ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

революция и глобалиция или глобализация и революция ?

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Вс мар 14, 2010 12:08

...
Последний раз редактировалось starvona Вс янв 29, 2012 1:15, всего редактировалось 1 раз.

kenmore
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:21
Откуда: Москва

Сообщение kenmore » Пт мар 26, 2010 13:30

как пример ...чего?
паралелли мои параллели ...привычного ралала в виртуале и виртуала в рале ..да всего того сюда и обратно сюда того..чего?
====
==== :shock: :wink: :idea:

ЗАЯВЛЕНИЕ ГЛОБАЛЬНОЕЕЕЕ ГЛОБАЛЬНОМУ..от кого .. :shock: :!:

КОМУ :idea: :shock:

и так...вот оно АЛГОРИТМИРОВАННОЕ всё ЁЁЁЁЁ МОЁЁЁЁ и не моёёёназвание темы не поместилось в предоставленное пространство и поэтому повторяю с продолжением и уточнением
(редактировано 26.03.2010 с добавлением ссылки на РОТ-ФРОНТ):

ВСЕМ КОМАНДАМ ПРАВООХРАНЫ ВСЕГО МИРА пака КРИМИНАЛЬНГО,

и команде МВДРФ, возглавляемой Р.Нургалиевым


ЗАЯВЛЕНИЕ

от гражданки РФ
( интернетно примкнувшей
к команде опального
майора МВД А.А.Дымовского
и к РОТ-ФРОНТ

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку])


=== вот вам сюда бы еще прибавить как начало размышлений о СТАРОМ и НОВОМ МИРЕ..еще в 2007г

http://mirbudushego.ru/forum/viewtopic.php?t=740

весь текст из здешнего форма в разделе РОССИЯ
с переносом темы вопросительно-ответной давно
одной мной начатой и продолжающей в монологовом варианте:

РЕВОЛЮЦИЯ и ГЛОБАЛИЗАЦИЯ или ГЛОБАЛИЗАЦИЯ И РЕВОЛЮЦИЯ

продолжение в новой теме как продолженние с ОТВЕТАМИ на ВОПРОСЫ

Брюковой Лидии Михайловны :?: :idea: :wink:

======================
наивно, конечно, как аналогичный пример писем жалобных как бывало м.б. "царю" до "отцо народа" потом после очень быстрой незаметной перестройки и в нардной массе и её управлении сформированном революцией 17г т.е в те далекие сталинские времена, время моего детства, когда в народной массе управлялась поддержка веры в "царя и отечества" как божьего помазанника ...а если не доходил желаемый ответ то верущие считали что "отцу народа" вредители-бесы не дают письма народа читать.. :cry:
======================
нет, я вровсе не по наивности решила написаать своё обращение-заявление ...по сути то кому?

да кому не лень читать и не вредно..м.б. и полезно..

кто я то?

я ведь не майор МВД и не ФСБ и не матушка общинная из прихода и выхода ..да и не ротару..не академик из сериии академий..не нобилевский лаур.и все ассорти уважаемых почитаемых интересных для слуха и обозрения...

я одна из массы народонаселения - "рожденный в СССР"
но..есть есть выделительное из массовки отличие какое?

вот в этом я и прошу провести СЛЕДСТВИЕ :!: с :?: и
с :idea: продолжения "мы на горе всем "буржуям" "мировой пожар" раздуем" с коррекцией современного уточнения:

- КТО был и есть -"буржуй" в том же и при том же МИРЕ КРИМИНАЛЬНОМ
- КАКОЙ смысл в словосочетании "мировой пожар" был и есть сегодня
так и оставшемся МИРЕ КРИМИНАЛЬНОМ

а кто в народонаселении бывшего СССР ..распавшегося..
или разрушеннного хоть изнутри хоть снаружи ведет следственные ассорти работ?
конечно, команда МВД теперь РФ с министром Р.Нургалиевым
но с учетом того, что мне пришлось лет десять побыть за рубежом, то вопрос к кому обратиться с заявлением .. переходит на новую темуу..

ВСЕМ КОМАНДАМ ПРАВООХРАНЫ В МИРЕ
так и пребывающим быть КРИМИНАЛЬНЫМ

==== содержание ЗАЯВЛЕНИЯ ..

прошу разобраться во всех моих "семейных" делах, поскольку мои вынужденные к настоящему времени перемены мест жительства, а так же все что сопроваждало мои попытки развода с мужем В.С.Муховатовым(не просто четко и коротко сформулировать как что и почему было до сегодняшнего дня

короче - поскольку

"законы" устроения КРИМИНАЛЬНОГО МИРА вынуждают существовать вне ЗАКОНОВ...
(с оговоркой моей..что такие тома бывших и настоящих включая все ассортименты подбные "закону божьему" ,мягко говоря, не гожи 8) ..пока МИР так и остался с КРИМИНАЛЬНЫМи "законами")
.....становясь зависимым от любого варианта хоть наркоты хоть от страха подвести кого-то из детей внуков своих, например, помогающих и как общепринято добропорядочных людей из окружения становясь в сети этого мира "подельником" и вот я и моя дочь и внучка и бывший муж и все мое окружение требует пристального рассмотрения не только МВД но и сопровождающих мою биографию КГБ..(долго жила зарубежем) и в таком случае и ИНТЕРПОЛ..пожалуйста рассмотрите и разберитесь в мой жизни сегодня как примере из каждого в моем окружении, начиная с рождения до сегодняшнего дня.

