ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Флуд из темы "Прощальные речи людей покинувших форум&qu

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

миссис икс

Сообщение миссис икс » Пн окт 19, 2015 11:16

На прощание хочу вам порекомендовать почитать, чем отличается деструктивная критика от конструктивной. Не хочу копировать. Если коротко, то целью первой является акцент на недостатках человека, а второй - помощь в преодолении сложной ситуации.
Также актуально для вас, на мой взгляд, почитать о таком психологическом феномене, как перенос и проекция. Это когда наделяешь собеседника теми качествами, которые есть в тебе самом. В простонародье об этом говорят - "по себе людей не судят".
И, (не могу об этом не сказать) о причинах, скрывающихся "очень и очень глубоко". Это тоже на мой взгляд очень существенный момент для вас. Вспомните, чему вас учили в учебниках истории. Может быть, стоит пересмотреть свои взгляды на то, что многим вдалбливали с детства, и начать думать самостоятельно? В этом смысле, кстати, можно поучиться у С.В.А.Т. (а) Он уже процентов на 90% умеет так думать.
_____________
А пока, к сожалению, ваши методы действительно смахивают на сектанские, где единственной целью является зомбирование людей, а не конструктивное общение на равных.
______
Спасибо вам за ответы,)
ВСЕМ ЖЕЛАЮ РАЗВИТИЯ, ТВОРЧЕСТВА, СОЗИДАНИЯ, ПОМЕНЬШЕ ЧУВСТВА СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ И ПОБОЛЬШЕ ЛЮБВИ К БЛИЖНИМ.
Пока! 8)

миссис икс

Сообщение миссис икс » Пн окт 19, 2015 11:24

Zealint, Вам отдельное спасибо за адекватность )) Я не поэт, это был просто юмор. И вопрос о диагнозе тоже. Я просто поделилась своим взглядом на происходящее на многих площадках для общения.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн окт 19, 2015 13:05

миссис икс, мы предпочитаем общаться с людьми, которые говорят то, что думают, в т. ч. и неприятные вещи в лицо, но сохраняют при этом приверженность логике и здравому смыслу, чем с такими, которые прикрываются вежливостью и банальными фразами о любви, творчестве и т. п., но при этом пишут кучу чуши, сочиняют пустые обвинения и раздают глупые советы.

миссис икс

Сообщение миссис икс » Пн окт 19, 2015 14:32

Да? А я не буду говорить вам правду в лицо, потому что вы и так находитесь в бедственном положении, и я не собираюсь добивать вас правдой. И я сочувствую вам даже не смотря на то, что вы сами воспитали себя жестокими и завистливыми людьми. А по большому счету и думать о вас не хочу. Вы себя до краха довели потому, что все больше и больше отдаляетесь от Бога. И ваши оскорбления, которыми вы так легко разбрасываетесь, ярко иллюстрируют это.
Вы можете думать и говорить обо мне все, что угодно. Но не забывайте, что и за клевету придется отвечать перед Богом.

миссис икс

Сообщение миссис икс » Пн окт 19, 2015 14:37

БСН, вы с Zealint хоть между собой договоритесь))) А то вы пишете, что предпочитаете общаться с людьми, которые говорят то, что думают, а он - "Думать и говорить - разные процессы. Вы как женщина должны хорошо это понимать... "
)))))))))))

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн окт 19, 2015 14:40

Ну так вы и будете отвечать за ту клевету, которую понаписали тут в наш адрес.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пн окт 19, 2015 15:55

