ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

революция и глобалиция или глобализация и революция ?

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Ср июл 22, 2009 13:40

....
Последний раз редактировалось starvona Вс ноя 04, 2012 17:07, всего редактировалось 2 раза.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Пн июл 27, 2009 12:42

да уж..совсем как ВИКРУС пишу и читаю сама свое
да что уж ..пусть так..а ведь в принципе общение так сказать людишек то..даавно основано на чем?

вот там ..в разделе аналитического центра обсуждают проблемы ценностей людишечек сегодня...мол с этого начинать

какой там начинать...дано пора кончать ВРАТЬ и прежде всего каждому самому себе...

вот какая ценность у сотрудников РПЦ? во во..и смотри в корешочки проростказавтречка из вороха вчерашней (да какой там вчерашней..когда аж 2009летней ) ...методологии заделки чем кого и для чего и для кого и на какие такие шиши бырыши тогда и сегодняяяя ???

==== не знаю у кого как и когда..а у меня лично всегда было главное в житухе, вне зависимости от стоимости... от оплаты что ли...
интересно пока есть вопросы ...и пока можешь искать ответы...то и дышать можно...и оформлять все для дыхания ...

а если делишки свои ставить на основу ПОЧЕМ...то..
и получим приход первой РЕВОЛЮЦИИ С ОГНЕМ И МЕЧЕМ ...
приволокли сборники обычных житейских проблемок...
прибавочком к ИУДЕЙСКИМ ДРЕВЕНОСТЯМ ...с жуткими подробностями как расправлялись с неугодными ...но при этом всем притащили обычное уже с тех самых времен то..2009 лет назад то...что?

а любовь челодромия собираться в тайные обществаааа...эка новость то? МАФИЯ не нравится ? еще бы..откровение на другой основе как бы? ТАЙНА всегда привлекательна для...во во для КОГОООО????
а уж ежели ее..тайну сконцентратить в таком ...что никто и никога не выроет ...то...ооооо..эт удачная база для любого направления дел ВЛАСТЕЛИНА т.е. управителя "народа"...куда и как хош подзаправит..

============= каждый раз натыкаясь на очередной "дорожный надзор" ...ну символически обозначаю то, что цензурой считается не эстэтным выражением...я прихожу к выводу - бороться со всем что применяет 2009 лет в своих интересах бессмысленное дело...если мягко сказать...а если коротко и ясно то...РПЦ сегодня как 2009 лет назад..с чем при шло все с тем и живо пока есть кому весь ассорти ее необходим ....а вот для чего ...?
" НЕ ВАШЕ ДЕЛО...КАК ГОВОРИТСЯ, РОДИНА ВЕЛЕЛА.."

да...было было мгновение в истории РОССИИ...в 17г...и тогда она..была с большой буквы..но ...увы...не сегодня...а сегодня место где была РОССИЯ и СССР имеет другое ...название ...ИМПЕРИЯ ...зла..

=== форум мир бу...попритих..почему? да по кочану и по капусте..
странно ...что мне все же позволяется писать здесь...а если подумать..то ничего нет странного...все по сценарию разработанному...кем для кого для чего? ну ..дааа..для того и этого...

=== а началось с чего? а с письма моего ...кому? когда? где? для чего?

уже все не так и важно...обосрут... прибьют...пришьют...умело и с большим ...кпд...для...????
ну а как же..для нарродааа...для родины...для величия "могучей кучки"...а разве нет? :wink:

плыви тов. кирюша по волнам ..благодати ..теперь то ничего никто не помешает ни в чем...толпы рекордов от ....вот вот для вас пополнятся...

ох и будет мир бу для ВЛАДЫК ...
а что тут бсн ...?...когда впереди ин-т ВЛА ДЫК...

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Пн июл 27, 2009 15:21

наверное, дело мое еее мое, не только в крим заправке куполов с колокольчиками...неее...

знакомая американка тоже вляпалась в нечто при чем-то и и и

хорошо, если слухи о ее переезде в другую страну правда...а то..
все может быть...КАК С КЕНЕДИ...КАК ФИШЕРОМ...КАК бедолагой ДИАНОЙ..да много неугодивших ...и не столь уж звездпнутых...мелочевок то полным полно...и о них никто никогда...как не было...

что там про А.МЕНЯ плетут..какая разница...главное - не угодил..а уж кому чем и как...кто его по башке топором...? все на потом и то с большими вариантами на далее потом...

что там проплетут и приплетут...завтра про сегодня...какая разница...тому про кого...главное кому шланг перекрыл...например А.МЕНЬ? ну а гулаги и холокосты и погосты при всех вариациях на тему добренькие и гаденькие...важно выполнить прогу УРАААА с бантиками в полосочку...а что завтра после бантиков...

да хватит...никогда не поставить точку в своем тексте пока тебе не рубанут толпором по башке...и не важно кто...и для чего...

в армию попов для чего? во во..там уже не топоры по-старинке то...но...смысловое наполнение все то жееее... :wink:

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Чт июл 30, 2009 15:30

повторить бы вопрос темы прежде, чем записать коротенько "рассказ"..
и так вопрос - революция и глобализация или глобализация и революция?

без привлечения примеров революций в других странах (ну не знаток я фактологической канвы мировой истории вообще и России в частности ) могу еще раз повторить свою личную гипотезу основанною лишь на своем логическом размышлении о своем прошлом и своем сегодня и своем восприятии информации о происходящих событиях в мире и в моем непосредственном окружении.

