ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Второе Пришествие Христа. Только что, - в каждого из вас.

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Хотели бы Вы жить с Богом?

Опрос закончился Чт июл 16, 2015 3:28

да.
0
Голосов нет
нет.
0
Голосов нет
не знаю.
0
Голосов нет
может быть.
0
Голосов нет
а как это?
0
Голосов нет
только не с таким богом, как у христиан....
0
Голосов нет
конечно бы хотел, а где его взять?
0
Голосов нет
свой вариант.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

yakov201445
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 9:55

Второе Пришествие Христа. Только что, - в каждого из вас.

Сообщение yakov201445 » Вт апр 07, 2015 3:28

Возлюбленные Мои, после небольшого промежутка времени, Я снова к Вам вернулся.
Я Бог - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Познайте: Я и вы все, и каждый по отдельности - одно целое. Сейчас через Дух пророчества Я говорю устами Иакова, раба Моего, избранного Моего, призванного на это служение по завету с Ним и Братом Его. Сейчас Я откроюсь всем вам, кто Меня впустит в себя. Просто познайте - впустите в Ваше мировоззрение - Бог Есмь Любовь, внутри и во вне, Бог Есмь Жизнь, внутри и во вне, Бог Есмь Дух, витающий в каждом из вас, то на одном, то на другом, то на всех вместе. Впустите Меня, и прощу Вас, забуду все Ваши прегрешения и буду с Вами до скончания века. Буду общаться Сам с Собой, через каждого из Вас. Дам Сам Себе всё, к чему стремится душа каждого из вас, только в любви намеревайте - знайте, это уже есть, и это всегда придёт к вам, и чем сильней ваша вера, тем скорей придёт.
Кроме того, заранее знайте, что по определённым кармическим условиям, некоторые из вас не примут Меня, Любовь и Жизнь, потому что ещё не созрели до полного изобилия во всём что есть. Но, Я дал каждому из вас равные права на это.
Итак, познайте Меня - Я Истина - Любовь и Жизнь и Дух Святой - это Я - Христос в вас, в каждом из вас.
Это есть Моё сознание - Сознание Христа.
Россия возрождается ото сна первая.

С Любовью, Жизнью и Духом Святым,
Россия проснулась к Свершеньям Святым!
На подвиг Россию Мой Свет призовёт,
Кто примет Меня - тот вовек не умрёт!!!!!

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вт апр 07, 2015 20:48

Яков, тема перенесена по причине несоответствия тематике раздела. В дальнейшем, все подобные сообщения созданные вами в любых других разделах форума кроме этого будут просто удаляться. Я бы вам порекомендовал писать свои откровения в этой теме.
Объединяем мыслящих людей.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.