миссис икс писал(а):БСН, вы с Zealint хоть между собой договоритесь))) А то вы пишете, что предпочитаете общаться с людьми, которые говорят то, что думают, а он - "Думать и говорить - разные процессы. Вы как женщина должны хорошо это понимать... "
)))))))))))
Зачем же вы опять выдумываете? Думать и говорить - разные процессы, из этого совершенно не следует, что я как-то противоречу БСН. Абсолютно. Далее, из того, что мы предпочитаем общаться с теми, кто говорит что думает также не следует, что абсолютно во всех ситуациях наши слова будут полностью соответствовать нашим мыслям. Причин много, одна из которых - сложно описания некоторые вещей, которые приходится описывать простыми словами и аналогиями, которые в общем-то далеки от реальности, но могут быть понятными для начала.
Вы себя до краха довели
Разве? По-моему, у нас всё отлично. С чего вы взяли, что мы довели себя до краха?
Zealint, Вам отдельное спасибо за адекватность )) Я не поэт, это был просто юмор. И вопрос о диагнозе тоже. Я просто поделилась своим взглядом на происходящее на многих площадках для общения.
Я совершенно никак не отреагировал на ваш стих и не ставил вам диагноз, не знаю, зачем вы мне адресуете это сообщение. А так пожалуйста, если ко мне вопросов нет. Жаль, конечно, что вы опять всех расписали под одну гребёнку и даже не попытались наладить тот контакт и взаимопонимание, которого хотели с самого начала. Вы ведь понимаете, что я имею в виду : )

Если ко мне больше вопросов нет, прощайте. Если есть, найдите способ задать их лично, здесь вам больше не отвечаю.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пн окт 19, 2015 17:17

Интересно то, как будет выглядеть третья попытка...

Наблюдатель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 5:50

Сообщение Наблюдатель » Вт окт 20, 2015 3:54

Давненько я сюда не заглядывал, месяца два наверно. И вижу, что ничего за это время не изменилось. С новичками у Вас всё та же проблема. "Диалог" Navkи на 2 странице понравился. Верно отображает суть всего движения.
Пожалуй попрошу Вас удалить мой профиль с форума. А Новичкам не советую здесь вообще регистрироваться. Зря только время потеряете. Одно словоблудие и никаких конкретных действий или идей.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт окт 20, 2015 4:00

Проблема у нас не с новичками, а с людьми, не способными мыслить, Наблюдатель. Профиль ваш удалять нет смысла, просто адрес сайта забудьте, вот и всё.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Вт окт 20, 2015 4:07

Наблюдатель
Очень жаль, что у вас за это время ничего не изменилось и от вас, кроме словоблудия, ничего не видно. Видимо, для вас оказалось слишком трудным преодолевать свою неразумность и расти над собой. Вот, пожалуйста, почитайте напоследок: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вт окт 20, 2015 9:36

Наблюдатель писал(а):С новичками у Вас всё та же проблема.
Разве? А вы можете показать, где моя проблема с новичками? Или может быть найдёте момент, где я вас лично чем-то обидел?

миссис икс

Сообщение миссис икс » Вт окт 20, 2015 10:56

Уважаемый Наблюдатель, вы абсолютно правы. Новичкам лучше проходить мимо. Потому что этот форум создан "чисто поржать". Быдло-методы для поржать - наброситься на всё, что движется, и обозвать дураком. Словарный запас местной элиты включает 10 слов: логика, эмоции, дурак, идиот, пустой, и ещё некоторые. Поэтому неудивительно, что 322 участника вообще не оставили ни одного сообщения, ещё 252 написали от 1-го до 10-ти.
Наверное для того, чтобы не подвергнуться нападкам, нужно писать на английском языке. Но, как недавно сказал один киевлянин, мыть в америке туалеты можно и без знания английского.

Наблюдатель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 5:50

Сообщение Наблюдатель » Вт окт 20, 2015 11:08

Zealint писал(а):
Наблюдатель писал(а):С новичками у Вас всё та же проблема.
Разве? А вы можете показать, где моя проблема с новичками? Или может быть найдёте момент, где я вас лично чем-то обидел?
Нет никаких обид. А вот проблемы с новичками и со мной в том числе были есть и будут в будущем. Не от вас конкретно, а от всего вашего движения в целом.
Почти в каждой теме срач. Новичёк просит что-либо объяснить или говорит, что не согласен с тем то в концепции. В результате кто-нибудь из вас говорит новичку, что он тупой.
Диалог "Навки" выше очень хорошо описывает стандартную для этого форума ситуацию.
Решил сделать передышку, пару месяцев не заходил на форум, и смотрю за это время ничего не изменилось.

Поэтому я бы предпочёл, чтобы мой ник отсюда удалили вообще.

Наблюдатель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 5:50

Сообщение Наблюдатель » Вт окт 20, 2015 11:35

С каких это пор у Вас две темы прощальных речей. Цензура ввели?

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.