О СВОЕМ "видоискателе-анализаторе"

..."повезло" мне аж 66 годков быть наблюдателем и
....при этом получить образование среднее - обычная средняя школа в Москве и
...МГУ биофак вечернее отделение во времена СССР и
...поработать удалось в научно-исследовательских институтах и при академии наук и при мин-здраве. (да..при мин-здраве "поработала" и в "дур-доме", как впрочем и в центральном ин-те исследующем туберкулезную инфекцию и рарабатываюем методы борьбы с ней аж при помощи оксигенации экстракорпорально через сердечно-легочный комплекс собак...вот, так-то было тоже в СССР, а м.б. продолжается и сегодня в ин-те Трасплантологии и исскусственных органов, где мне тоже "повезло" поработать во времена СССР )
...мне повезло пожить 5 лет в США ...год в Германии...5 лет в Японии...и 6 часов в аэропорту Швейцарии :wink:
... доча есть и внуча...
....разведена
.... живу пополам - в Москве и в 400км от нее

и так - вопрос темы РЕВОЛЮЦИЯ и глобализация или ГЛОБАЛИЗАЦИЯ и революция?

гипотеза с коротенькими цитатами из В.О.Ключевского (ну ведь авторитет ) о том, что искать где-либо подлинники летописцев до охристинизации Руси бесполезно - НЕТ ИХ...они лишь в пересказах...изложена выше. Но я повторю:

2009 лет назад на РУСЬ с "огнем и мечем" пришла первая революция, а глобализация ее прихода имеет признаки сегодня...так что ли? на мой взгляд именно так. Интересно отметить, что сегодня почему-то никому не приходит на ум ПЕРВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ 2009лет назад, а вот попытка преостановить ее ГЛОБАЛИЗАЦИЮ в пределах одной России, названая тоже революцией 1917г почему-то обзывается тем же самым и при том же самом т.е. ОГНЕМ И МЕЧЕМ...а про первую позабыыыыто..как ничего и не былоооо...во пример избирательной памяти. во теперь про историю пишите все как есть, а того чт о нет, того и не былоооо? :wink:

ладно, пока довольно, а то и так много текста ...
(добавлю - как мне видится по окружающим ..ну случайным встречам ..да..дааа..есть кто и читает...есть ...и что? а то, что можно привести рассказ о роспуске орг-ции "штази" например. много архива на состав "штази" и где архивные? их ооочень многооо было, а потом что? как что? жили и продолжают кто-то жить и размножаться тоже продолжают наверное ....А ПРИ ЧЕМ ТУТ ШТАЗИ? а при первой революции которая сегодня вся в признаках ГЛОБАЛИЗАЦИИ... :wink: )

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Вс авг 02, 2009 12:53

какой главный порок сегодня у людей?
про ложь повторять нет нужды, а вот каким образом сегодня можно заставить лгать имеет смысл подумать и привести ответы.

тему я начала с первой революции в том месте, которое общепринято называть родиной и я обозначила время первой революции начало прихода сети церковников 2009лет назад.

теперь уж не столь важно кто как и с кем начал плести сеть на канатах лжи поскольку важно сегодня другое - ПОНЯТЬ МЕТОДОЛОГИЮ ОБЕЗДВИЖИВАНИЯ РАБОТЫ РАЗУМА

на примере биографии З.Фрэйда хорошо описанной, хотя с разными интерпретациями, но с неоспоримыми фактами его опубликованных работ и писем, попытаюсь начать первый ответ.

Фрэйд, как известный факт был лет 15 болен раком и испытывал жуткие боли и применял морфий (по договоренности со своим врачом, Фрэйд и умер от передозировки морфия, когда боли стали непереносимыми...пример автоназии ) Так вот, меня интересуют работы З.Фрэйда последние годы его жизни на морфии. Хотя и в молодые годы он применял вроде кокаин сам и для работы. (кстати была информация о том что и теперешний президент США бросил применять наркотики )

и так вопрос - психотропы как и наркотики ...по-видимому не так уж мешают творчеству? но...как с зависимостью от необходимости в них?
их необходимо постоянно иметь ведь? деньги нужны и люди-поставщики. ведь так?

(еще раз приглашаю в свой TARGET интересующихся дневниковыми записями [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] )

интересно - был здесь участник обсуждений о МИР БУДУЩЕГО ..
был здесь РИФМАН и тоже со ссылкой на свой дневник и....
нет Рифмана ни здесь ни по его ссылке...
нет его записей с июня.. :?:

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Ср авг 12, 2009 14:06

придумала как начать еще раз здесь...в моей долгоиграющей теме про "РЕВОЛЮЦИЮ и ГЛОБАЛИЗАЦИЮ или наоборот"

ииии вот с копией моего очередного "я здесь"...в другой теме форума МИР БУДУЩЕГО...(кстати - так уж получается, что у меня в Мире будущего свое так сказать "еее моеее" - "гнездооо" )

===и так, из темы ЭВОЛЮЦИЯ РАЗУМА:

искала тему подходящую, чтобы не начинать отдельную...

и вот, здесь в обсуждении темы "ЭВОЛЮЦИИ РАЗУМА" ведь пример
как шла и идет ЭВОЛЮЦИЯ РАЗУМА по пути НТП - способы общения,
казалось бы, упрощаются - телефоны теперь можно носить в карманах повсюду, а про интернет можно уже тома писать про то как хорошо и про то как "хуже некуда"...

а здесь как? хорошо или хуже некуда?

