ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Флуд из темы "Прощальные речи людей покинувших форум&qu

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

миссис икс

Сообщение миссис икс » Вс окт 18, 2015 20:09

ой, извините... невнимательно посмотрела. Вы мужчина)

миссис икс

Сообщение миссис икс » Вс окт 18, 2015 20:21

Доктор, каким будет диагноз? Я слишком эмоциональная?)))

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Вс окт 18, 2015 22:46

миссис икс
Поэт из вас так себе.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вс окт 18, 2015 22:56

Доктор, каким будет диагноз? Я слишком эмоциональная?)))
У вас правоскобие головного мозга.

миссис икс

Сообщение миссис икс » Пн окт 19, 2015 9:13

Рустам, "правоскобие" - нет такого слова в русском языке ))

Чишко, у вас отсутствует чувство юмора))

Ребят, а что вы такие злые? Вроде как форум умных людей, а хамите всем направо и налево. Куда только админ смотрит..

миссис икс

Сообщение миссис икс » Пн окт 19, 2015 9:22

Zealint, вы писали
"Да, конечно же это очень необычно: не разобравшись с причинами и методами нашей работы сразу назначить оценки некоторым людям.."

Получается, что я правильно дала оценку "некоторым" людям?)) Посмотрите, всё подтвердилось. Или это методы вашей работы - хамить всем без разбора, даже незнакомым? Ну, если они хамят даже человеку, который им ничего плохого не сделал, тогда бедные местные жители...
М-да... форум УМНЫХ людей ))))))) Жесть..
Ладно, ребята. Исходите дальше ядом, мне с вами все понятно.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пн окт 19, 2015 9:36

миссис икс писал(а):Получается, что я правильно дала оценку "некоторым" людям?)) Посмотрите, всё подтвердилось.
Конечно, вы правы, я же сразу так и написал, что удивлён.
миссис икс писал(а):Или это методы вашей работы - хамить всем без разбора, даже незнакомым?
Иногда люди путают хамство с чем-то другим. Знаете, работает эффект общения в сети: помимо слов, в естественном языке есть интонации, паузы, выражения лица и прочите такие вещи, отсутствие которых в переписке может привести к непониманию. Сказать человеку, что он тупой, можно по-разному. И тут важно не только правильно сказать (когда он и правда тупит), но и чтобы человек был достаточно разумным, чтобы понять, в чём причина. А она может скрываться очень и очень глубоко, тут за 5 минут не объяснишь...
миссис икс писал(а):Ну, если они хамят даже человеку, который им ничего плохого не сделал, тогда бедные местные жители...
Да, мы очень сильно страдаем, но всё-таки находим общий язык, так как общее дело важнее личных обид. Да и кто из нас не был дураком или идиотом? Главное, чтобы об вовремя сообщили, а то ведь не заметишь и так проживешь всю жизнь.
миссис икс писал(а): М-да... форум УМНЫХ людей ))))))) Жесть..
Ладно, ребята. Исходите дальше ядом, мне с вами все понятно.
Всего хорошего! Редко встретишь в сети человека, который так быстро улавливает суть, очень приятно. Я бы с вами поговорили ещё отдельно, но жаль, что выводы уже сделаны, и это ведь необратимо.

миссис икс

Сообщение миссис икс » Пн окт 19, 2015 9:55

Абсурд чистой воды. В правилах написано, что это для самостоятельно думающих людей, а в реале - постоянное цитирование чьих-то мыслей.
По правилам запрещены оскорбления, а на самом деле - только этим и занимаетесь.
От первой заповеди - "возлюби ближнего своего" - вы явно далеки.
Да и себя не уважаете. Конструктивный диалог с вами поэтому невозможен. Слишком много ненависти в вас.

миссис икс

Сообщение миссис икс » Пн окт 19, 2015 10:02

Zealint, я конечно могу ошибаться, но то, что вы мне сейчас написали - неискренне. А во-вторых, нехорошо думать о человеке, что он тупой, или идиот, или дурак (как вы выразились).
Но даже если вы так подумали, то от ваших "указаний" он умнее не станет, потому что знаете такую прописную истину? - "если учишь брата своего, но любви в сердце не имеешь, то слова твои - пустой звук".
Поэтому лично моё мнение - что в человеке первична доброта. И все благие начинания должны проходить именно на её основании.

