ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Тупые нападки

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт авг 27, 2015 12:32

Знакомый бред дурака с микроскопическим мозгом. Дурак, не имеющий ни малейшего представления о логике, придумывает бред и утверждает, что его "доказал". Дальнейший разговор абсолютно бесполезен, т. к. тупость подобных дураков может сравниться лишь с их ослиным упрямством. Ладно, вы мне надоели, "гений". Вы напыщенный дурак, который способен лишь выпендриваться, да ещё при этом испытывает внутреннюю гордость и самолюбование тем, как мастерски троллит своих оппонентов.
Вы - абсолютный ноль в интеллектуальном плане, поймите наконец это. Вы - абсолютное ничтожество, не имеющее никакого представления о логике. Разумность - такая же далёкая для вас вещь, как Гималаи для глубоководных рыб. У вас манная каша вместо мозгов в голове, и всё, на что вы способны - это абсолютно пустой выпендрёж.

Гений

Сообщение Гений » Чт авг 27, 2015 14:32

БСН
Не пытайтесь меня копировать. Оригинал всегда будет превосходить скудоумную копию. Вы логический инвалид и не имеете права говорить и рассуждать что-то о логике в принципе. Вы настолько глупы, что не способны понять наитупейшей логической ошибки, которую вы допустили, и несёте лютую хуйню, в попытках доказать плоды своего скудоумия.

Ввиду полного отсутствия у вас логического мышления и понимания, что такое логика, вы не способны осознать что ваша ошибка уже была доказана и не единожды. Прежде чем осознать ошибку, нужно научиться думать. Вы пока не научились. Возможно, когда-нибудь научитесь, если опомнитесь и откроете глаза, но не сейчас.

Какую гордость? Что за бред вы несёте? Разве приходя в зоопарк и наблюдая за обезьяной, вы испытываете гордость? Вовсе нет, вы испытываете любопытство. Вам смешно наблюдать за ними, вы получаете от этого удовольствие. Не берите слишком много на себя, не для ваших плеч эта ноша, вы ещё не достигли того уровня, чтобы, указывая вам, где ваше место, можно было испытывать гордость.

Вы просто зазнавшийся дурак, не умеющий думать, не понимающий, что такое логика и мышление в принципе, но пытающийся рассуждать о том, чего не понимает. Вы самый настоящий псевдоинтеллектуал.
И то, что вы написали, полностью подтверждает мои слова.

Но я разрешаю вам уйти победителем, раз вы решили попрощаться.
Чтобы осознать поражение, нужно прекратить быть тупым логическим инвалидом и научиться думать. Но Вы пока не доросли до этого.
Сейчас и проверим, хоть вы и дурак, но держите ли своё слово или вы просто одна из тех истеричек, которые постоянно хлопают дверью.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт авг 27, 2015 14:58

Очередной пустой флуд, наполненный выпендрёжем. Любому нормальному человеку было бы просто лень тратить время на придумывание подобной туфты. Это даже с точки зрения среднего псевдоинтеллектуала - трэш, а вы не просто дурак, а ещё хуже дурака, потому что ваша тупость примитивна, однообразна, скучна и сплошь состоит из штампов. Вы - полное ничтожество, не имеющее ни ума, ни фантазии, поймите вы это, наконец. Вы - просто примитивный отброс.

Гений

Сообщение Гений » Чт авг 27, 2015 15:27

Что и следовало доказать, вы очередная истеричка, любящая хлопать дверьми.
Сейчас и проверим, хоть вы и дурак, но держите ли своё слово или вы просто одна из тех истеричек, которые постоянно хлопают дверью.
Так и думал что вам не хватит выдержки чтобы промолчать.
Этим дураки и хороши, ими легко управлять и предсказывать их действия.

Не пытайтесь придумать что-то хуже дурака, чтобы вы не накукарекали, вы всегда постучитесь снизу. Просто потому что ваша тупость равна n-1, где n, максимально возможный уровень тупости, который вы в состоянии накукарекать.

Судя по тому, что вы пишите, вы начинаете осознавать всю глубину скудоумия, которым заполнена ваша пустая затычка для крови на шее. В данный момент вас становится легко читать, по сути, вы начинаете в порыве фонтана желчи, раскрывать свои слабости. У вас плохо с фантазией, вероятно всего это и стало причиной, почему вы кукарекаете тут, а не создаёте что-то стоящее.
Так же вы осознаёте, что ничего из себя не представляете ни в плане личности ни в плане интеллекта и пытаетесь заполнить эту пропасть самоутверждением на этом сайте.
Вы однообразны, ваши посты не несут ничего нового, по причине отсутствующей фантазии и умения мыслить конечно же.
Продолжайте, мне даже становится интересно, что ещё вы расскажете о себе. В следующий раз, лучше контролируйте эмоции, это поможет вам не раскрыть карты собеседнику.