ведь, по сути все на том же месте, как в баснях Крылова?
особенно подходит басня про "мартышку и очки"
все мы тут применяем интернет с желанием улучшить ..
....да хоть смейся хоть плачь.....".а воз и поныне там.. "

ПОЧЕМУ ТАКОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ -
возможности РАЗУМА в достижениях НТП огромного диапазона...
а возможности того же РАЗУМА в достижении "мира и согласия" в общении остаются на уровне самого ДРЕВНЕГО м.б., хотя мы не знаем как общались люди живущие на территории РФ...хотя бы 2009 лет назад...т.е. до нэ..

к вопросу о эволюции разума -
1- как и когда и почему человек стал хищником?
2- как и когда и почему человек стал применять наркотики?
3- как и когда и почему человек стал применять психотропы?
4- как и когда и почему человек стал применять ЛОЖЬ?
5- есть ли взаимосвязь ЛОЖЬ и НАРКОТИКИ(включая психотропы как модуляторы "поведения")

можно много рассуждать про то, что сегодня не то, что вчера в области ширпотреба(ассортимент пищи ... одежды и "все для дома"), а так же всего, что применяется для массового привлечения к "духовному росту" ....
можно много рассуждать про то, что сегодня криминал не тот, что вчера ....
можно много рассуждать про то, что сегодня охрана от криминала не та, что вчера...

но пока первые начальные 5 вопросов (см. выше)... остаются без ответа..
====== конец моего "я здесь" в своем "гнезде" в теме про эволюция а все что ниже ниже продолжение про ...моееее всеее в мире будущего... :wink:

и так - на пять вопросов ответа пока нет...по крайней мере я не могу сюда прицитировать авторитет...

но...имея в виду множество "алгоритмов" "рассудка" РУЛЯЩЕГО здесь тоже давно со словами по-ДОКИНЗУ-маугли, поставлю еще вопрос к 5 из темы про ЭВОЛЮЦИЮ разума..

добавление к пяти вопросам в теме про ЭВОЛЮЦИИ РАЗУМА
вопросы о "слове" у разных народов, но с теми же функциями ли?

как когда и почему человек "обзавелся словарным запасом слов"???
как когда и почему человек "обзавелся многозначными словами" ???
как когда и почему человек научился применять весь словарный запас слов мифологии или сказок (кстати в чем отличие русских сказок от мифов ..например греков и египтян и евреев?)

пока можно и ПАУЗУ сделать для размышлений о РОЖДЕНИИ ЛЖИ и ЕЕ ПРОДОЛЖЕНИИ в...?????

РУССКИЕ СКАЗКИ от неугодного язычества
МИФЫ вроде тоже не угодили кому-то множеством что ли..
а вот еврейские АГАДЫ породили источник всеобщего глобализма в ???

как это - в ???
да ясно, что в каране и библии и с прибавочным ...новым....(кстати - а почему возникла потребность в прибавочном к библии новом? так..лично моеее - она возникла с необходимостью применить еврейское, но чтобы без евреев, как бы, и даже против евреев чтобы)

и так - ПАУЗА для размышлений над вопросами о происхождении потребности ЛЖИ и на фоне предварительных пяти вопросов включающих очень злободневный и на сегодня вопрос о потребности в... ,например, в ОПИУМЕ (это кстати о каране и библии, а вот о сказочках потом, как бы.. хотя они, наверное, все же были прежде.. :roll: )

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Ср авг 19, 2009 17:02

о РЕЛИГИИ к вопросу о происхождении потребности в ней..

если о начале пришествия "христианства", то надо ведь понять сначала как и когда и почему возник "ветхий завет" или "тора" или "пятикнижее Маисея"...

я не училась в академиях богословия...я всю жизнь учусь думать и размышлять сама...ну конечно...сначала я как и все наверное ...читаем и верим написанному...кроме сказок ... :wink:

а как иначе то...бывала мне мать про "сестрицу аленушку и братца иванушку"...мол козликом стал...и что я поверила про козлика? ну нет конечно и даже не спрашивала мать про это превращение туда и обратно. а про "три поросенка" сказочка...а про ..ну еще "колобок"..."серая шейка"...да полно скеазок в которых и емеля с "по щучьему велению..." ЧУДЕСА ..да и только...ну перейдем к богу от моисея..как бы...

время то было какое? евреи в Египте были рабами...так или не так?

давно...для меня тексты любые из гуманитарии представляют мнение автора и только...включая ИСТОРИЮ...как науку читать идеологию и не более ...а история для меня как учила нас АРИАНА ФЕДОРОВНА в старших классах советской школы...ДАТЫ это КАНВА исторических ФАКТОВ СОБЫТИЙ...

дата и событие - это и есть истрия...а вот интепритация как и и почему
это уже ИЗЛОЖЕНИЕ НА ТЕМУ СОБЫТИЯ авторское во время той или иной идеологии общепринятой ко времени и месту проживания и написания автора...либо совершенно самостоятельное изложение автора своих личных размышлений о событиях такого-то такого-то времени и даты. ПОЧЕМУ у меня такое свое подтекстовое чтение?

да потому, что...например мое самопонимание в событиях моей личной жизни сегодня совсем иное чем..скажем десять лет назад

и так ...продолжу о боге моисея...после еще одной паузы...
для просмотра числа читающих :wink:

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Вт сен 15, 2009 12:11

про бога моисеева можно бы и потом поскольку момент у меня не по теме вроде...хотя если про легенду в базе ветхого ...то...вот что интересное

МОИСЕЙ ведь воспитан был в семействе фараона...а далее что было по легенде то? вот и вопрпосец ГЕНЕТИКА или ВОСПИТАНИЕ...???

