ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Тупые нападки

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Гений

Сообщение Гений » Ср авг 26, 2015 20:33

Иди, куда шёл. Ты здесь абсолютно никому не интересен. Всего лишь ещё одна посредственность, порождение современной культуры, видеоигр и осознания своей безнаказанности из-за анонимности сети.
Не пытайся анализировать, пернатый. У тебя не получается. Я нахожусь ровно на том месте, где хочу быть в данный момент, когда я пойму, что с вас взять больше нечего и что вы впринципе не можете мыслить разумно и логично или если вам удастся меня заебать - я вас покину. До тех пор, терпите.
Не всё же вам выше быть, и на хищников найдётся хищник. Мозгов у вас маловато чтобы быть теми, кем вы себя считаете. Вы просто очередные, ничем не выделяющиеся, поехавшие, возомнившие о себе хрен пойми что. Но этим вы и интересны. Нет смешнее людей, чем дураки, считающие себя умными.

И уж точно не начинай плакать про безнаказанность. Ты пользуешься тем же самым, мой друг, тем же самым.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср авг 26, 2015 20:39

У тебя не получается
Получается, получается. Ты и гонор сразу сменил, ошибки в своём показушно-издевательском стиле начал допускать. Школьник ты, но не по биологическому возрасту, а по психологическому. Попытка самоутвердиться налицо. Всего лишь ещё одно разбалованное родителями дитя.
если вам удастся меня заебать - я вас покину
Бедный, школьник. Ищет кого-нибудь, кто смог бы его поиметь. Тяжёлое детство было?
Не всё же вам выше быть, и на хищников найдётся хищник
Ты только нас не кусай, хыщнык, а то пришёл к нам прямиком из джунглей и корчишь из себя что-то. Я же тебя насквозь вижу.
Нет смешнее людей, чем дураки, считающие себя умными.
Тогда встань перед зеркалом и смейся.
И уж точно не начинай плакать про безнаказанность. Ты пользуешься тем же самым, мой друг, тем же самым.
Да как бы нет.

Гений

Сообщение Гений » Ср авг 26, 2015 21:02

Ути, какой резвый стал, и стратегию общения сразу поменял, яжки вьебал, смелее стал что ли?
Получается, получается. Ты и гонор сразу сменил, ошибки в своём показушно-издевательском стиле начал допускать. Школьник ты, но не по биологическому возрасту, а по психологическому. Попытка самоутвердиться налицо. Всего лишь ещё одно разбалованное родителями дитя.
А я всё ждал, когда к ошибкам кто-то доёбётся, даже удивился поначалу, как так, вот теперь всё на своих местах. У тебя не получается и не получится, просто потому, что ты не умеешь мыслить логически верно, уже сейчас ты вместо верных догадок начинаешь писать бред. Не позорься.
Да ещё и до двоичной логики опустился. Ещё одни любитель "да-нет" споров. Судя по твоему раздутому эго, ты можешь быть школьником не только психологически, как я думал до этого, но и биологически. Проскальзывает такая мыслишка.


Бедный, школьник. Ищет кого-нибудь, кто смог бы его поиметь. Тяжёлое детство было?
Последний раз такие шутеечки я встречал в школе, в классе 5ом. Ещё один "+" в копилочку уровня твоего интеллекта.

Ты только нас не кусай, хыщнык, а то пришёл к нам прямиком из джунглей и корчишь из себя что-то. Я же тебя насквозь вижу.
Как же уморительно наблюдать как селёдка пытается думать что понимает ястреба.

Тогда встань перед зеркалом и смейся.
Ещё одна уморительная шутеечка. Не думал в комики податься? Юморной же!
Ну а если серьёзно, это пиздец. Ну серьёзно, не пытайся шутить и анализировать. У тебя это не получается, вообще никак. Шутки до омерзения тупы. Развей сначала остроумие что ли, чтобы было чем блистать, а не тупость и самомнение развивай, как ты это делаешь сейчас.

Да как бы нет.
Да как бы да.

Ну а вообще, я повидал сотни подобных вам. Общался с подобными вам и в принципе, как я сейчас и убеждаюсь, вы ничем не отличаетесь. Всё, что вас отличает - это разница в ЧСВ, у кого-то оно ещё больше раздутое, у кого-то меньше. Но это же и служит отличным свойством, по которому таких людей можно вычислить.
Опыта общения с такими как вы у меня раза в 5 больше чем у вашего босса(больной сукин сын который), так что даже не пытайся что-то тут кончить. Все твои действия до банальности предсказуемы.

Но этим в принципе вы и забавны. Как я и говорил, дурак, считающий себя умным - самый смешной вид дураков.
И это я про тебя, мой логически тупой засранец.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Ср авг 26, 2015 21:12

Забавный щеночек : ) с зубками.

Гений

Сообщение Гений » Ср авг 26, 2015 21:16

Zealint
Пойди сюда, лизну.

А вообще печально, я надеялся что мои догадки будут ошибочны, но, похоже, я снова оказался прав.
Это даже грустно.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср авг 26, 2015 21:17

Забавный щеночек : ) с зубками.
Ну ты чего, не обижай парня. Он же сказал, что он ястреб, который ест селёдку.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Ср авг 26, 2015 21:19

Rustam,
смотри, он пытается куснуть, покорми его ещё.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср авг 26, 2015 21:20

Это даже грустно.
Он сейчас расплачется и уйдёт. Что ты наделал, Zealint! Мы только начали с ним знакомиться, узнавать друг друга получше. Я уже представлял, как мы вместе сидим за баночкой яжки и треплемся о жизни в каком-нибудь глухом дворе.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Ср авг 26, 2015 21:21

Rustam писал(а):Он сейчас расплачется и уйдёт.
От хозяина не уйдёт. Пока кормит.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср авг 26, 2015 21:22

Гений, давай лучше поговорим о видеоиграх. Ты ведь играешь в игры? Какие твои любимые? Battlefield любишь? Может рубанём как-нибудь по сетке?

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср авг 26, 2015 21:23

От хозяина не уйдёт. Пока кормит.
Я буду звать его Хатико, он такой же верный. Можем про него тоже фильм снять.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Ср авг 26, 2015 21:24

Rustam
Вот, молодец. Ещё потом палочку покидай ему, чтобы бегал, приносил.

Гений

Сообщение Гений » Ср авг 26, 2015 21:28

Ухты, бабки на лавочке в резонанс вошли?
Ну вы это, не отвлекайсь, продолжайте.

Для полноты картины сейчас должен явиться подпёрдыш в лице Больного Сукина сыНа и заявить что-то вроде "ну вы его совсем загнобили".

Вы такие предсказуемые. Словно вас штампуют где-то.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср авг 26, 2015 21:29

Ну вы это, не отвлекайсь, продолжайте.
А в Ведьмака нового играл? Шевелись, плотва!

Гений

Сообщение Гений » Ср авг 26, 2015 21:30

Rustam
Да, люблю поиграть. В основном в шахматы.
Наверно тут это необычно слишком, но уж как есть.
Иногда крестики-нолики.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.