ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Выделенное модератором.

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

jasvami
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:15
Откуда: Киев.

Выделенное модератором.

Сообщение jasvami » Ср май 24, 2017 10:06

Все что имеем в проявленном виде, - лишь результат уже произошедшего в мире духовном.
Так что не парьтесь ролью депутатов, ибо все решают егрегоры, состоящие из ваших помыслов: как мыслите, так у вас и происходит!
Последний раз редактировалось jasvami Чт июн 01, 2017 14:39, всего редактировалось 1 раз.

SergSA
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 10:13
Откуда: г. Шахтёрск, ДНР
Контактная информация:

Сообщение SergSA » Ср май 24, 2017 13:19

jasvami писал(а):как мыслите, так у вас и происходит!
Но я мыслю о другом, чтобы в бедных семьях люди могли получить высшее образование, к примеру.

jasvami
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:15
Откуда: Киев.

Сообщение jasvami » Ср май 24, 2017 20:06

SergSA писал(а): Но я мыслю о другом, чтобы в бедных семьях люди могли получить высшее образование, к примеру.
Происходит так, как мыслит большинство.

Гость

Сообщение Гость » Ср май 24, 2017 21:23

jasvami писал(а):как мыслите, так у вас и происходит!
Если Вы считаете, что мысли материализуются, то тогда изменить мир еще проще, чем мы все с вами думаем! Всего-то нужно представить уже тот мир, который мы хотим! Это же насколько просто!
Я знаю, что люди боятся изменять мир, как минимум потому, что это тяжело, но Вашим методом-то — это вообще легкотня!
Так что давайте просто мыслить правильно и мир вмиг изменится!!!

jasvami
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:15
Откуда: Киев.

Сообщение jasvami » Чт июн 01, 2017 14:41

Гость писал(а):
jasvami писал(а):как мыслите, так у вас и происходит!
Если Вы считаете, что мысли материализуются, то тогда изменить мир еще проще, чем мы все с вами думаем! Всего-то нужно представить уже тот мир, который мы хотим! Это же насколько просто!
Я знаю, что люди боятся изменять мир, как минимум потому, что это тяжело, но Вашим методом-то — это вообще легкотня!
Так что давайте просто мыслить правильно и мир вмиг изменится!!!
Мышление человека таково, каков уровень его духовного развития и от желания "мыслить правильно", не зависит.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.