ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Тупые нападки

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Гений

Сообщение Гений » Вт авг 25, 2015 18:17

Залез на форум, почитал, и офигел от тупости здесь присуствующих.
Нет, ну правда. Любая адекватная и логически обоснованная критика просто списывается на псевдоинтеллектуализм. Идиотизм да и только. Можно подумать, что школьные истины с возрастом перестают быть оными. Наверно к старости ещё и законы физики отменяются и человек начинает летать. Не ну а что? Раз математическая логика не верная, то и физику нахуй давайте уберём.

Как же у меня бомбит от тупости некоторых индивидов.
Им написали, что не так в статье, логически обосновали. Вместо того, чтобы понять написанное и внести поправки, ведь в статье и верные мысли присутствовали, так нет, закукарекали! Тупо закидали человека говном в перемешку с софистикой и прочими демагогическими уловками. Ёбаный стыд.
Своим поведением ярко продемонстрировали содержание статьи, перейдя на личности, воспользовавшись тем, что собеседник честно ведёт дискуссии.

Вероятнее всего местные деградаты не смогут осмыслить выше написанное и просто спишут меня в псевдоинтеллектуалы, что вполне типично для подобного рода пернатых. Как говорится - не способен аргументировать свою позицию? Не проблема! Просто назови собеседника псевдоинтеллектуалом а его речь - тупым высером.
Причём скорее всего какой-то петух обязательно постарается показаться умнее и напишет что-то с претензией на интеллектуальность.
Но мы то знаем, как обстоят дела на самом деле.

Надеюсь все же у местных мозги на место встанут и они перестанут быть логическими инвалидами.


Вообще люблю такую высокомерную "илитку". Обычно это особи с ещё играющим максимализмом, на их примере можно отлично показать, какими быть не нужно. Чтобы пришедшие сюда новички могли найти хоть крупицу логики в этом безумном потоке бреда.
Если конечно модераст не выпилит сообщение. А то на таких форумах обычно так и бывает, если не хватает мозгов ответить - тупо выпиливают пост.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт авг 25, 2015 18:21

Им написали, что не так в статье, логически обосновали.
Например, что?
А то на таких форумах обычно так и бывает, если не хватает мозгов ответить - тупо выпиливают пост.
Мы ничего не удаляли, не удаляем и не собираемся удалять.

Гений

Сообщение Гений » Вт авг 25, 2015 18:31

Например, что?
Ну например необходимость определять термины, перед тем как вести конструктивный спор. Это необходимо для взаимопонимания. Как и писал тот индивид, это основы логики.

Простой пример для понимания:
a+b

Если переменным назначить разные значения то и результат выражения будет различный.

Школьная истина, которая верна вне зависимости от возраста, в котором данное высказывание говорится. Возраст не делать ложь истиной. Истиной ложь делает глупость. А глупость свойственна любому возрасту.

Мы ничего не удаляли, не удаляем и не собираемся удалять.
Хуй вас знает. Хорошо, если так.
Значит, не всё потеряно.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт авг 25, 2015 18:47

Ну например необходимость определять термины, перед тем как вести конструктивный спор. Это необходимо для взаимопонимания. Как и писал тот индивид, это основы логики.
И что в данной статье не определено? Давайте более предметно.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт авг 25, 2015 19:05

"Гений", конечно, вы псевдоинтеллектуал и, как все псевдоинтеллектуалы, спорите не об истине, а об оценках вашего интеллекта. Использование мата, кстати, в нарушение правил форума, только подчёркивает вашу тупость и отсутствие мозгов.

Гений

Сообщение Гений » Вт авг 25, 2015 19:07

И что в данной статье не определено? Давайте более предметно.
Давайте без демагогии тогда уж. Слишком банальная подмена получилась.
Речь шла не о неопределённых терминах в самой статье. Речь шла о мысли, которую пытался донести автор статьи.


