ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Флуд из темы "Прощальные речи людей покинувших форум&qu

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Наблюдатель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 5:50

Сообщение Наблюдатель » Пт окт 23, 2015 16:55

Вы меня выведите и я все свои сообщения удалю, тем самым нарушив Вашу базу данных. Удалите мой профиль, забаньте.
Не хочу "частичку себя" оставлять здесь.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пт окт 23, 2015 16:56

Вы меня выведите и я все свои сообщения удалю, тем самым нарушив Вашу базу данных. Удалите мой профиль, забаньте.
Не хочу "частичку себя" оставлять здесь.
Мы не ведём переговоров с неразумными обывателями :)

Наблюдатель, делайте что хотите. Частичка вас всё равно здесь останется, хочется вам этого или нет. Мы же вас цитируем.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пт окт 23, 2015 16:58

Детский сад. Вы ещё заложника возьмите! :)

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пт окт 23, 2015 16:58

Наблюдатель писал(а):Что надо сделать, чтобы Вы меня удалили с форума?
Ничего. Вы ещё обещали дать ссылку на свой форум. Кроме того, форум всё равно будет доступен вам как гостю, так что соблазн что-то написать всё равно останется. А если нет соблазна, просто больше ничего не пишите. Считайте это испытанием. Я предупреждал, что упёртость в глупости сделает хуже только вам. Можно сказать, что данный процесс начинается, если вы не прикалываетесь, конечно.
Не хочу "частичку себя" оставлять здесь.
Нельзя стать девушкой второй раз.

Наблюдатель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 5:50

Сообщение Наблюдатель » Пт окт 23, 2015 16:58

Давайте вы всё таки по хорошему удалите либо забаните мой профиль. В первые сталкиваюсь с модераторами, которые не удаляют человека по его просьбе.
PS: Может быть через год заново зарегистрируюсь, но уже под другим профилем, чтобы Вы не знали кто я. А этот прошу удалить. Он уже засвечен, и чтобы я в теме не ответил будет уже через призму моих предыдущих сообщений читаться.

Наблюдатель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 5:50

Сообщение Наблюдатель » Пт окт 23, 2015 16:59

Zealint писал(а):
Наблюдатель писал(а):Что надо сделать, чтобы Вы меня удалили с форума?
Ничего. Вы ещё обещали дать ссылку на свой форум. Кроме того, форум всё равно будет доступен вам как гостю, так что соблазн что-то написать всё равно останется. А если нет соблазна, просто больше ничего не пишите. Считайте это испытанием. Я предупреждал, что упёртость в глупости сделает хуже только вам. Можно сказать, что данный процесс начинается, если вы не прикалываетесь, конечно.
Не хочу "частичку себя" оставлять здесь.
Нельзя стать девушкой второй раз.
Если я вам дам сейчас ссылку, Вы меня удалите наконец?

Наблюдатель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 5:50

Сообщение Наблюдатель » Пт окт 23, 2015 17:01

Дурдом.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пт окт 23, 2015 17:02

Нет, вы обещали дать ссылку, когда будет, что показать. Здесь администратор БСН, а модератор was bornin, так что я ничем не могу помочь, но я бы заблокировал, если бы мог, по просьбе.

Если будете удалять свои сообщения, то спровоцируете нас на некоторые действия, в результате которых всё станет хуже. Так что лучше не надо. Вы же знаете, что из сети нельзя ничего удалить...

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пт окт 23, 2015 17:02

Давайте вы всё таки по хорошему удалите либо забаните мой профиль.
А давайте без давайте? Это пустые угрозы. Тереть мы ничего не будем.
PS: Может быть через год заново зарегистрируюсь, но уже под другим профилем, чтобы Вы не знали кто я. А этот прошу удалить. Он уже засвечен, и чтобы я в теме не ответил будет уже через призму моих предыдущих сообщений читаться.
Нет, нельзя отказываться от своего прошлого. Оно часть вас. Это показатель вашего роста. Если вернётесь сюда, то вместе с нами посмеётесь над своими глупостями и всё. Никто разумным не рождается, им становятся.

Мы смотрим в первую очередь на текущие мысли человека, что вы писали до текущего момента - это вторично. Уверен, что БСН, Zealint и прочие тоже писали много глупостей, некоторые даже здесь, я, к примеру, но я ничего ведь не тру.

Наблюдатель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 5:50

Сообщение Наблюдатель » Пт окт 23, 2015 17:04

Знаю Есть архив с интернета, там можно посмотреть старые записи с форумов. Вот только сейчас он заблокирован на территории России

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пт окт 23, 2015 17:04

Наблюдатель
Тут моего бреда тоже полно, я же не плачу. И ник не менял.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пт окт 23, 2015 17:05

Изображение

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пт окт 23, 2015 17:06

Знаю Есть архив с интернета, там можно посмотреть старые записи с форумов. Вот только сейчас он заблокирован на территории России
Память о вас тоже планируете всем нам стереть? Какой смысл? Я же видел ваши фотографии в Вконтакте, я знаю, кто вы есть, зачем все эти извращения со сменой ника. Просто начните ему соответствовать, вот и всё.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пт окт 23, 2015 17:08

Наблюдатель писал(а):Знаю Есть архив с интернета, там можно посмотреть старые записи с форумов. Вот только сейчас он заблокирован на территории России
Да блин, проще всё: есть копии сообщений и скрины экранов. Есть бэкапы баз данных на сервере. Ничего удалить нельзя. И вообще информация не материальна, так что стерев всё везде, вы ничего не добьетесь. Вы не изменитесь от этого... но чтобы это понять, нужно мыслить иначе.

Наблюдатель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 5:50

Сообщение Наблюдатель » Пт окт 23, 2015 17:13

Zealint
Я вам в личку написал

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.