посмотрим и хистори БУДДЫ - по генам и по воспитанию там и при том иии что?

а то, что хоть МОИСЕЙ хоть БУДДА...на всю свою канитель окружения сытого и властвующего что? да одно и то жеее - ПЛЮВАТЬ И ....далее все по легендеее...каждого отдельно и вместе :wink:

а уж про примкнувшего к компании боговой АЛЛАХА со всеми гаремами веками отработанными ...лучше на большой потом...
ну там у соломона полно было наложниц тоже...хотя тоже временами избранные из массы то появлялись в легендах ...ну прям под "божественную ..." у ДАНТЕ....одна и все тут...в словах то ...петь и петь соловушкой и вечно...ох и БЕАТРИЧЕ...была у ДАНТЕ...ну прям как у ПЕТРАРКИ...в снетах...эт вам не СИПУЛИЧКА у нашенских фантастов братьев СТРУГАЦКИХ..у них обажуроподобие и сипуление...тоже мне снеты по-русски...нашей эры...в СССР...еееех ухнем...(небось и генетика и воспитание...)

==== и так про момент мой на тему что было до и после СССР...аааа?

а было - РЕГУЛЯТОР был...СОЦИУМА РЕГУЛЯТОР...а про социум потом с позиции этологов и только иного пока не видно...конечно только мне не видно а м.б. кому и видно :?:

"каким ты быыыл..
таким ты и остааался..." рег улятор мой лихой и вовсе не только степной...и не только мой...а всеооообщий земной ...ПРО ЧТО РЕЧЬ ТО?

а про спецухинские достигайки с развитием НТП...

а спецухи всегда от начала нашей эры об рученьки со всеми ассорти ДУХОВНОГО НАСЛЕДИЯ от ИЗРАИЛЯ ИНДИИ КИТАЯ И ДАЛЕЕЕ со всюду собрание тайного невидимого мудрого всего чем можно было и припугнуть и одобрям ТОЛПАМ РАБОТНИЧКОВ по наведению "порядочка" в доме и на столе для сытости кого?

корпоче - НАРКОТА АЛКОГОЛЬ ПСИТРОПЫ в методологии всех властителей по управлению каждый своей части народонасела землян...

имем ТОЛПУ желающих ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ...
и ВЛАСТЬ распределяющую кому что и за что...
а кто из толпы выделен....УБРАТЬ....

но...при всем том...толпа должна быть сытой довольной и работоспоспобной...но обязательно ТОЛПОЙ...иначе никак

(пока хватит на данное МГНОВЕНИЕ...а там и м.б. 17 просмотрим )
хотя если очень коротенечко - ЕСЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ НА БАЗЕ РЕГУЛЯТОРА ТО ЧТО имеется сегодня от вчера до нашей и после нашей ЭРЫ???? про какую такую безопасность поговорить бы ????

=== а это как вам "ХОЧЕШЬ КАК ЛУЧШЕ...а получается то...как всегда"...а как это всегда то?
вот это и по воспитанию и по генетике РУСИЧЕЙ ВАРОЯГОВ....
и просто и доходчиво...коротко и ясно....и только по-русски..
и из СССР...(и как только сохранилось такое...при всех орущих не внятно и не понятно в западно-восточном ассорти многоязычных итогах то в сегодня..от дружбы народа с ненавистью в золоте фантана :roll:

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Пт окт 23, 2009 2:14

сентябрь пролетел как МИГ иль все в сумме 17 мгновений ..весна лето ооосень зашаркала и слюни с пузырями пустила в лужах...ну небо подт ногами шлеп шлеп иииии брызгалки грязи на партки...брюки..юбки...ииии бахромки рясий поповщины...все от него и для...

вот именно с этими товарищами встречи по дороженьке с лужами
а в прибавок и волны радио "свободы" по заправке вашингтоновских маней ..голосят про ..старье-берем монархическое во главе усея руси ..мол парусим ка еще ...мол повтор необходим т.к. народец без монарха никак и никуды...РЕПЫ ЧТО ЛИ НЕТ??? хрен один что ли...редька забыта что ли...ДА ЖУТЬ ПО ЛУЖАМ И ВОЛНАМ...парусят попы...

========== ладно-неладно...но...шутки в сторону...и в ответ нашествию повтора этого подобия придуманного не теми и не так ..распяли и гадло такое не поняли...оооо...опять ЮМОРИНЫ ПОШЛИ по-черному...стоп :(

и так...час "свобода" радио пускала голоса тех, кто ...кто?
не важно...спец м.б. доктор духовных наук ...про необходимость МОНАРХИИ и и и и и много аргументов с четкой логической последовательностью ...ну точно так..как в 9 классе нам школькам СССР учитель математики доказал что 2Х2=5...

