ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Системно-теоретическое обоснование тезиса «бога нет»

обсуждение глобальных проблем, истории и будущего цивилизации

Модератор: was bornin

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Ср янв 23, 2013 16:45

Ужасно стыдно! Ой, что же мне теперь делать?
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср янв 23, 2013 17:02

Ужасно стыдно! Ой, что же мне теперь делать?
Лечиться.
Последний раз редактировалось Rustam Пт мар 06, 2015 6:08, всего редактировалось 1 раз.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Ср янв 23, 2013 17:38

Где, как?
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср янв 23, 2013 19:23

Здесь.

А вот как, это зависит от вас. Вы конечно можете тут самоутверждаться сколько вам влезет. А можете помогать решать проблемы. Я уже понял, что БСН, Zealint, was_bornin и Чишко в вас разочаровались. А ваше изначальное "хочу вам помочь" было лишь прикрытием вашей беспомощности и неразумности. Я думаю, что стоит ради вас создать отдельный подкласс неразумных людей и назвать в вашу честь. Вы не бот или ЭМ человек, вы хуже - вредитель. Хотите вредить обществу по жизни, вредите сколько вам влезет, но как говорилось в одной шутке:
шутка писал(а):Если вы плюнете в коллектив, коллектив утрётся. Если коллектив плюнет в вас, вы утонете.
Я здесь не претендую на звание разумного человека, но мне и невооружённым взглядом видно, что вы дурак :)

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Ср янв 23, 2013 20:07

Рустам, Вы просто еще не поняли концепцию. Вы нервничаете, переходите на оскорбления, на субъективную оценку личности. Кстати, так делают практически все постоянные участники проекта. Это подтверждает мое предположение, что группа поддержки еще не поняла сама суть концепции.

Говорю по секрету, Рустам, настоящий разумномыслящий не рисует смайлики.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср янв 23, 2013 22:35

Рустам, Вы просто еще не поняли концепцию. Вы нервничаете, переходите на оскорбления, на субъективную оценку личности. Кстати, так делают практически все постоянные участники проекта. Это подтверждает мое предположение, что группа поддержки еще не поняла сама суть концепции.
Я это говорю, потому что прочитал большую часть ваших постов на этом форуме. Вы научились пользоваться комбинацией клавиш <<ctrl+c>> и <<ctrl+v>> и думаете, что вы что-то стоите. Я не люблю переходить на личности и кого-то оскорблять. Но как сказал один разумный человек:
Здесь должно быть имя разумного человека писал(а): -Зачем же называть людей идиотами!? Это ведь оскорбление!
-Не путайте оскорбление и констатацию факта
Я считаю, что применил каждый термин по отношению к вам правильно. Если вы так не считаете ... а дак мне похрен что вы там считаете :)
Говорю по секрету, Рустам, настоящий разумномыслящий не рисует смайлики.
Ой, вы как девочка маленькая. Посекретничать решили тю-тю-тю. Шутки такого уровня я шутил в классе так пятом. Вот тогда они были смешными. А вот сейчас это ни то, что не улыбнуло, а даже вызвало отвращение.

Завязывайте, я не считаю себя разумным, поэтому имею право здесь флудить также как вы. В отличии от всех других форумов, где модератор бы уже навесил бы обоим бан дней так на 20, чтобы думали, что пишем, здесь никто ничего не удаляет... или подождите! ВЫ УДАЛЯЕТЕ! Потому что не отвечаете за свои слова. Когда вы пишите свои мысли, вы пишите их не связно, ничего не можете доказать, всё путается. Несёте чушь про "парадокс лжеца". Я читаю всё это и думаю, либо человек пишет это всё под грибами, либо он просто дурак. Выбирайте наркомания или отсутствие мозгов? Для меня это одно и тоже. Хотите пообщаться в таком стиле, давайте. Хотите в стиле смайликов, давайте! Хотите математическими терминами, давайте! Можем даже почти разумно поговорить :)

Вы меня умиляете ей богу :) Я пишу первое что мне приходит в голову и это получается более связным чем у вас.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср янв 23, 2013 22:40

Давайте больше на засорять тему оффтопиком, флудом и "оскорблениями" (констатацией фактов, а точнее диагнозов). Человек старался, делал форум, чтобы люди здесь обсуждали проблемы, а не то, чтобы я или вы или любой другой здесь писал всё что ему хочется.

Если вы продолжите засорять, я настою на том, чтобы вам влепили бан. Пишите потом из под гостя, это ведь намного удобнее.
Я думаю ребята здесь технически прошарены, могут и по айпишнику блок впилить. Тогда посмотрим, какой из вас "сис. админ" или кто вы там вот в той реальной жизни?

