ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Флуд из темы "Прощальные речи людей покинувших форум&qu

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

м. икс

Сообщение м. икс » Чт окт 22, 2015 16:39

Мы с Вами на брудершафт не пили, чтобы на "ты" друг к другу обращаться.

Наблюдатель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 5:50

Сообщение Наблюдатель » Чт окт 22, 2015 17:04

Rustam писал(а):В данный момент телезрители могут наблюдать спор двух неразумных индивидов. Вот мы видим, как они обменялись первыми полемическими выпадами, никак не обосновывая своё мнение. Очевидно, что оба уже ощутили некую неприязнь друг к другу, но пока ещё приглядываются.

Перед нами предстаёт типичное неразумное противопоставление религии и науки, духовного и материального, что является нерешённой задачей, как для глупых материалистов, так и для наивных эзотериков-идеалистов.

Давайте посмотрим, как обрушатся их надежды найти взаимопонимание друг с другом в силу их неразумности.

Дальше они скорее всего долго будут спорить на тему существования бога. Это будет напоминать детей, которые говорят друг другу:
- Существует!
- Нет, не существует!
- А я сказала существует!
- А я говорю, что не существует!
...
Нет. Просто создам на своём форуме тему про способность воды считывать информацию. миссис икс приведёт свои статьи, а я поищу научные факты доказывающие обратное.
При этом не обязательно убедить сторонника Я прав, а Вы не правы. А просто показать одно и тоже явление с разных точек зрения.

Наблюдатель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 5:50

Сообщение Наблюдатель » Чт окт 22, 2015 17:05

Ладно заканчиваю флуд здесь. Буду искать сторонников на Вашем форуме.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт окт 22, 2015 17:09

При этом не обязательно убедить сторонника Я прав, а Вы не правы.
Главное ДНК друг другу не испортите.

м. икс

Сообщение м. икс » Чт окт 22, 2015 17:56

Вместо того, чтобы исходить ядом, и придумывать, как обустроить Россию - почитали бы историю своей страны. Украинцы - искусственно выведенная нация. Сделали вас поляки и немцы с австрийцами в XIX веке.
Сначала в своем доме порядок наведите, а потом мир обустраивайте ))))
Что касается вашего отношения ко мне - я за вас не волнуюсь. Вы ведь крутые, и готовы платить по счетам.

Счастливо оставаться, вампирята.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт окт 22, 2015 18:01

Сделали вас поляки и немцы с австрийцами в XIX веке.
Кого вас? Мы все из России.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Чт окт 22, 2015 18:05

Интересно, когда она опять вернется, извиняться будет или нет? Что за перепады настроения? И что вообще за бред? Кому она это пишет про украинцев? В ответ на что? Брррр... Ну и хаос в голове.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт окт 22, 2015 18:12

Что за перепады настроения?
Человек психически неуравновешен. Это я делаю вывод не только на основе текущих бесед здесь, но и вообще в сети.

Жаль, что от правоскобия она избавилась лишь ненадолго. Видимо, стабильность психики происходит редко. Zealint предлагал помощь, а она отказалась.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Чт окт 22, 2015 18:24

Чишко писал(а):Интересно, когда она опять вернется, извиняться будет или нет?
А мы сейчас проверим нашего Наблюдателя. Как он примет человека, который открыто врёт, потом извиняется и врёт снова. Заставит он её извиниться или так примет. Он же честный и порядочный человек.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт окт 22, 2015 20:18

Он же честный и порядочный человек.
Не знаю, так-то он не очень порядочно поступил, когда выложил тому троллю переписку. Я лично от него такого не ждал.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Чт окт 22, 2015 20:45

Rustam писал(а):Не знаю, так-то он не очень порядочно поступил, когда выложил тому троллю переписку. Я лично от него такого не ждал.
Я именно об этом и говорю: честный и порядочный. Считает, что всё должно быть по справедливости, как он сам её понимает. Вот мы и проверим, как рассуждает человек, который вроде бы и стремится к благим вариантам развития событий, но явно переоценивает уровень своего понимания таковых. Вариантов поведения тут несколько. Причём игнорирование этого момента - один из самых плохих.

Кстати, есть такой метод прятать ценные вещи в квартире. Делаешь несколько сейфов. Обычно два. Первый - в нём пара ценных вещей - спрятан, но не очень хорошо, а второй - с основной заначкой - спрятан хорошо. Злоумышленник находит первый, радуется, взяв что-нибудь ценное, не подозревая, что по сути ошибся. Ещё точно так же создаются провокации с целью проверки качеств человека. Тут уже целое искусство.

Надеюсь, аналогия понятна.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт окт 22, 2015 20:47

Надеюсь, аналогия понятна.
Я сразу вспомнил твой рассказ про священнослужителей, которые проверяли новых послушников на честность.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Чт окт 22, 2015 20:51

Именно он. И моё правило воспитания тоже оттуда. Только зачем о нём говорить, если его всё равно никто больше не прочитает? А, знаю, ты сейчас выложишь секретную переписку : )

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт окт 22, 2015 21:31

Выкладываю скрином. Специальный код сделал у картинки, все кто нечестный будут видеть надпись "top secret":
Изображение

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Чт окт 22, 2015 21:40

Не вижу такой надписи.. А ты сам-то как её увидел?

Кстати, забавный парадокс: если сказать, что я не вижу надписи (типа, честный), тем самым, соврав, то надпись тут же появляется.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.