интересно было бы спросить такого спец-духовно подкованного
монархиста
1 - простите, дорогуша, а почему авторитарный партократизм вам не то и не так...а вот монарх вам все так???? КРАСНОЕ КОЛЕСО И.С.Солженицина с пылью гулаговской вам затмила ПЕТРОПАВЛОВСКУЮ КРЕПОСТЬ...СССЫЛКИ с поселенцами тоже не сравнимы с рассказами И.С.Солженицина...лобное место как не было..или как оно там очутилось...под звон законных колоколов знающих все как и кого рубить...по частям аль сразу пополам..как на кол сажать и кого и за что...????
а стихи про.."сижу за решеткой в темнице сырой...вскормленный в неволе орел молодой.." (а на фиг папам и монарх-наследникам про посиделки в темнице молоденького орлуши..когда на флаге ООООРЛИК ДВУГОЛОВЫЙ смотрит в разные стороны..мол ДА-НЕТ...)
2 - уж пр..сти..теее...ПОПЫ-ОБРАЗЫ правые и славные...но...чем же таким особым вы отличаетесь от УПРАВЛИТЕЛЕЙ АВТОРИТАРИТОРИИИ?
у вас то...как? а не смей не то и не так..как велено...иначе что? а то..СЕКТАНТЫ..негодяи извращенцы..ату их..иии что? а то..что мусульманчики с аллахами считают белым монарха и закрывают глазаньки на купола и колокола? ДА ОЙ ЛИ???? не враки ли...у тех и этих??? ну ежели и враки..то за большущие выгодыыы...а еже ли так...то как? а то..что ДОХОДНО..ТО И ПОЛЕЗНО..иии вполне приемлемоо...

пока хватит..и парочки вопросиков...мобыть и прочтет кто-нить в черной камелавчке..а уж про физиологию носителей ряс и отказов от утех с тетеньками...оставим на большой потом...припомнив что и выходы беленькие есть и матушки плодят рекорррды...да уж :wink:
========= в метро с соседом решили ЧТО СОВЕТ РАВИНА ЗАВЕСТИ КОЗУ А ПОТОМ ВЫГНАТЬ не плохой для полного понимания проблем счастьяя...да ведь и лучше чем хронические описи своих тайных ..чегооо :wink:

МОНАРХИ+ПАТРИАРХИ ух какие демократики...а народ их любил и славииилллл...так что ли..
- ЭЭЭХ...ДУБИИИИ НУШКА...УХНЕМ...( и т.д. у бурлаков то на мать ее ВОЛГЕ с баржами полными чегооо??? не важно..народцу знать на фиг с чем и почем баржиии )
--- ЕСЛИ И ПРОСЛАВИТЬСЯ ОХОТА МУЖИКУ НА РУСИ..то
ПЕРВЫМ НА ПЛАНЕТЕ ПРИБАВИТ В МУЗЕЙНЫЕ АРХИВЫ МОНАРХОВ КУПОЛА С КОЛОКОЛАМИ..ох зимнему будет пара..ладненькаяяя и особливо в к ЛЕТНЕМУ САДУ С ПАМЯТКОЙ СЛАВНОГО ПАВЛА..так тайно уделанного...правослвненько...так то..(ну а что тут...в ГРЭТ.БРИТАНЕ..дева мать ДИАНА...конечно с новейшими оборудованиями ..а все же..не так славно..но тоже "тайно"..там то..вроде ва тик ан..иль протист ант ские методолгии что ли..у охраны семейного храм-кругаа )

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Сб окт 31, 2009 3:27

ФАНТАСТИКА ли О БАЗОВОЙ МЕТОДОЛОГИИ РАБОТЫ ВСЕХ ВИДОВ все же как "про-мафиозных"-спецслужб?

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

а здесь уж не фантастика...а полный ассортимент итогов шествия "скрытого потенциала"..
в общем ссылка на сайт с размышлениями над фактами..."скрытого потенциала"....беды народонаселения России которая не сегодня-завтра....может оказаться уже у порога каждого дома...

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

и все же...древняя русская пословица -"не так уж страшен черт как его малюют"...ну да да...знаем кто как и где почему и для чего...
ведь это НОВОЕ...ведь сегодня очень отличается от вчера...чем?
ЗНАНИЯМИ...хотябы того что ЕСТЬ ТАКАЯ ОПАСНОСТЬ, о которой вчера знали лишь единицы ..ТЕПЕРЬ НАДО УЗНАТЬ КАК С ЭТОЙ ОПСНОСТЬЮ быть ...(ну да алкоголизм...табак...кофе...кучи фарм-производста...и т.д. и т.п....не просто...но если очень хочется то все ведь можно..главное хотеть знать как и почему и откуда эти все напасти...ТОЛЬКО БЕЗ МИСТИКИ..поскольку эта хрень всегда была и есть в основе всех СТРАШИЛОК ...чего не знаешь того и боишься .. )

kenmore
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:21
Откуда: Москва

Сообщение kenmore » Вс ноя 08, 2009 15:13

ДУМЕТСЯ, ЧТО ЗДЕСЬ ПРИВЕДЕН ПЕРЕЧЕНЬ ПРИЧИН БЕД ...всего состава "ЧЕЛОВЕЙНИКА" как и попыток мечтателей
российских второй революцией 17г зачеркнуть итоги первой
2009 лет назад с глобальным пришествием орг-метод-заправок
КРИМ-ЭКОНОМ-ОХРАНЫ с умелой испытаной методологией ТРОЯНСКОГО КОНЯ по-римски ...ну приволокли перечень бытовух типичных под названием "закон божий" ...но на новенького...а чтоб не обидно было быдлу ...мол вот вам "новый завет" от боженьки...которого еврейцы гадло не поняли...а вы вот поймете..а не хотите ..так заставим приучаститься ВЫСОКОМУ ДУХОВНОМУ с широким спектром подзаправк...хоть с Индийского производства ладанона в кадилах...хоть в чашах с широким спекторм "полетов во сне и на яву"...можно и без обратного адреса...так сразу в рай и ладушки ...все довольны на местах и свободны в полете в направлении одном ..куда подальше бы да кабы..(нам бы сегодня в будд колеса и нирваны бы...тоже нечто очень ..и тоже с запахами индии ...да уж полно куль-наследия меню..бери и меряй ...)