Вы меня поняли, абзац выше можете считать угрозой в виртуальном мире. Ибо ничего лучше пока не придумали, но я уверен, что когда вас сдадут для опытов в лаборатории, то там изучать ваш мозг и то, как на него можно будет влиять. Пси-излучение или ещё что-нибудь. Может вам будут чипы в голову вставлять и знаете как в фильме Заводной Апельсин током бить. Садизм конечно, но зато эффективно. Будете как та крыса, которую бьют током ... ну не помню дальше, интересно поищите, думаю на википедии все написано, ведь вы оттуда всё копируете? А ну ещё конечно любите с конституции РФ.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Чт янв 24, 2013 0:33

Рустам, я грибы постоянно ем, поэтому мне все здесь одинаково, практически все слова группы поддержки, сама концепция, статьи. Весь тот мусор, который пишу я сам, Жабинский или Русаков. Тут очень мало достойной инфы. Можно назвать некоторых, но их давно уже выгнали с проекта. Почему меня Андрей Бородаев не банит, и почему порядок не поддерживает это Вы у него самого спросите. Я спрашивал пару месяцев назад, но я же тупой дурак, я не понял ответа. Думаю, если банить начать, то сайт совсем вымрет. Да, еще, я вроде здесь не говорил еще, что я чурбан толстокожий, так что не пытайтесь меня задеть за живое. К разуму призывать тоже не поможет, мне концепция не понятна. Я читал ее, не всю, конечно, но вполне достаточно, чтобы ничего не понять.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт янв 24, 2013 7:09

Вот давайте не будем херню писать про концепцию. Мне она непонятна только в местах, где нужно думать не в терминах материализма, и да вообще иметь представления на порядок выше, чем у материалистов. Это в первой же статье написано. Если использовать разделение БСН'а (http://mirbudushego.ru/kpb/klassifikaciya.htm), то вы прекрасно вписываетесь в класс <<Псевдоинтеллектуалы>>. Если не использовать никаких классификаций и говорить простым РУССКИМ И ПОНЯТНЫМ ЯЗЫКОМ, то вы дурак. Это моё мнение, и каждый может его оспорить, но ладно бы я один это заметил, я же не делаю поспешных выводов, я друзьям своим ваши посты показал, они вообще не знают ничего про концепцию, они были согласны со мной во мнении, что вы дурак (поясню, не те "друзья", которые друзья только пока с ними пьёшь, а те кто разделяет твои идеи и взгляды на мир).

Если бы вы ХОТЕЛИ ПОНЯТЬ, вы бы отвечали на поставленные вопросы, потому что, чтобы понять, что вам не понятно, необходимо с вами ПОГОВОРИТЬ, но вы как маленькая девочка, которая переживает за своих кукол (вы же за своё псевдомнение) боитесь их потерять и трёте свои посты. Но уже поздно, какой вы человек мне понятно стало, можете говорить нормально, только если на вас действительно наехать. Можете говорить, что угодно, что задел вас за живое или пнул под жопу, не имеет значения. Думать вы все равно не стали. По-прежнему несёте чушь про группу поддержки, вы дурак, я не БСН поддерживаю, а свою страну, свою республику, свой город и только потом свой дом, ведь из общественного благополучия следует благополучие моё, индивидуальное. Мне легче не станет, если я буду приходить на форум и как некоторые дебилы в подписях писать "я люблю БСН" или ещё какую-то хрень. Я люблю его идеи. Потому что они направлены на восстановление страны, республики и города, в котором я живу. Как любой нормальный человек (НЕ РАЗУМНЫЙ, ИМЕННО НОРМАЛЬНЫЙ) для меня это понятно.
Да, еще, я вроде здесь не говорил еще, что я чурбан толстокожий, так что не пытайтесь меня задеть за живое.
Правильно, вы же этого не понимаете, вас надо как кошек и собак в свои какашки тыкать, чтобы вы что-то поняли. Конечно я всегда говорил людям, что кошки уж точно не поймут того, что вы хотите от них, если им говно в морду подсовывать. Но вы не животное, ВЫ ЧЕЛОВЕК, или нет?
Давайте я логически попытаюсь выстроить всё, что вы написали, а люди которые в логике разных порядков и видов шарят лучше меня, проверят мою способность логически мыслить.
Вот смотрите:
Изначальной посылкой будет "ВЫ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ" => "Я читал ее, не всю, конечно" и " я же тупой дурак, я не понял ответа" => "мне концепция не понятна".
Тут очень мало достойной инфы.
Есть следствие того, что вы и остальные не хотите думать.
Можно назвать некоторых, но их давно уже выгнали с проекта
Потому что присутствие в проекте ещё не делает никого автоматически разумным. И их выгнали из-за нежелания думать и развиваться дальше . Я читал все подобного рода переписки на форуме, конечно понимаю, что может не всё есть на форуме, но мне хватало и того, что здесь видел, для принятия какого-то решения о тех людях.
Почему меня Андрей Бородаев не банит, и почему порядок не поддерживает это Вы у него самого спросите. Я спрашивал пару месяцев назад, но я же тупой дурак, я не понял ответа. Думаю, если банить начать, то сайт совсем вымрет.
Если бы он начал банить каждого, кто хочет выступить против с критикой, даже не всегда конструктивной, то он бы поступился с концепцией разумного мировоззрения, где принцип демократии, а не дерьмократии стоит во главе общества. Всё он правильно делает, но когда уже ВРЕДЯТ сайту и его развитию, необходимо его защищать. Когда люди уже не мнения высказываю, а пишут что-то типа вроде "да я же над вам тут прикалываюсь". Прикалываться хотя бы научитесь.
Если вы и дальше будете здесь писать не важно, что. Что вам что-то не понятно, что вас обижают по жизни, что в детстве мальчики старше, обижали вас бедного или что Россия развалилась и её не восстановить, да любой бред ... ответ будет один, вы просто не хотите думать.