Хорошо, давайте разберём конкретнее:
Подходя к диалогу с формальных позиций, псевдоинтеллектуал постоянно требует от оппонента "доказать" любое своё утверждение, дать определения терминам, оспаривает формулировки.
В данном предложении, требование определить термины, свойственное людям математического склада ума, выставляется как не верная логика.
То есть автор говорит что чтобы быть мыслящим человеком, не нужно давать определения терминам, которые используются в споре.
То есть он считает верным, когда один участник спора под "много" подразумевает "тонны" а другой "килограммы". Такое мышление свойственно логическим инвалидам и у меня возникают сомнения в адекватности автора данной статьи, тем более он не исправил данную логическую ошибку даже после того как ему на неё указали и разжевали.


Вообще, по моему, всё было очевидно ещё в моём предыдущем сообщении, а сейчас Вы ищите способ найти в моих постах неточности, через которые можно было бы свести разговор в другое русло.
Я надеюсь что я ошибаюсь, но...

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт авг 25, 2015 19:17

В данном предложении, требование определить термины, свойственное людям математического склада ума, выставляется как не верная логика.
С вами всё понятно.

Гений

Сообщение Гений » Вт авг 25, 2015 19:40

Пхаха.
Ого, что я вижу. Таки потёрли сообщения, хотя говорили, что тереть не будете? Прекрасно, поступили ровно так, как я и ожидал.
Чтож, раз таки вести конструктивный диалог у местных мозгов не хватает, отправляюсь попивать своё заслуженное вино.

Оставляя тонуть высокомерных школьников в своём максимализме, с привкусом обосрамуса на губах.

Rustam
С вами всё понятно.
Что и требовалось доказать. Даже не смог понять смысл предложения. Похоже предложения длинее 5 слов Вам пока что недоступны.
Как я и написал в том сообщении, которое удалили, обязательно найдётся какой-нибудь пернатый, который попытается выглядеть умнее.
Ну ты пытался.

А вообще забавно, не смог задавить собеседника демагогией, не по зубам оказался, и сразу слился.

Этот сайт - прямо какие-то дрожжи для наращивания ЧСВ логическим инвалидам.


И чтобы восстановить справедливость и логику и внести хоть какую-то толику здравого смысла и трезвого мышления, ссу на лицоRustam'у и Zealint'у, забираю у них сок и отдаю его честно победившуму в споре с дегенератами tornag

И на будущее, tornag, не спорь с этими гумунитариями, они по определению не могут в логику.


Вообще, я доволен. Это был отличный пример логического инвалида, он отлично показал как выглядит настоящий псевдоинтеллектуал и каким не нужно быть.

Добра, засранцы.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт авг 25, 2015 19:44

Ого, что я вижу. Таки потёрли сообщения, хотя говорили, что тереть не будете?
http://mirbudushego.ru/forum/viewtopic. ... 0604#30604

Гений

Сообщение Гений » Вт авг 25, 2015 19:50

Даже тему новую создали, какая честь.
И что в данной статье не определено? Давайте более предметно.
Давайте без демагогии тогда уж. Слишком банальная подмена получилась.
Речь шла не о неопределённых терминах в самой статье. Речь шла о мысли, которую пытался донести автор статьи.


Хорошо, давайте разберём конкретнее:

Подходя к диалогу с формальных позиций, псевдоинтеллектуал постоянно требует от оппонента "доказать" любое своё утверждение, дать определения терминам, оспаривает формулировки.

В данном предложении, требование определить термины, свойственное людям математического склада ума, выставляется как не верная логика.
То есть автор говорит что чтобы быть мыслящим человеком, не нужно давать определения терминам, которые используются в споре.
То есть он считает верным, когда один участник спора под "много" подразумевает "тонны" а другой "килограммы". Такое мышление свойственно логическим инвалидам и у меня возникают сомнения в адекватности автора данной статьи, тем более он не исправил данную логическую ошибку даже после того как ему на неё указали и разжевали.


Вообще, по моему, всё было очевидно ещё в моём предыдущем сообщении, а сейчас Вы ищите способ найти в моих постах неточности, через которые можно было бы свести разговор в другое русло.
Я надеюсь что я ошибаюсь, но...

