ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Тупые нападки

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Гений

Сообщение Гений » Чт авг 27, 2015 20:01

Zealint
Нет, ты ничего не упустил. Просто Руслямчик немного подгорел и ищет способ избавиться от причин анального дискомфорта.
Такое случается, когда человек начинает думать и осознаёт что к чему.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Чт авг 27, 2015 21:34

Поразительно, насколько подобные "Гению" создания похожи друг на друга. Одни и те же приёмчики, одинаковая тупость и отсутствие логики, даже выражения - и те похожи.

И как они начинают слюной плеваться, когда чувствуют, что их в угол загнали, как продолжают изворачиваться и упорствовать в своей глупости, только еще больше раскрывая её масштабы. Просто один-в-один. Впору уже классификацию дураков составлять.

Гений

Сообщение Гений » Чт авг 27, 2015 22:27

Это стратегия слива у тебя такая, когда тебя разгромили по всем пунктам и тебе нечего возразить, вместо признания своей ошибки и капитуляции, говорить что ты загнала собеседника в угол?

Наверно на уроках так же отвечала:
Учитель: 2+2*2=6, потому что сначала выполняется умножение, а потом сложение.
Чишко: Я вас загнала в угол, вы плюётесь слюной, ответ 8!
После чего ненормальная с пеной у рта снимает одежду и выбегает из класса.

Наверно так это у тебя происходило, и это стало причиной того, что ты стала логическим инвалидом?

А вот у меня удивления не вызывают подобные вам, вы ничем не отличаетесь и одинаковы в своём скудоумии.
Единственное, что мне любопытно, вы правда не можете в логику и настолько тупы, или вы притворяетесь тупыми, думая, что если казаться таковыми, то это может вывести собеседника из себя?
Впрочем, если второе, то у вас хорошо получается, в плане притворства.

И да, поздравляю тебя, ты в очередной раз показала что тебе нечего мне возразить и что ты не умеешь признавать свои ошибки, а значит, и самосовершенствоваться.
И не тешь себя надеждой мол ты не ответила потому что бред. Ты сама знаешь что это не так.
Впору уже классификацию дураков составлять.
А вот тут согласен.
В какой класс дураков тебя записать? Что больше симпатизирует, класс логических инвалидов или зазнавшихся псевдоинтеллектуалов?

Гений

Сообщение Гений » Чт авг 27, 2015 22:47

В общем, похоже никто из присутствующих не способен аргументировать и доказать свои кукареки. Даже количеством не смогли задавить, позор, господа кукаретики.

Так что предлагаю вам впасть в шизофрению окончательно, ещё раз доказав свой логический идиотизм, и просто сказать что вы меня победили/уделали/загнали в угол и прочее подобное, а потом гордо считать себя заслуженными победителями.
Обычно подобные вам пернатые поступают именно так, когда не хватает мозгов противостоять собеседнику в споре.
Так что, не упускайте возможность, вон Чушка уже пытается, детвора, набегайте, присоединяйтесь!

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пт авг 28, 2015 9:36

И на будущее, вы не знаете, что значит флуд и флейм.
Нет, это именно флуд, т. е. просто занимающая значительный объём бессмыслица, мусор. С таким же успехом вместо этой белиберды вы можете писать в своих сообщениях "гав-гав-гав", это будет полностью идентично по смысловой нагрузке.
Кстати, а где вы слово "логика" узнали вообще, просто интересно?

Гений

Сообщение Гений » Пт авг 28, 2015 10:37

БСН
Я знал, что вы попытаетесь съехать на бессмысленности, это было очевидно глупо.
Забавно, что даже если предположить, что мои сообщения равнозначны по смысловой нагрузке "гав-нав-гав", то вы уже 6ую страницу умудряетесь гавкать в ответ.
Но на самом деле смысл имеется, даже если вы его не понимаете, сообщения имеют разную структуру, что уже не подходит под определение флуда, и уж тем более на флуд нельзя ответить или спросить что-то у флуда, ведь глупо у "гав-гав" что-то спрашивать? Соответственно, даже с натянутой за уши софистикой, назвать нашу беседу флудом не получится, это именно флейм, и чтобы назвать её флудом, нужно или окончательно попрощаться с логикой или это просто ещё один кукарек, не имеющий смысла.

Это базовое слово, обычно смысл и сами слова такого рода мы запоминаем, но не помним где именно его первый раз узнали, так уж устроена наша память, запоминаем информацию, но не место её получения. Сейчас правда наблюдается другая тенденция, но это уже другая история.

Но впринципе, я изучал много литературы по логике, матану, логике спора и прочего, возможно я осознал, что такое логика проанализировав сумму из написанного в каких то из книг и самостоятельно поразмывслив над ним.

Наблюдатель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 5:50

Сообщение Наблюдатель » Пт авг 28, 2015 11:20

Позабавило:
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
PS: Думаю теперь я могу попрощаться с доступом в закрытый раздел)

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пт авг 28, 2015 11:30

Наблюдатель писал(а):PS: Думаю теперь я могу попрощаться с доступом в закрытый раздел)
Да он не особо-то и закрытый : ) Там полно народу, который спокойно всё читает. Попасть туда можно элементарно.
Последний раз редактировалось Zealint Пт авг 28, 2015 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пт авг 28, 2015 11:38

PS: Думаю теперь я могу попрощаться с доступом в закрытый раздел)
И с жизнью. К вам уже направлена группа для устранения.


Гений

Сообщение Гений » Пт авг 28, 2015 11:53

Никто не любит гениев, вечно их не понимают современники... Эх.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.