Лидия Михайловна Брюкова

==== дополнение в редакции 26.03.2010
1- "мои университеты",
конечно, в фоновом приложении писателя-революционера М.Горького по программе начального школьного всеобщего образования
(ведь я одна из первого поколения "рожденный в СССР")
составленной мечтателями о ".. МЫ "НОВЫЙ МИР" ПОСТРОИМ.."

см. главную стр. и послушай мелодию с мечтой ИНТЕРНАЦИОНАЛА
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

так вот, а "мои университеты" включая усвоеный в начальной школе фон М.ГОРЬКОГО и все что было им показано "НА ДНЕ" до, как казалось, победного воплощения мечты в 1917г.,
продолжены мной

(по опыту отца моего инженера М.К.Брюкова 1903г. рождения, окончившего раб-фак уже в СССР)

на вечернем отделении биофака МГУ, но уже с трагедией забвения рабфаковского опыта приема и поступления "рабочего" состава в "научные ряды"

лаборанткой я была и в тот год был набор на вечернее отделение биофака МГУ мед-сестер и лаборантов со льготными условиями приемных экзаменов, которые для меня лично оказались трагедией в окраске всей моей дальнейшей научной работы.
поясню очень коротко - ДОКУМЕНТЫ ЗАБРАЛА из приемной коммисии т.к. не успела даже открыть учебник по органической химии а достался билет с "глицерином" ...многоатомным спиртянским ..а я ни гу гу...пришла в лабу..а там ... :!: ... ииии тут же обратно ДОКУМЕНТЫ ПРИНЯЛИ и продолжение экз (екуции) аменаци...ну и приняли в студентный состав...а стыдобон пер всю мою житуху с упоминаниями в разборках с супернаучником мужем...оооо..это лучше не цитатить..забыть и все...РАЗВОД по-русски с приложением к этому ЗАЯВЛЕНИЮ :shock: иииии :arrow:

по пункту 1 хотелось бы вставить ИНТЕРНЕТНЫЕ
"МОИ УНИВЕРСИТЕТЫ" в мои после 60 и виртуальном моем

ГЛОБАЛЬНОМ РЕВОЛЮЦИОННОМ МАСШТАБЕ (включая и этот сайт МИР БУДУЩЕГО..)

в алгоритмическом возглавлении

БИЛЛОМ ГЕЙТСОМ С РЕВОЛЮЦИОННЫМ ЗНАМЕНЕМ МАЙКРОСОФТА...(видела такую фотокомпозицию на сайте FORNIT...жаль что не сохранила копию :? )

2 - пока идет начало ГЛОБАЛИЗАЦИИ революционных изменений мышления народонаселения планеты

и идет пока в параллелях реального с виртуальным ....и при этом виртуальный маскарад как объяснение реальной нормы ЛОЖЬ...

примеры мои..ох и примерыыы..очень показательные но..привычно-применяемые неосознано как ложь ведь. :!: :?: :idea:

и так я здесь..давным давно..аж с 2004г...и нынче
starvona захотелось сначала сменить на kenmore а потом уж открыто откровенно к подписи ЗАЯВЛЕНИЯ

Лидия Михайловна Брюкова

===а потом еще раз ...еще раз..эх раз еще раз ..отредакчу
ну а пока ..еще раз перерва ..перерыв чик не большой сравнительно..с KENMORE :wink:
..

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Вс мар 28, 2010 16:51

....
Последний раз редактировалось starvona Вс ноя 04, 2012 17:05, всего редактировалось 4 раза.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Чт апр 01, 2010 2:10

....
Последний раз редактировалось starvona Вс ноя 04, 2012 17:04, всего редактировалось 1 раз.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Сб апр 03, 2010 14:52

.....
Последний раз редактировалось starvona Вс ноя 04, 2012 17:02, всего редактировалось 1 раз.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Чт апр 08, 2010 1:20

:arrow:
Последний раз редактировалось starvona Вс ноя 04, 2012 17:01, всего редактировалось 1 раз.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Ср апр 14, 2010 0:34

:!: :!: :idea: :arrow:
Последний раз редактировалось starvona Вс ноя 04, 2012 16:47, всего редактировалось 1 раз.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Вт апр 20, 2010 2:35

:!: :!: :idea: :arrow:
Последний раз редактировалось starvona Вс ноя 04, 2012 16:45, всего редактировалось 1 раз.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Чт апр 22, 2010 4:02

:!:
Последний раз редактировалось starvona Вс ноя 04, 2012 16:41, всего редактировалось 1 раз.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Пн апр 26, 2010 11:50

:idea:
Последний раз редактировалось starvona Вс ноя 04, 2012 16:40, всего редактировалось 1 раз.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Вс июн 13, 2010 17:54

...
Последний раз редактировалось starvona Вс янв 29, 2012 1:20, всего редактировалось 1 раз.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Вс ноя 28, 2010 3:33

...
Последний раз редактировалось starvona Вс янв 29, 2012 1:17, всего редактировалось 1 раз.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Вт ноя 30, 2010 21:45

...
Последний раз редактировалось starvona Вс янв 29, 2012 1:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вт ноя 30, 2010 22:40

Старвона.
Незачем плодить свои бессмысленные сообщения в разных разделах форума, это во-первых. Во-вторых, пока не научитесь писать осмысленно - пишите сразу в этом разделе. Все равно буду переносить все ваши бессмысленные сообщения сюда.
Объединяем мыслящих людей.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Вт ноя 30, 2010 22:46

...
Последний раз редактировалось starvona Вс янв 29, 2012 1:18, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.