жительница районного центра (Россия, село Батырево, Чувашская Республика) хочет устроить свою шестилетнюю дочь в детсад, ибо нужен ребёнку подготовительный класс перед школой. Конечно, ей место нашли, через четыре месяца, но детсад этот находится в соседней деревне! А на какие деньги будет она добираться до этой деревни, это чинов не волнует, ведь главное (как они говорят) "мы никому не отказываем"! И что примечательно, некоторые дети этой (соседней) деревни устроены в центре районном (в селе Батырево), а таких деревень вокруг Батырево много! Вот вам и коррупционная схема проявилась, и в ней Россия, вся...

А маленькая девочка, видя, что мамочка не может устроить её в детсад по месту жительства, решила действовать сама! На вопрос ей "Что бы ты сказала Дяде Путину?" ответ я решил снять на видео и выложить в YouTube под заголовком "Просьба к Путину..." [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]


///

С.В.А.Т.
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 22:08

Сообщение С.В.А.Т. » Пн янв 05, 2015 19:56

Личность правителя большого значения не имеет, если правит страной гармоничная Идея. Главное Направление Развития, Правящая Идея.
Она определяет внутреннюю и внешнюю политику страны. Именно с неё начинается Подлинный Суверенитет.
У России пока нет Своей правящей Национальной Идеи, точнее она не озвучена.. Отсюда и отсутствие своей внутренней и внешней политики..
Потому и внутри страны неразбериха, также и на международном уровне невозможность отстаивать свои интересы.

Гость

Россия

Сообщение Гость » Ср янв 14, 2015 22:16

Я генетический раб, вылизывающий задницу американскому господину. Убейте меня.

Александр Ф.

Сообщение Александр Ф. » Пт янв 16, 2015 11:10

...Думаю Путина не стоит рассматривать как самостоятельную личность...Руководителя страны стоит судить не столько по словам, сколько по делам...а дела наши неважные...нынешняя Россия- это СССР на выбеге...и инерция уже заканчивается...и г-н Пу. это знает...и всеми силами старается продлить агонию государства...т.к. реанимировать он ее не собирается (послушайте внимательно крайнее обращение)...запад воспринимает его как "взбесившуюся" марионетку...это мое личное мнение...Время упущено...пытаться возродить страну в рамках существующего мироустройства весьма проблематично...необходимо менять правила самой "игры" (...что и сделал в СССР т. Дждугашвили И. В....создав 2-х полярный Мир)...я не предлагаю возврата в СССР...я думаю надо взять от туда все самое хорошее и перенести в современность...тем более, с высоты прожитых лет, это хорошее отчетливо видно...как-то так...есть некоторые мысли...нужен мозговой штурм...

Аватара пользователя
Dimitrian
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 0:46
Откуда: vk.com/daome
Контактная информация:

Сообщение Dimitrian » Пт янв 16, 2015 13:43

Александр Ф. писал(а):Думаю Путина не стоит рассматривать как самостоятельную личность
Да забавное бывает у людей мнение типа, что президент - сверхчеловек :roll:

Но на деле он тоже часть системы, а вот насколько он независим от олигархов и прочих темных личностей - это вопрос :?:
“Вся наша жизнь – игра” Уильям Шекспир

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пт янв 16, 2015 13:57

Александр Ф., в принципе, я с этой оценкой согласен, за исключением того, что Путин, скорее всего, не то, чтобы сознательно пытается продлить агонию, а питает некие иллюзии относительно того, что либо Запад под грузом собственных проблем сам отстанет от России, либо ему будет создан некий противовес в виде БРИКС и т. п. Но по существу он менять действительно ничего не хочет, это очевидно.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пт янв 16, 2015 16:04

Александр Ф., мы здесь также разделяем мнение, что нужно брать из СССР всё лучшее и сохранить это, например, образование, которое корнями упирается в дворянскую систему образования. Лучшее образование дали всем народам, а теперь пытаются отнять при помощи сокращений, ЕГЭ и прочих мер, чтобы снова сделать его элитарным.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пт янв 16, 2015 16:09

БСН писал(а):Но по существу он менять действительно ничего не хочет, это очевидно.
А как бы можно было объяснить политическую победу в Сирии и возврат Крыма? Можно ли эти два события трактовать, как проявление самостоятельности? Если Путин - лишь тот, кто стоит перед занавесом, то неужели тем, кто стоит за занавесом (олигархам или кому-либо ещё) было так уж нужно отбивать Сирию и возвращать Крым?

Аватара пользователя
Dimitrian
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 0:46
Откуда: vk.com/daome
Контактная информация:

Сообщение Dimitrian » Пт янв 16, 2015 17:05

БСН писал(а):он менять действительно ничего не хочет
Считаете у него сейчас столь большие возможности что-то делать в принципе? :roll:

Я просто не имею своей позиции относительно его личности) мы не столь знакомы)
“Вся наша жизнь – игра” Уильям Шекспир

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пт янв 16, 2015 20:27

Считаете у него сейчас столь большие возможности что-то делать в принципе?
Уже достаточно крупных олигархов было выведено из политики разными способами.

Аватара пользователя
Dimitrian
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 0:46
Откуда: vk.com/daome
Контактная информация:

Сообщение Dimitrian » Пт янв 16, 2015 21:54

Rustam писал(а):Уже достаточно крупных олигархов было выведено из политики разными способами
А ты уверен, что путином, а не другими олигархами?)

Или ты считаешь: олигархи все друг дружку любят)

Так всегда идет борьба между разными группировками)
“Вся наша жизнь – игра” Уильям Шекспир

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.