ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

В интернете теперь всё продаётся

Вопросы, касающиеся веб-дизайна, веб-программирования, раскрутки сайтов и т. п.

Модератор: was bornin

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

В интернете теперь всё продаётся

Сообщение БСН » Чт апр 17, 2008 5:00

Продавать места под рекламу, продавать ссылки, статьи и места под статьи и т. д. начали уже давно. Последние веяния в этом направлении - продажа отзывов в блогах и сообщений для форумов. Теперь заполнить форум легко - купи сообщений для форумов на специальной бирже, и видимость посещаемого форума, на котором участники аквтино обсуждают какие-нибудь пластиковые окна или квартиры в Москве, будет создана.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Пт апр 18, 2008 21:45

Да, товарищь мечтатель, как и я и м.б. есть не мало нас вместе с логотехнологом и Р.Броуди и Р.Брэдбери и Веллером и и и и, НО

вот, ведь какая беда - ДЕНЬГИ давно правят семейным котелком
не миром а КОТЕЛОЧКАМИ СЕМЕЙНЫМИ и кто придумал семейное и денежное??? теперь уж не столь важно

вот полощат, мол КУЛЬТУРА ПОМОГАЕТ ВЫЖИВАТЬ и как это она
делает??? Кто пишет стихи музон картиночки прпозочку красотуличку
КТО ТАКИЕ ПОЭТЫ КОМПОЗИТОРЫ ПИСАТЕЛИ???? кто ты и кто я и кто такие пользователи интернета сегодня??? КАК ТЫ ВЫЖИЛ??? а как я??
а как логотехнолог?? а как выжил РОДШИЛЬД, например?? ну и как жили носители культуры??? ну, например, наш великий ПУШКИН???

Брэдбери то как жив здоров???

А вот, те, кто купи-продай рябчиков устриц кальмаров кушанькают сидят на кожаных диванах спят на....музон слушают...картиночки скупают..серебришко золотишко в ушки дамочкам...хотя в носишки теперича стальные пупырочки вставлять модно...иии культуру жуют что ли в приглядку к рябчикам с пицей и сушами и что??? что ты им про цивилизации ... ???

одни вчера вчера таскали мешки с цементом в вагоны ночами
а днями потом в лабах мостили БОЕГОЛОВКИ и докторились до
академиков и и и и при военпромкомплексе растили деток и ???

другие выбились в ряды охраны разной и деток растили и ???

иные в культуру подавались и хранилища музейной пыли веков
создавали, как, например отец М.Цветаевой ...и доча то его что
при таком папочке нам передала ??? что завещала, нам Марина Цветаева ... любовь к Пушкину???

"о сколько нам открытий чудных..."

вот это дааа, а что там Р.Броуди или логотехнолог - да чепушистика в сравнении с ЦВЕТАЕВОЙ ПУШКИНЫМ АХМАТОВОЙ ...т.д. или там ЛОМОНОСОВ или та в конце концов ЭЙНШТЭЙН...а ты тут про мир будущего про разум а я про семью...ДА ЧУШЬ без руководства как "заработать" побольше денежек для ....вот вот ДЛЯ ЧЕГО ДЕНЬГИ ТО??? :? :wink: :(

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.