(я никому не навязываю своё мнение. просто поделилась)

миссис икс

Сообщение миссис икс » Пн окт 19, 2015 10:15

Жизнь ваша, и отвечать за свои мысли, слова и поступки - вам.
И ещё.., судя по вашему стилю общения, по вашему отношению к людям у вас - психология рабов. Это когда человеческое отношение воспринимают за слабость и пытаются унизить, а перед "сильными" (теми, у кого хамства еще больше, чем у вас) преклоняются.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пн окт 19, 2015 10:29

миссис икс писал(а):Zealint, я конечно могу ошибаться, но то, что вы мне сейчас написали - неискренне.
Конечно можете ошибаться. Не ошибается тот, кто ничего не делает и молчит.
А во-вторых, нехорошо думать о человеке, что он тупой, или идиот, или дурак (как вы выразились).
А никто так и не думает. Думать и говорить - разные процессы. Вы как женщина должны хорошо это понимать (в хорошем смысле).
Но даже если вы так подумали, то от ваших "указаний" он умнее не станет
Мой опыт говорит обратное. Если сказать правильно и в тему, методика отлично работает. Обратите, пожалуйста, внимание, что я вас не оскорблял, не унижал и ничего плохого вам не сказал. Заметили? Но что же вы пишите:
судя по вашему стилю общения, по вашему отношению к людям у вас - психология рабов
Вы ставите мне (я - часть всего коллектива) оскорбительный диагноз, не разобравшись в сути, то есть делаете ровно то же самое, в чём обвиняете нас. Разве так можно?
Это когда человеческое отношение воспринимают за слабость и пытаются унизить
Большая ошибка считать наши действия попыткой унизить. Сказать человеку, что он глупый можно с разными целями. Как я уже сказал, тут работает эффект общения в сети.

Жизнь ваша, и отвечать за свои мысли, слова и поступки - вам.
И вам тоже отвечать за ваши. Вот вы думаете, что хорошо знаете суть этого верного правила, но я могу вас уверить (не здесь, а если вдруг завяжется личный разговор), что вы очень отдалённо представляете себе всю его силу и действенность.
Поэтому лично моё мнение - что в человеке первична доброта. И все благие начинания должны проходить именно на её основании.
Это верно, если правильно понимать доброту.

Короче, смотрите что получается: я лично ничего плохого вам не сделал, а поступил очень доброжелательно, взявшись за объяснения в достаточно вежливом тоне. Что же со мной не так?

И вообще странная позиция, попрощались уже несколько раз, но всё ещё продолжаете что-то говорить. Значит вам все-таки не всё понятно? Но найдёте ли вы способ разобраться...

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пн окт 19, 2015 10:34

Рустам, "правоскобие" - нет такого слова в русском языке ))
Слова "миссис" тоже когда-то не было в русском языке, как и многих других слов.

Вообще, если уж один раз написали, что собираетесь уходить, то уходите. А так в принципе очень хорошо видно, кто перед нами.
Последний раз редактировалось Rustam Пн окт 19, 2015 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пн окт 19, 2015 10:36

И ещё вдогонку:
миссис икс писал(а):"если учишь брата своего, но любви в сердце не имеешь, то слова твои - пустой звук".
обратите внимание, что тут написано "в сердце". Я далёк от мысли считать, что вы правильно понимаете то, что у каждого из нас на душе. Слова могут быть одними, а посыл - другим. Не уверен, что это хорошая тактика - продолжать искать у нас попытку унизить, не различая иных граней общения. Если искать что-либо специально, оно найдётся обязательно. Если исходить из критериев добра, о котором вы сказали выше, то вам следовало бы действовать как минимум так же, как сейчас действую я. Но что мы видим?.. Человек пришёл, поставил оценки, оправдывается, находить общий язык не хочет, потратил несколько минут - и лапки кверху типа "до свидания, ребята, всё плохо". Терпение, миссис икс. Где же оно?

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пн окт 19, 2015 10:40

Rustam писал(а):А так в принципе очень хорошо видно, кто перед нами.
Rustam, обожди, мне не видно.

Остальным: дайте, пожалуйста, поговорить с человеком, не нужно ничего больше писать, раз вам уже всё видно. Нехорошо так повторяться.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Пн окт 19, 2015 10:41

миссис икс
Психолог из вас тоже так себе.

А вообще, почаще применяйте к себе то, что пишете другим. Это же вы пришли и сходу начали ярлыки навешивать, обвинять всех и т.п. Вы же не попытались сперва пообщаться, не так ли? И чего вы ждёте после этого? Я вас не оскорбляла, не унижала и даже не хамила вам. Если считаете иначе, процитируйте, где и в каком месте?

По поводу вашего стихоплётства я сказала истинную правду. И это не исключительно моё мнение, вам то же самое скажут в любом профессиональном поэтическом сообществе. Вы бы предпочли, чтобы вам соврали? Вам кажется, врать людям - это проявление любви к ним и доброты?

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.