..да ладно..долго повторять то..все что написано starvona..

можно добавлять еще и еще все признаки итогов первой глобализации с НЭ первой применением последней и уже наверняка, пожалуй, ...какой? (для России третьей - первой уже 2009лет..вторая продержалась всего то ниего поскольку первая столько нагадила глобально...что увы...всего 70 лет мечтатели смогли дать познакомиться с идеями РУССКИХ ИНТЕЛЛИГЕНТОВ вместе С ЕВРЕЙСКИМИ и НЕМЕЦКИМИ ...при этом еврейцы напрочь понявшие к чему может привести идея их придков перелопатить и перекроить на свой манер египтский "глаз гора" надзирателя и управителя ежечасного ...(ооой вот дела начала бед то.. пирамидального сооруженияяя)

ну пока еще "живой" - ИНФОРМАЦИОННАЯ НТП методология
и в частности этот сайт МИР БУДУЩЕГО где есть возможность
желающим написать свои размышления ...но уже с большими
сомнениями о возможности прочтения их ...всех интересующихся..
все по тем же причинам и следствиям от итогов первой КРИМ-ЭКОНОМ орг-метод-заправки с применнием НТП ...ну случилось совпадение катастрофическое - 2009 лет "человейник" по сути шел по саморазрушительному пути...

и как еще один пример этого саморазрушения приведу свой комментарий на тему трагедии работы в системе МВД России
вчера сообщили о...

----давно хотела собраться и написать свое непонимание-понимание о МВД в системе как бы охраны порядка ..жизни..ну и всего асорти крима? ....



все отклыдывала ...но сейчас очередная милицейская трагедия заставила написать ...пусть коротко..пусть м.б. не складно...но очередной факт...SOS

Россия
В Петербурге покончил с собой начальник криминальной милиции
Газета.Ru 1 час назад

В Санкт-Петербурге покончил с собой начальник криминальной милиции Северо-западного УВД на транспорте. Как сообщает «Фонтанка.Ru», самоубийство произошло около 19 часов на Большеохтинском кладбище. По предварительной информации, подполковник милиции Николай Сергеев, находясь в отпуске, приехал на могилу друга. На кладбище его привез водитель. Через какое-то время водитель услышал выстрел, бросился посмотреть, что произошло, и обнаружил тело Сергеева. Подполковник застрелился из наградного оружия – пистолета Макарова. По факту проводится проверка.

7статей

первое сообщение 1 час назад (Газета.Ru)
последнее обновление 30 минут назад (Lenta.ru)
--------------------

надо бы оочень коротко..

однажды в метро милицейский мне:

- а разве у нас отменили крепостное право?

однажды в переходе купила у торговки ...ну скажем тухлый..кукурузный початок

поняв этот факт..вернулась ии.:

- разве не понятно чем вторгуете? я сейчас звоню в милицию..

- звони..звони... (и нагло смеется мне в лицо..)

ну я ...понимала конечно что вся торговля всюду и всем ..под наблюдением под охраной под под..

ну и...еще раз убедилась в безопасности ...и не смешно...конечно не везде и не все..но..

и вот выходя из перехода встречаю милиционера в форме и жалуюсь...а он мне...а мне то что..я не отсюда...у меня там там там..но не здесь...



==== это из наблюдений ...

а из информации сыпется такое что "не в сказке сказать..ни пером описать.."

милиция...давит и удирает...

милиция напивается и растрелл ведет..

милиция пытает жестоко...

это для кого такая инфа под полное фуфло...? для быдла и только...а оно еще осталось? мне не ясно...осталось ли такое быдло..чтобы не понять кто что как и почему.

сколько уже написано и проговорено и (обсуждено ну прям как Горбачев пишу ОБСУЖДЕНОО)...методика работ любых спецслужб издревле включает манипуляции с большими постановочно-сценарными разработками...(..это мое личное мнение или как бы выразить четче..о ...МНЕНИЕ ИЗДАЛЕКА.. или по опыту житухи...см. мои записи ..про мой опыт)


и так...во-первых...МВД...как и любая армия...

а раз так...то кто же без приказа станет пытать? (кстати добавить для пояснения масштабности - совсем недавно в инфомации сообщалось о прекращении расследования факта пыток в сша тюрьме и команда СТОП поступила из спец-службы ФБР...как вам команда? да о чем речь то? не ясно? кому? ну да...быдлу от свободы и демократии, конечно. А в про-остаточки-коммпартии-китая как? Там Там Там..за горизонтами ЛЕЖИТ супер-продержанный Китай с демографической ..ну тоже катастрофой, в обратном порядке..да и с супер-доходами экономического ура впереди всех!!! а это китайское УРА для какого сорта быдла? а для такого, кому не нужна информация от китайцев орущих свой СОС...о торговле органами...о жути охран-здоров-живем...но...такая инфа мне попадалась года два три назад и поэтому без ссылки...ну да...опасна ведь клевета...а такое то...как клевета дело ох угрозное..да хрен с ними с угрозами...если надо..то можно любые сработать аргументы и факты для любого спекта...)

это во-первых...а во-вторых особая жестокость м.б. лишь без "тормозов" т.е. ...надо пояснить что значит без тормозов и как этого "добиться" чтобы спустить толрмоза..? (алкоголь..наркота...психотропы..)


