ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Муть от jasvami 6

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

jasvami
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:15
Откуда: Киев.

Сообщение jasvami » Ср июн 21, 2017 8:14

Сущность мира сего.

Вселенная представляет собой колонию однородных(род богов), тонкоматериальных, вечно живущих сущностей, различных возрастов – духов, имеющих энергоинформационную природу.
Более зрелые духи организуют вокруг себя менее зрелых, формируя из них многоступеньчатые школы, и эти организации составляют все известные нам материальные формы. Чем сложнее материальная форма - тем более зрелым духом она сформирована.
Еще более зрелые духи, формируют свои организации из уже имеющихся организаций низших уровней развития. Таким образом, все существующие организации духов, всех уровней развития, в конечном счете, оказываются задействованными в формировании организации, наиболее совершенной на данный период, и называемой нами – Вселенная.
Вселенная есть организацией духов, организованных в единый живой организм наиболее зрелым духом, называемым нами Бог –Дух.
Этот организм, если его рассматривать, как аналогию с человеческими общественными организациями, имеет трехипостасную структуру, то есть, он состоит из:
- директора – Бога-Духа;
- администрации, состоящей из духов-учителей – разума Вселенной, олицетворением которой есть Христос;
- служащих – духов, составляющих тело Бога (Бога-Отца). - материальной Вселенной.
Наша солнечная система, представляет собой сердцевинную – наиболее совершенную часть Вселенной – Сердце Бога-Отца.
Человек – центральная часть этой сердцевины – «первенец Божьего творения», то есть – воплощенный дух, стоящий лишь на одну ступень ниже Бога-Духа.
Тело человека, также представляет собой организацию духов всех нижестоящих ступеней развития; формируется и управляется в процессе жизнедеятельности духом-человеком.
Поскольку, все духи бессмертны, то «смерть» тела, означает его распад на отделные самостоятельнные духи, для отдыха и перегруппировки в более совершенную телесную структуру.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.