ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Флуд из темы "Прощальные речи людей покинувших форум&qu

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Наблюдатель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 5:50

Сообщение Наблюдатель » Пт окт 23, 2015 17:14

Rustam писал(а):
Знаю Есть архив с интернета, там можно посмотреть старые записи с форумов. Вот только сейчас он заблокирован на территории России
Память о вас тоже планируете всем нам стереть? Какой смысл? Я же видел ваши фотографии в Вконтакте, я знаю, кто вы есть, зачем все эти извращения со сменой ника. Просто начните ему соответствовать, вот и всё.
В контакте Вы меня в группе точно не увидите. Давно оттуда удалился, и туда возвращаться не собираюсь.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пт окт 23, 2015 17:16

Наблюдатель получает бан по его собственной настоятельной просьбе.


Гость

Сообщение Гость » Ср окт 28, 2015 4:08

мисс икс писал(а):Наблюдатель, может быть я заморочусь с созданием форума. Хотелось бы конечно, просто нужно найти человека, который бы потратил немного своего времени. В принципе, такие услуги существуют, вопрос денег.
Что касается целей создания форума (моих целей) - то привлечение в них людей является делом вторичным, и по большому счёту даже не важным. Важно качество, а не количество)) Два человека - это уже много.
Важно другое: развиваться, идти от менее истинному к более. Познавать себя, совершенствоваться. А такие вещи не имеют количественной ценности.
В общем, моя почта zvezdoletchitsa@mail.ru
Удалите эту запись с адресом электронной почты.

Гость

Сообщение Гость » Вт июн 14, 2016 12:07

Требую стереть моё отсутствие в этом форуме! :)

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.