Список форумов Мир будущего Мир будущего
форум для разумных и мыслящих людей

СайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение видеоролика "Как возродить Россию"
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир будущего -> Мир будущего
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БСН
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 2:39    Заголовок сообщения: Обсуждение видеоролика "Как возродить Россию" Ответить с цитатой

Эта тема предназначена для обсуждения видеоролика "Как возродить Россию".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наблюдатель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно привести текстовую версию сюжетов этого ролика?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наблюдатель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 8:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По памяти могу только вспомнить сюжет про Олигархов.
Про то, как жили в СССР ради "высшей цели".
Отдельные беседы с депутатом(Я так понимаю - это Фёдоров).
И про Америку.
Rustam

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вряд ли. У нас есть только расшифровка того, что мы лично надиктовывали.
ЧаВо 1
ЧаВо 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наблюдатель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustam писал(а):
Цитата:

Вряд ли. У нас есть только расшифровка того, что мы лично надиктовывали.

Давайте тогда с расшифровки. Просто я мог что-то пропустить.
Rustam

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она по ссылке выше, там под роликом "текстовая версия".
ЧаВо 1
ЧаВо 2
Наблюдатель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustam писал(а):
Она по ссылке выше, там под роликом "текстовая версия".

Жму - не открывается.
Внизу только на дополнителоьные материалы ссылки. А когда жму на текстовую версию ничего. Открыть в новой вкладке - та же самая страница открывается.
Rustam

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вы правы. Косяк в вёрстке. БСН зайдёт и исправит, потом в этой теме отпишется.

так-то, если вам будет удобно, то нажмите ctrl+u и читайте из исходного кода, как программист.
ЧаВо 1
ЧаВо 2
Наблюдатель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustam писал(а):
Да, вы правы. Косяк в вёрстке. БСН зайдёт и исправит, потом в этой теме отпишется.

так-то, если вам будет удобно, то нажмите ctrl+u и читайте из исходного кода, как программист.

С contr+u открылось. Почитаю
БСН
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы исправил, проверьте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наблюдатель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БСН писал(а):
Вроде бы исправил, проверьте.

теперь всё работает
Rustam

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у меня тоже работает.
ЧаВо 1
ЧаВо 2
Наблюдатель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно теперь начнём обсуждать.
Часть 1 что происходит
Нам рассказывают, что первая забота власти – благополучие граждан, поддержание закона и порядка, обеспечение оптимального для народа функционирования экономики и всех общественных институтов. К сожалению, всё это давно лишь мифы, имеющие весьма слабое отношение к реальности.
Полностью согласен.

Про Олигархов тоже всё верно.
Насчёт США так же верно. И антиамериканские настроения у нас всегда популярны, и не без причины.

Нет сомнений, что в ближайшие месяцы нужно ждать попыток организации в России «майданов», олигархических заговоров, да и вообще, каких угодно вариантов дестабилизации ситуации.
Ролик сделан до убийства Немцова или после?

слова главного конструктора одной из разрабатываемых оборонных систем о сегодняшней ситуации в российской оборонке полностью верны.
Но я почему-то сомневаюсь, что в ролике действительно с конструктором оборонки Вы разговаривали Smile Без обид, но с трудом верится, что конструктор будет разговаривать с Вашим движением, ещё не тот уровень.
Или здесь Вы с другого источника интервью взяли?

Фрагмент о жизни в Нигерии хоть и интересен, но на мой взгляд в данном ролике не обязателен.

О теории золотого миллиарда слышал. Но на мой взгляд это просто выдумки, в реале никак не возможные. Никто не будет и не сможет сократить население земли до миллиарда.
Просто ещё одна теория заговора.

Ну и на этом всё о первой части. В целом всё верно сказано.
Rustam

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ролик сделан до убийства Немцова или после?

До

Цитата:
Но я почему-то сомневаюсь, что в ролике действительно с конструктором оборонки Вы разговаривали

Нет, конечно. Мы просто взяли интервью из сети, оно где-то плавает. Решили сделать в таком стиле, чтобы реалистичнее выглядело. С другой стороны, вы о нашем движении знаете вообще почти ничего, но уже делаете выводы о том, кто с нами разговаривает, а кто нет. Причём, мы нигде не заявляли, что интервью давали нам, сказано просто, что вот интервью такого-то человека.

Цитата:
О теории золотого миллиарда слышал. Но на мой взгляд это просто выдумки, в реале никак не возможные. Никто не будет и не сможет сократить население земли до миллиарда.
Просто ещё одна теория заговора.

Суть вы не уловили. Дело не в том, что мы с этим согласны. Дело в том, что сами американцы об этом (о неофашистском режиме будущего) говорят, а они живут в Америке и им виднее, так сказать. Я вот в Америке не жил и не знаю, что там у них происходит на самом деле, только могу почитать что-то и быть как бы внешним наблюдателем. С другой стороны, насчёт концепции Золотого миллиарда можно и поспорить, здравые моменты там есть.
ЧаВо 1
ЧаВо 2
Наблюдатель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О движении в целом я понял, что оно только начинающее. Даже если судить по активным участникам на форуме. Да и сам форум, я так вижу, не так давно создан.
На мой взгляд движение началось примерно в 2011-12 годах. Разработали теорию разумного общества. Проводили соц.мероприятия в Петрозоводске, продвигали соц.рекламу, учавствовали в дискуссионных клубах.
От силы думаю активных сторонников 30-50 человек.
Поэтому и высказал сомнение, что инженер с оборонительного завода будет Вам интервью довать.
Движение ещё мало известно, и участников маловато.

Поправьте меня, если я не прав. Будет интересно почитать о истории движения.

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (Вс Мар 08, 2015 14:14), всего редактировалось 1 раз
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир будущего -> Мир будущего Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: