ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Несостоявшаяся тема о сыроедении

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Аватара пользователя
Yiiha
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 2:07

Сообщение Yiiha » Пн сен 21, 2015 17:51

Ладно, не распинайтесь, понял я уже все. Впредь постараюсь не иметь своего мнения. Точнее постараюсь максимально подстроиться под других, как и принято на этом проекте.
Дурака учить - только "училку" тупить.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн сен 21, 2015 17:59

Вам в общем- то никто не мешал доказывать собственное мнение.

Аватара пользователя
Yiiha
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 2:07

Сообщение Yiiha » Пн сен 21, 2015 18:04

Да ничего страшного. Поучительный экспириенс, как минимум, уже получен. И это радует. А Вам - спасибо.
Дурака учить - только "училку" тупить.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Пн сен 21, 2015 18:06

Yiiha писал(а):Ладно, не распинайтесь, понял я уже все. Впредь постараюсь не иметь своего мнения. Точнее постараюсь максимально подстроиться под других, как и принято на этом проекте.
Не надоело выдумывать-то?
Иметь свое мнение - и уметь его отстаивать и аргументировать, и просто иметь свое мнение - это разные вещи. Первое как раз и отличает мыслящих людей от остальных, имеющих как бы "своё" мнение.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пн сен 21, 2015 18:08

Хех. И в духе эмоционально мыслящих потёр все свои сообщения.

Аватара пользователя
Yiiha
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 2:07

Сообщение Yiiha » Пн сен 21, 2015 18:10

Кстати! Только сейчас дошло. Признайтесь честно - это такой способ проверки на стрессоустойчивость? Типа искусственного отбора в элиту.
Ну не бывают такие человеки в реальности! Хотя... Нет предела совершенству!
:)
Дурака учить - только "училку" тупить.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пн сен 21, 2015 18:12

Признайтесь честно - это такой способ проверки на стрессоустойчивость?
Это способ проверки на наличие хоть капли стремления к истине, умения аргументировать своё мнение, думать и адекватно воспринимать критику. Вы с треском её провалили. Попробовать ещё раз хотите? Тем у нас много.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Пн сен 21, 2015 18:13

Rustam писал(а):Хех. И в духе эмоционально мыслящих потёр все свои сообщения.
По-видимому, понял, что был неправ. Но признать это и продолжить общение дальше не смог. А вывод сделал такой, что не нужно высказывать своего мнения, чтобы не показаться дураком и влиться в коллектив. Запутался совсем.

Аватара пользователя
Yiiha
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 2:07

Сообщение Yiiha » Пн сен 21, 2015 18:14

Иметь свое мнение - и уметь его отстаивать и аргументировать, и просто иметь свое мнение - это разные вещи. Первое как раз и отличает мыслящих людей от остальных, имеющих как бы "своё" мнение.
Ну не дорос я ещё, не дорос. Сами-то подумайте - из глубоко заблуждающегося невежды и сразу в разумно-мыслящего. Разве так бывает?
Дурака учить - только "училку" тупить.

Аватара пользователя
Yiiha
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 2:07

Сообщение Yiiha » Пн сен 21, 2015 18:17

По-видимому, понял, что был неправ. Но признать это и продолжить общение дальше не смог. А вывод сделал такой, что не нужно высказывать своего мнения, чтобы не показаться дураком и влиться в коллектив. Запутался совсем.
Да признаю я, признаю. Был не прав, стало стыдно. В конце-концов эмоционально неуравновешенный дурачок это же лучше полного дурака. Возьмёте в коллектив? Я волшебное слово знаю: Пожаааалуйста!
Дурака учить - только "училку" тупить.

Аватара пользователя
Yiiha
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 2:07

Сообщение Yiiha » Пн сен 21, 2015 18:20

Это способ проверки на наличие хоть капли стремления к истине, умения аргументировать своё мнение, думать и адекватно воспринимать критику. Вы с треском её провалили. Попробовать ещё раз хотите? Тем у нас много.
Вот как чувствовал! А должен был осознать... Еех... А ведь почти получилось. Век живи - век учись.
Дурака учить - только "училку" тупить.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Пн сен 21, 2015 18:26

Yiiha
Вас же никто не гонит. И не стоит, сталкиваясь с критикой, переставать высказывать свое мнение из страха выглядеть глупо. Если вы не выскажете свое мнение, то вам никто не сможет указать на ошибки, а следовательно, вы можете так и не узнать, что в чем-то заблуждались, а значит, вы тем самым перекроете себе пути к развитию.

Аватара пользователя
Yiiha
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 2:07

Сообщение Yiiha » Пн сен 21, 2015 18:29

Вас же никто не гонит.
Точно? И бить не будете? Ну тогда останусь. Хоть какого-нибудь ума-разума наберусь... :D
Пойду какую-нибудь глупую темку создам.
Дурака учить - только "училку" тупить.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пн сен 21, 2015 18:36

Yiiha,
Следуй лучше этому списку, легче будет.

Аватара пользователя
Yiiha
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 2:07

Сообщение Yiiha » Пн сен 21, 2015 18:52

Следуй лучше этому списку, легче будет.
А что? Так можно было? :shock:
Ну а где же Вы раньше-то были?!! Я, как дурак прочитал манифест (ВЕСЬ!), вникал в суть... Теперь не знаю что и делать. Поезд-то ушёл.
Дурака учить - только "училку" тупить.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.