ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Спамеры идут на фиг

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Роман2007

Спамеры идут на фиг

Сообщение Роман2007 » Вс май 04, 2008 19:23

Граждане! Начните работать, а не рассуждать! Мне 32, полгода назад я начал работать так, что не хватало времени на телевизор, сейчас я уже всю семью кормлю от заработков по сети! А кто не верит в возможность вообще что-либо в сети заработать, продолжает лишь жаловаться на тяжелую жизнь...
Учитесь работать на себя, многоуровневому маркетингу уже 65 лет! Кто считает, что жизнь невозможно повернуть назад, учитесь:
удалено, спам. Вообще, MLM, тем более в интернете - это кидалово, там есть два варианта - или тебя кидают, или ты кидаешь других и "зарбатываешь" на этом...

Рома
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 12:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Рома » Ср сен 11, 2013 14:24

Вообще, многоуровневый маркетинг - это такая же работа, как и остальные. Чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь.
Вопрос надо поставить по-другому: в разумом обществе уместны такие структуры или нет. Деньги - это эквивалент созидательного труда. Учитель ведёт урок, врач лечит, пожарный, рискуя жизнью, тушит пожар. Совершенно понятно, что за работу они получают заработную плату. А за что деньги при этом получает рантье?
Награда за лояльность - наказание за предательство. Жестоко, но справедливо.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср сен 11, 2013 14:59

Вообще, многоуровневый маркетинг - это такая же работа, как и остальные
При данной "работе" ты не приносишь пользы обществу, это не работа. Такого рода "работы" в разумном обществе не будет.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.