Я даже не поленился это всё написать специально для вас. Хотя казалось бы оно мне надо? Пусть бы вы и дальше несли всякую чушь, а ребята на этом форуме пытались бы вас исправить, а вы такой "да ладно, уж вернусь я к вам, куда же этот сайт без меня".
Идите и херню в вашем дурацком блоге пишите. Его я тоже почитал, чтобы составить о вас более детальное мнение.
Вы даже там никакой разумности не проявляете, одни только популистские речи и идеи, которые изжили себя.

Ещё раз повторю, не пишите в этой теме более ничего. Идите читайте статьи какие ВАМ нравятся, решайте задачи по геометрии, чтобы научится думать логически, бросайте камни в воду, если видите, что в этом смысла больше, но здесь-то не гадьте. Можете мне даже в ЛС писать, что сделал бы уже любой разумный человек. И там мне в ответ что-то покричать, но не здесь.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Чт янв 24, 2013 10:09

Ого как много букв, сами писали или воспользовались генератором ответов? Сами, это хорошо, труд облагораживает человека и делает его разумнее. Вы уже растете, Рустам.
Rustam писал(а):ВЫ ЧЕЛОВЕК, или нет?
Я, вообще-то, не человек, серьезно, не шучу.

Рустам, не пиши сам, ускорься чувак так не долго и с голоду помереть, спроси у Андрея ссылку на генератор ответов, смотри как работает.
Последний раз редактировалось malexej Чт янв 24, 2013 14:56, всего редактировалось 1 раз.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Чт янв 24, 2013 14:49

Смешать принципиальное признание всех способов мышления, всех методов и приемов, лишь бы они были целесообразны, — с требованием в данный момент руководиться неуклонно проводимым курсом проекта "МБ", если хочешь толковать о эмоциональном мышлении, это значило все равно что смешать признание медициной всяких систем лечения с требованием держаться одной определенной системы при лечении данной болезни. Но в том-то и дело, что «МБ», само страдая болезнью, которую мы назвали преклонением пред разумностью, не хочет признать никаких «систем лечения» этой болезни. Оно сделало поэтому замечательное открытие, что проект противоречит основному духу разумности, что участие есть процесс роста разумности, растущий вместе с сроком участия на проекте. Это последнее изречение имеет все шансы сделаться знаменитым изречением, неразрушимым памятником направления «МБ». На вопрос: «куда идти?» руководящий орган дает ответ: движение есть процесс изменения расстояния между исходным и последующим пунктами движения. Это несравненное глубокомыслие представляет из себя, однако, не только курьез (тогда бы на нем не стоило особенно останавливаться), но и программу целого направления, именно: ту самую программу, которую БСН (в «Особенностях мышления эмоционально мыслящих») выразил словами: «Эмоционально мыслящие составляют большинство современного общества».
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Вадим Времяонович
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 18:51
Откуда: Русь
Контактная информация:

Сообщение Вадим Времяонович » Чт апр 18, 2013 21:17

А что нужно для возникновения Бога? Допустим в очень примитивном, доступном нашему пониманию виде? Несколько элементарных частиц – способных находиться в состоянии «0» и «1», и образовывать цепочки. Вероятность его возникновения окажется больше, чем вероятность возникновения вселенной с галактиками, солнечными системами, планетами земного типа, живыми организмами, разумными существами с душами способными к телепатии, гипнозу, ясновидению, пророческому предвидению будущего.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.