Гений

Сообщение Гений » Вт авг 25, 2015 19:55

БСН
Вероятнее всего местные деградаты не смогут осмыслить выше написанное и просто спишут меня в псевдоинтеллектуалы, что вполне типично для подобного рода пернатых. Как говорится - не способен аргументировать свою позицию? Не проблема! Просто назови собеседника псевдоинтеллектуалом а его речь - тупым высером.
Что и требовалось доказать.


Я на вашу помойку заглянул мимоходом, ознакамливаться с правилами этой помойки не вижу смысла. Просто тупость и неумение мыслить логически местных индивидов вызвало справедливое негодование, свойственное мыслящему человеку, и желание восстановить и защитить здравый смысл и логику хоть немного.
В мате нету ничего плохого между прочим. Зачастую он помогает лучше передать эмоции, как тут например.

Гений

Сообщение Гений » Вт авг 25, 2015 20:01

БСН
Кстати, уважаемый логический инвалид, какое отношение ваша логическая ошибка, о которой я написал выше, относится к моему интеллекту, позвольте узнать?
Впрочем, скорее всего всё упирается в ваше ЭГО и Вы просто не способны признавать свои ошибки, так как Вам слишком сильно припекает от осознания того, что вы ошиблись.


А знаете, кто на самом деле тупой человек? Нет, это вовсе не тот, кто мало знает. И не тот, кто ошибся в рачётах. Это тот, кто не умеет признавать свои ошибки.
Такие дела.
Вывод очевиден.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт авг 25, 2015 20:35

Нет там никаких "логических ошибок", просто вы, как типичный псевдоинтеллектуал, превратно пытаетесь толковать смысл кусочка предложения, выдёргивая его контекста. Это говорит о вашей непроходимой тупости и о том, что у вас в голове помойка. Мы мыслящие люди, а вы по сравнению с нами абсолютно глупы и тупы. Вас заботит только собственное ЧСВ и всё, на что вы способны в попытках его приподнять - это заниматься обгавкиванием других.

Гений

Сообщение Гений » Вт авг 25, 2015 21:15

БСН
Сударь, вы занимаетесь тем же самым, кукарекая на здоровомыслящих людей. Пытаетесь выглядеть умнее. Пытаетесь. Но не получается. По сравнению со мной, ваша логика и гроша ломанного не стоит, если вы не видите там ошибки и не способны её осознать.
Любому мыслящему человеку очевидно, что там нарушена логика.
Контекст был соблюдён, так что ошибка очевидна. А то, что Вы пытаетесь, совершенно абсурдно, списать её на контекст - выдаёт в вас псевдоинтеллектула, причём очень тупого. Но как бы Вы не продвигали свою шизофрению в массы(у шизофреников кстати тоже помойки нет, у них всё прекрасно в своей абсурдности, так что ваша видимая структура не более чем фантик, под которым кроется давно уже сгнившая конфета) 2+2 всегда будет равно 4ке.
И никакая софистика Вас не спасёт.
Хорошо что здоровых мыслящих людей гораздо больше чем логических инвалидов, хотя и меньше, чем откровенно тупых.
Но тупые хотя бы не продвигают свою философию в массы, в отличие от логических инвалидов.

Вы вовсе не мыслящие люди. Вы не имеете даже права так говорить. Вы сборище логических инвалидов с опухшим ЧСВ и сайт лишь дрожжи, на которых оно продолжает опухать.
Запомните это хорошенько и больше не позорьте мыслящих людей своим приравниванием себя к ним. Знайте своё место.
И я вовсе не оскорбляю Вас. Я лишь указываю Вам на Ваши недостатки.
Но тупые логические инвалиды неспособны этого понять.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт авг 25, 2015 21:36

Гений, ну напрягите свой микроскопический мозг, попытайтесь объяснить, только полно, внятно и доказательно, где ошибка в моей статье, а я вам докажу, что эта ошибка вам привиделась в силу вашей тупости.

Нет, это вы умственный инвалид с опухшим ЧСВ, при этом вы способны только кукарекать, но не способны высказать ни одной стоящей мысли.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.