И на будущее, вы не знаете, что значит флуд и флейм. Давайте я просвещу вас.
Флуд, от английского flood, наводнение, это размещение одного и того же сообщения, коротких фраз, смайликов, картинок и прочего подобного.
То, чем мы с вами занимаемся, называется флеймом.
Запомните это, и хотя бы немножко станете ближе к человеку разумному. А не пернатым созданием с гребешком, коим вы сейчас являетесь.

Ну так что, повоняете ещё, мой вонючий биомусор?
Мозгов у вас всеравно нет, но развлечь людей мыслящих, как обезьяны развлекают людей, вы вполне способны.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Чт авг 27, 2015 17:48

Кого-то мне этот "Гений" по стилю напоминает. Был у нас уже один такой.

Вообще, нет хуже дурака, чем дурак, считающий себя умным. И ведь переубеждать его бесполезно. Пока этого дурака жизнь на место не поставит, так и будет засорять информационное пространство вокруг себя.

Дурак в очередной раз показал, что не способен понимать смысл того, что ему говорят, зато, как и полагается псевдоинтеллектуалу, принялся трактовать понятия. И, конечно же, неправильно.
Флуд, от английского flood, наводнение, это размещение одного и того же сообщения, коротких фраз, смайликов, картинок и прочего подобного.
Читаем Вики:
Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — поток) — не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить
Узнаёшь себя, "Гений"? Если есть сомнения в Википедии, то то же самое можно найти и на других ресурсах. Но ты же не способен понимать суть прочитанного, так что и сейчас наверное, начнёшь выёживаться, доказывая, что белое - это чёрноё, как ты и привык это делать.

Проблема в общении с такими типами, как ты, в том, что они приписывают окружающим собственные мотивы. Ты хочешь "победы" в споре, это даёт тебе ложное, но приятное чувство превосходства. Ты не понимаешь, насколько тупо и бессмысленно подобное занятие, и насколько на самом деле ты жалок и бесполезен, раз решил заняться этим. Только огромные психологические проблемы могут заставить человека искать самоутверждения в подобном занятии. И, самое печальное, что ты не понимаешь, что тебе говорят правду о тебе, ты считаешь, что люди пишут тебе всё это с теми же целями, что и у тебя. А потому ты просто неспособен проникнуться тем, что тебе пишут, осознать свои недостатки и исправиться.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт авг 27, 2015 17:54

Узнаёшь себя, "Гений"?
ЕГО ЗОВУТ ХАТИКО!

