ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Флуд из темы "Прощальные речи людей покинувших форум&qu

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Наблюдатель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 5:50

Сообщение Наблюдатель » Чт окт 22, 2015 11:02

Zealint писал(а):Чишко
Он ещё не знает, что его метод управления не приведёт даже к тому, что уже есть у нас. Ему это ещё предстоит понять. Поэтому я считаю идею создания своего форума просто отличной. Одно из моих правил воспитания: дайте человеку совершить глупость. Работает лучше всяких убеждений, только жаль, что иногда калечит...

Наблюдатель, вы прочли моё предсказание? Я не нуждаюсь в ответе на него, а просто предлагаю, когда оно сбудется, придти и сообщить нам об этом.
Прочёл. На вашем форуме я задержусь, для подбора сторонников.Адрес потом позже скину. А лучше буду писать людям в личку.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Чт окт 22, 2015 11:12

Договорились! В личку действительно будет лучше, или в этом разделе, наверное, никто не возразит, если создать новую тему с набором сторонников.

Наблюдатель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 5:50

Сообщение Наблюдатель » Чт окт 22, 2015 11:20

Zealint писал(а):Договорились! В личку действительно будет лучше, или в этом разделе, наверное, никто не возразит, если создать новую тему с набором сторонников.
А у вас отличное чувство юмора. В разделе "Птичий базар" новая тема набор сторонников на другой форум. :)

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт окт 22, 2015 12:35

Обыватель писал(а):А у вас отличное чувство юмора. В разделе "Птичий базар" новая тема набор сторонников на другой форум
Вам вроде никто не мешает эту тему создать в разделе Прочее.
Zealint писал(а):(только в дизайне сайта)
Надо бы AlexB написать и скинуть дизайн нового сайта :D

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Чт окт 22, 2015 12:41

Rustam писал(а):Надо бы AlexB написать и скинуть дизайн нового сайта :D
Он сам придёт. Не знаю, правда, когда именно.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт окт 22, 2015 12:41

Раздел цивилизация.
1. Тема моральное образование - бред. Но тут автор не Ваша группа, а Форсик. Зачем создавать новую мораль, когда есть старая.

2.Тема встреча с высокоразвитой цивилизацией - фантастика. Не бред, но простая фантастика.

3.Тема закон первопричинности - бред. Автор не ваша группа.

4. Мозг и его потенциал тема хорошая, но Ваши высказывания, особенно Чишко про телепатию, телекинез и ясновидение - бред. Гвозди в голове туда же!
Я уже вижу этого маленького диктатора со своим форумом, который банит всех, чьё мнение ему не нравится. Хайль, обыва... Наблюдатель.

Наблюдатель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 5:50

Сообщение Наблюдатель » Чт окт 22, 2015 12:43

Rustam
банить собираюсь только тех, кто начнёт эзотерический бред втирать.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Чт окт 22, 2015 12:44

Rustam писал(а):Хайль, обыва... Наблюдатель.
Rustam, тут, я думаю, нужно уже остановиться.
А у вас отличное чувство юмора. В разделе "Птичий базар" новая тема набор сторонников на другой форум
Когда у Лукашенко спросили, можно ли провести гей-парад в Минске, он ответил, что конечно же можно, но только 2-го августа (день ВДВ).

А если серьёзно, то да, с нашей администрацией можно найти и другое адекватное решение, если это не нравится, я лишь предложил.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт окт 22, 2015 12:46

банить собираюсь только тех, кто начнёт эзотерический бред втирать.
Правильно! Долой свободу слова и свободу вообще! Человек не имеет право на ошибку! Кто не разумен, того в концлагерь для перевоспитания!

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт окт 22, 2015 12:51

Rustam, тут, я думаю, нужно уже остановиться.
Всё же это ему надо остановиться и подумать, почему администраторы этого форума пришли к такому модерированию. Наверное, не просто так.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Чт окт 22, 2015 12:53

Rustam
Наша задача - объяснить, дать совет, помочь, когда считаем нужным. Когда мы свою задачу выполнили, больше никаких действий с целью что-то поменять предпринимать не следует. Это трата времени, причём не только своего.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт окт 22, 2015 12:55

К слову, я тут был на одном форуме обывателей. Вы же тоже оттуда пришли, Наблюдатель? Кажется так и называется "Разумная цивилизация". И вот сидит сборище дураков и треплятся не пойми о чём. Когда я попытался создать тему о политике, мне сначала какой-то обыватель сказал, что про политику даже говорить нельзя, а потом пришёл админ и вообще снёс тему. И тут как бы понимаешь, какая на самом деле у них там "разумная" цивилизация.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт окт 22, 2015 13:03

Придумал. Наблюдатель, хотите, я вам скину список форумов, где мы искали сторонников? Пройдитесь по нему, может найдёте себе сторонников для своего форума. Только одно условие. Я вам список, а вы везде в сообщениях будете писать, что создаёте свой форум, потому что вот здесь сидят люди крайне неразумные, которые не трут чужие темы, даже если люди в них заблуждаются и дают высказаться каждому. Договорились?

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Чт окт 22, 2015 13:57

мисс икс писал(а):Потому что негативная информация разрушает человека.
Информация сама по себе не имеет никакой окраски (как кстати и энергия, которую вовсю эксплуатируют горе-эзотерики, впаривая наивным и доверчивым людям методики овладения положительными энергиями и избавления от отрицательных). Негативную или позитивную окраску она приобретает проходя через призму ценностей и убеждений в вашем мировоззрении. А поскольку мировоззрение современного человека восходит к религиозной концепции противопоставления добра и зла, хорошего и плохого, то нет ничего удивительного что в том, что информация для него становится негативной. Переход к разумной системе ценностей существенно разнообразит и расширяет возможности мышления, избавляя его от этой двоичной логики.
Объединяем мыслящих людей.

мисс икс

Сообщение мисс икс » Чт окт 22, 2015 14:13

Наблюдатель! Не видела Ваш ответ, давайте создадим такой форум? Давайте объединимся?! Раскрутка - это не проблема, лично для меня проблема в технических моментах, в настройках. Если Вы согласны, я оставлю свою электронку (или Вы свою), спишемся и все обсудим))

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.