неужели не понятно что армейский ..да не в казарме...да не в учении...ну как бы в быту...станет использовать табельное оружие и затевать разборки личные просто от ...??? ревности??? да вы че...совсем уж того??? ну да..издевательства ..дедовщина так сказать...на казарменной житухе как тюрьме иль психушке...когда людишки дуреют...когда "крыша едет" ..например и у состава системы неадзора за исполнением наказания...день и ночь в тюрьме у камер с ..с ..с?....в общем плохец в МВД...с "крим разборками" в своем составе...и не надо фуфло то нести...в обзор новостей...и не смешно и печально и трагично...


моя запись по следам и размышлениям событий в октябре оповестившим о МИРЕ КРИМ-ЭКОНОМ в котором мы живем и м.б. вольно или не вольно участвуем в играх под названием мафия...(НЕУЖЕЛИ ОТКРЫТИЕ ПИШУ..для кого? быдла тупого не способно размыслить ...?)




==== к тексту выше дополнения по размышлениям о факте самоубийства подполкомника МВД...

1 - в сообщении подполковника привез шофер...т.е. не старый ведь подполковник и начальником ведь был..не инвалид же...

т.е. начальник поехал к другу на кладбище на машине...а машиной правил не сам? но зато сам себя убил на могиле друга, в чем и удостоверил всех шофер.

ничего себе подполковник МВД...с шофером увезшим его без обратной дороги. а что шофер то...неужели не удивился ...а если не удивился...то что это значило бы?

а то что подполковник обычно ездил на машине с шофером всюду и всегда. КАК ТАКОЕ? ну начальни всегда при охране в виде шофера ...

да ворох туфты в МВД...как и везде...см. ниже

2 - интересные получаются совпадения...по объяве обстоятельсв убийства или самоубийства начиная с ...ну скажем, интересны они лично для меня и поэтому очень узко мой осмотр в памяти информации о

- жена генералисимуса нашего отца народа...вроде сама покончила собой...а пойди ка...докажи что не так...или вообще попробуй сомнение выскажи..

- Старовойтова убита была ..вроде с рядышком пребывающим секретарем помошником. Уж помошник то..постарался чтобы разобрались кто как и когда. (ну прям как шофер подполковника милиции см. выше ссылку на самоубийство )

- давно ...в самом начале перестроечных девяностых вся информация кипела страстями расследования убийства-самоубийства генерала...ну не столь важно ...какого...ну не могу припомнить...так вот ...нашли множество аргументов для обсуждения предположения, что генерала убила его жена. Ну жену тут же на пси-экспертизу к специалистам покапать в мозгах. где такие специалисты? ну да да..конечно...все наверное еще не подзабыли и ответят - в ИНСТИТУТЕ СУДЕБНОЙ ПСИХИАТРИИ им. СЕРБСКОГО..так? ну а там как кто где когда?

-

-

- можно и продолжать до бесконечности...включив..например разборку со случаями убийства и самоубийства и случайных катастроф на дорогах асфальтных планеты нашей...

Зоя Федорова убита у себя в квартире......(поп-звезда была синема-тографа)

Мэрлин Манро решила уснуть наконец одна...(кто такая пояснять не надо)

бедолага Диана попала в автокатострофу...

Кеннеди убил кто-то не весть за что и почему и почем..

Джек Лондон тоже решил не жить и больше ни о чем не писать.

....да хватиииит ...продолжать мрожно бесконечно список с вопросами теми же и с тем же "успехом" искать ответ..

---- из детсва моего - поехали с маманей в Ленинград к ее родне и знакомым..

и вот на невском в комнатенке у маманиной подруги...мед-сестренкой прошедшей 2 мировую войну...

- мам, а у тети Нади муж то был?

- да...он повесился здесь..он был нкаведешник...убивал и вешал..пил...а потом повесился.


. это "довесок" для тех кто ЗА смертную казнь ..не занимающих мозги свои кто как казнить будет.
..

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Пн дек 28, 2009 0:52

....
Последний раз редактировалось starvona Вс ноя 04, 2012 17:16, всего редактировалось 1 раз.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Чт мар 11, 2010 17:22

...
Последний раз редактировалось starvona Вс ноя 04, 2012 17:13, всего редактировалось 1 раз.

kenmore
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:21
Откуда: Москва

Сообщение kenmore » Сб мар 13, 2010 11:21

[quote="starvona"]про бога моисеева можно бы и потом поскольку момент у меня не по теме вроде...хотя если про легенду в базе ветхого ...то...вот что интересное

МОИСЕЙ ведь воспитан был в семействе фараона...а далее что было по легенде то? вот и вопрпосец ГЕНЕТИКА или ВОСПИТАНИЕ...???

посмотрим и хистори БУДДЫ - по генам и по воспитанию там и при том иии что?

а то, что хоть МОИСЕЙ хоть БУДДА...на всю свою канитель окружения сытого и властвующего что? да одно и то жеее - ПЛЮВАТЬ И ....далее все по легендеее...каждого отдельно и вместе :wink:

а уж про примкнувшего к компании боговой АЛЛАХА со всеми гаремами веками отработанными ...лучше на большой потом...
ну там у соломона полно было наложниц тоже...хотя тоже временами избранные из массы то появлялись в легендах ...ну прям под "божественную ..." у ДАНТЕ....одна и все тут...в словах то ...петь и петь соловушкой и вечно...ох и БЕАТРИЧЕ...была у ДАНТЕ...ну прям как у ПЕТРАРКИ...в снетах...эт вам не СИПУЛИЧКА у нашенских фантастов братьев СТРУГАЦКИХ..у них обажуроподобие и сипуление...тоже мне снеты по-русски...нашей эры...в СССР...еееех ухнем...(небось и генетика и воспитание...)