Гений

Сообщение Гений » Чт авг 27, 2015 19:33

О, подпёрдыши набежали.
Чишко
Ты решила (полагаю, что самка) в попугая поиграть?
Не пытайся меня копировать, оригинал всегда будет лучше, и тебя это так же касается.
Спросишь, к чему это я? Вот к чему:
То, что написали вы:
Вообще, нет хуже дурака, чем дурак, считающий себя умным.
То, что написал я несколькими постами ранее:
Нет смешнее людей, чем дураки, считающие себя умными
Найдите 10 отличий, как говорится. Раз уж пытаешься умничать, так удосужься придумать что-то своё. Иначе твои слова и гроша ломанного не стоят.
В отличие от тебя, я эти слова писал и пишу к месту, если человек их заслужил, чтобы он смог понять и исправиться, а не просто потому что захотелось покукарекать.
Пока этого дурака жизнь на место не поставит, так и будет засорять информационное пространство вокруг себя.
Чтобы жизнь на место не ставила, нужно осознать что ты сама решаешь как управлять своей жизнью, и если тебя жизнь поставила на место, значит ты слаба и заслуживаешь того, чтобы тебя поставили на место.
И ведь переубеждать его бесполезно.
Верно, людям тупым, что не могут в логику, и не стоит пытаться. Чтобы меня переубедить прежде всего нужно научиться думать.
Дурак в очередной раз показал, что не способен понимать смысл того, что ему говорят, зато, как и полагается псевдоинтеллектуалу, принялся трактовать понятия. И, конечно же, неправильно.
Вот именно. Я это БСНу уже раз 10 говорю, он никак не поймёт.
Читаем Вики:
Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — поток) — не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.
Ещё один псевдоинтеллектуал, не способный анализировать написанное на вики.
Хорошо, разберём с самого начала.
"Flood" имеет несколько переводов с английского языка, одно из которых "наводнение". При переводе слова "флуд" может использоваться как значение потока, так и наводнение, основной смысл это не меняет. Теперь двигаемся дальше.
Сообщения не тематические (в данном случае тема имеется) и сообщения занимают большой объём. Следует обратить внимание на множественное число. То есть вместе сообщения занимают большой объём. А не сообщение, которое имеет большой объём. Надеюсь вы видите разницу? Пример этого вы можете видеть на той же страницы вашей любимой википедии:
Изображение
Запомнила основные свойства в большинстве случаев?
Сообщения должны быть одинаковые, в них не должно быть никакого смысла, их должно быть много, и вместе они должны занимать большой объём. И если ты ещё можешь покудахтать о том, что в моих сообщениях нет смысла, но чтобы приписать остальные свойства тебе придётся впасть в глубокую шизофрению и абсолютную неадекватность.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить
Тут всё верно. Вот только тоже самое справедливо и для флейма.
С той лишь разницей что у меня нет цели вам досадить, я хочу вам помочь.
Помочь начать думать.
А теперь давайте заглянем на ту же вики, раз вы её так любите, и почитаем, что такое флейм:
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
Узнаёте себя, господа обиженки?
Флейм, это именно то, чем мы с вами занимаемся.
Впредь не путайте эти понятия.
Если есть сомнения в Википедии, то то же самое можно найти и на других ресурсах.
Вот именно, подтверждение моих слов лежит на многих ресурсах, а вы тут какую-то шизофрению разводите, пытаясь доказать что кошка - это собака.
доказывая, что белое - это чёрноё, как ты и привык это делать.
Как видишь, не пришлось.
И у кого проблема с восприятием информации? Если ты показала пальцем на себя, то в этот раз ты всё поняла верно.
Проблема в общении с такими типами, как ты, в том, что они приписывают окружающим собственные мотивы.
На данный момент этим занимаетесь только вы, господа поехавшие.
Ты хочешь "победы" в споре, это даёт тебе ложное, но приятное чувство превосходства. Ты не понимаешь, насколько тупо и бессмысленно подобное занятие, и насколько на самом деле ты жалок и бесполезен, раз решил заняться этим.
Ты даже не способна понять цели, которые я преследую, а лезешь туда же. Какие же вы глупые, псевдоинтеллектуалы.
Только огромные психологические проблемы могут заставить человека искать самоутверждения в подобном занятии.
Определённо да.
И, самое печальное, что ты не понимаешь, что тебе говорят правду о тебе, ты считаешь, что люди пишут тебе всё это с теми же целями, что и у тебя. А потому ты просто неспособен проникнуться тем, что тебе пишут, осознать свои недостатки и исправиться.
Так я же вас тоже не оскорбляю а просто показываю вам ваши недостатки, а вы понять не хотите и принимаете на свой счёт, проецируете на меня свои недостатки. Я же вам помочь пытаюсь, а вас не слушаю по двум причинам:
1. Нет смысла слушать людей, которые глупее тебя и не способны мыслить логически верно.
2. Пациенты не лечат врача, это врач лечит пациентов. И тут вы в роли последних.

Если вы мне покажете, что вы умеете думать, тогда я и буду принимать сказанное близко к сердцу. На данный момент я лишь слышу крик обезьян в зоопарке. А на такое, сами понимаете, внимания не обращают.

Вывод из этого таков:
Не стоит лезть в тему, в которой не разобрались иначе можно выставить себя полной дурой, что сейчас ты и сделала.

Скорее всего ты не сможешь найти контраргументов, чтобы мне возразить, так что разрешаю назвать сказанное мной бредом. Я пойму.
Мы все поймём.



Rustam
АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ ОЙ НЕМОГУ АХАХАХАХ
Какой же ты юморной, а!

На самом деле нет.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт авг 27, 2015 19:36

Неплохо у него бомбит, мне нравится : )

Гений

Сообщение Гений » Чт авг 27, 2015 19:39

Кого-то мне этот "Гений" по стилю напоминает. Был у нас уже один такой.
В том то и дело, если таких как я у вас был лишь один, то таких как вы я встречаю на каждом шагу и принципиально вы ничем не отличаетесь.


Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Чт авг 27, 2015 19:40

Rustam
Привет. Всё со щенком играешь?

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт авг 27, 2015 19:42

Привет. Всё со щенком играешь?
Привет. Ну как сказать ... думаю, что пора признать, что его нужно усыпить, как бы прискорбно это не звучало.

Гений

Сообщение Гений » Чт авг 27, 2015 19:48

Rustam
Эй, ты охуел меня усыплять, раб?
Я могу быть щенком лишь в одном случае, если мы на планете собак и вы мои рабы, а теперь покормите меня.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Чт авг 27, 2015 19:50

Rustam
Зачем? Шавка лает, слон идёт. Помнишь басню с таким же смыслом? Он же ничего не может сделать, зубки-то маленькие. Кусается забавно, подпрыгивать пытается. В общем-то и всё на этом. Или я что-то упустил?

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт авг 27, 2015 19:53

Или я что-то упустил?
Шавка, конечно, маленькая, но лай стоит такой, будто она ещё в вдобавок и кастрированная : )

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.