==== и так про момент мой на тему что было до и после СССР...аааа?

а было - РЕГУЛЯТОР был...СОЦИУМА РЕГУЛЯТОР...а про социум потом с позиции этологов и только иного пока не видно...конечно только мне не видно а м.б. кому и видно :?:

"каким ты быыыл..
таким ты и остааался..." рег улятор мой лихой и вовсе не только степной...и не только мой...а всеооообщий земной ...ПРО ЧТО РЕЧЬ ТО?

а про спецухинские достигайки с развитием НТП...

а спецухи всегда от начала нашей эры об рученьки со всеми ассорти ДУХОВНОГО НАСЛЕДИЯ от ИЗРАИЛЯ ИНДИИ КИТАЯ И ДАЛЕЕЕ со всюду собрание тайного невидимого мудрого всего чем можно было и припугнуть и одобрям ТОЛПАМ РАБОТНИЧКОВ по наведению "порядочка" в доме и на столе для сытости кого?

корпоче - НАРКОТА АЛКОГОЛЬ ПСИТРОПЫ в методологии всех властителей по управлению каждый своей части народонасела землян...

имем ТОЛПУ желающих ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ...
и ВЛАСТЬ распределяющую кому что и за что...
а кто из толпы выделен....УБРАТЬ....

но...при всем том...толпа должна быть сытой довольной и работоспоспобной...но обязательно ТОЛПОЙ...иначе никак

(пока хватит на данное МГНОВЕНИЕ...а там и м.б. 17 просмотрим )
хотя если очень коротенечко - ЕСЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ НА БАЗЕ РЕГУЛЯТОРА ТО ЧТО имеется сегодня от вчера до нашей и после нашей ЭРЫ???? про какую такую безопасность поговорить бы ????

=== а это как вам "ХОЧЕШЬ КАК ЛУЧШЕ...а получается то...как всегда"...а как это всегда то?
вот это и по воспитанию и по генетике РУСИЧЕЙ ВАРОЯГОВ....
и просто и доходчиво...коротко и ясно....и только по-русски..
и из СССР...(и как только сохранилось такое...при всех орущих не внятно и не понятно в западно-восточном ассорти многоязычных итогах то в сегодня..от дружбы народа с ненавистью в золоте фантана :roll:[/quote]
================ совсем как по-пушкинской сказке - не хочу by starvona продолжать, а хочу by kenmore.. :wink:

продолжая размышления о происхождении шествия заделочной методологии послушных легко управляемых толп ...наконец к утречку нынче возник удивительный вопросец в продолжении темы МАИСЕЙ из туда-сюда т.е. египет для спасения и воспитания а потом обратно с полным ассортиентом воспитания и и и и ???

мудрёно как-то шло шло пятикнижиёёё ииии стало почему то ооочень привлекательноёёёё...РИМ припёр...арабец подзаделался мессией и со своим переизложением маисеевых "божественных" идей про-при-агадно-сказочных иии очень мудреным методом...стопит..МЕТОДОООМ..каким?

обсуждать обучение в иудаизме не только не хочу, а не могуу, поскольку слишком или просто мало всё же знаю историческую "кухню" заделки "ШКОЛЫ ГЕНИЕВ"..а что такого то..ведь надо всё же признать этот факт .. :shock: :? :wink: (есть ПРОТИВ? да кому как а для меня ФАКТ и всё тут..или допустим что так..ФАКТ)

и так..опустив обсуждение как и для чего и почему и для чего ИЗРАИЛЬ с ИУДАИЗМОМ придумал бога..и обучал слушаться его..т.е. ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ ...перейду на привлекательность этой идеи и её пересказам на свои лады..К ЧЕМУ МЫСЛЬ ВЕДУ?

а всё к тому же вопросу о главной причине трагедии человейника ..МЕТОДОЛОГИЯХ ЗАДЕЛКИ ПОСЛУШНЫХ УПРАВЛЯЕМЫХ МАСС-ТОП...которые включают ассорти ЗАВИСИМОСТЕЙ и в том числе ..наркота алкоголь и ещё м.б. чего-то что я не знаююю

МАИСЕЙ и ЕГИПЕТ...там м.б. подхватлось надзирательное слежение ГЛАЗом ГОРА...(признаюсь я не вникала никогда в глубинки мифологий..так по-верхам полистала весь книжный набор собранный мной на чтение потом..)..так вот..про ЕГИПЕТ..с переносом места действия с Маисеем в Израиль а далее понеслось действие по всей планетееее...хотя и с отступленими ..например..буддизм..но архетипичным ..во главеее :!: :idea: :?: (о чем если общем и главном?..вернусь чуть позднее ..имея в моём понимании общего главного в бедах вчера-сегодня про-наркота ассортимент..иии ЛОЖЬ с примением множества "таинств" для приманки любопытстующего ..)

и так - Израиль вчера и сегодя со вчера то?
если со вчера..то что вчера в Египте..?
чем привлек Израиль Рим и арбцев?
а если о географии то..там и африка.."где большие злые крокодилыы"..и рабов наполнитель для..активненьких орг-работничков тогда в нынешнее США..(еще :?: - :idea: ) :wink:
=== пока не большая.. ПЕРЕРВА..на бытовухинские делыы..
..

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Сб мар 13, 2010 17:41

....
Последний раз редактировалось starvona Вс ноя 04, 2012 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.