ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Меня снова просят ходить по воде, делать вино из воды, и ..!

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Возрождённый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 16:44

Меня снова просят ходить по воде, делать вино из воды, и ..!

Сообщение Возрождённый » Ср янв 28, 2015 21:15

...

Конечно могу, ведь состояние воды бывает и твёрдой, как и памяти, и вино получается только тогда, когда виноградины нальются водою, точно жизнью. Чудеса что ли, они же в Истине, а истина во мне в Примирителе, который собой представляет Единого – всё, что вас окружает. О Мне свидетельствует Дух Творца – Я пришёл Ведомый Им. И конечно признал всех, сестёр и братьев, а вы меня нет, ибо мертвы ещё, не очнулись! Вот так возродившись, воскрешаю я мёртвых, и тем самым лечу всех, от слепоты умственной. А вы ждёте меня сходящегося с неба, но я уже давно на Земле, и жизнь моя тому подтверждение.

/Ринат Рашидович Мусин/


///

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт янв 29, 2015 0:00

Давай мы тебя попросим уйти с нашего форума, а ты в свою очередь уйдёшь и будешь делать вино, ходить по воде, есть борщ и прочее в другом месте.

Возрождённый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 16:44

Сообщение Возрождённый » Ср фев 04, 2015 21:52

...

Я не Пророк, а Примиритель – не отстаиваю интересы лишь одной стороны, и не считаю никого я врагом своим, а даю выбор всему человечеству – признавши меня возродится, а не признавши, погибнуть.

/Ринат Рашидович Мусин/


///

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср фев 04, 2015 22:28

Христос не одобряет твоих попыток, поехавший.
Изображение

Твои попытки надеть на себя "маску" мессии смешны по той причине, что ты слов даже нормальных подобрать не можешь. Ты обычный фанатик от религии, у которого развился комплекс неполноценности из-за жизни неудачника. У тебя друзья-то есть? Дети? Или после того, как ты пошёл всех "примирять", они от тебя отвернулись?

ready
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:49
Контактная информация:

Сообщение ready » Чт фев 05, 2015 9:59

Возрождённый
Вы не умеете сомневаться, а это умение основа адекватности.
Что если, вы не мессия, а псих обыкновенный?
Такой вариант не рассматривается?

Возрождённый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 16:44

Сообщение Возрождённый » Чт фев 05, 2015 19:38

Rustam писал(а):Христос не одобряет твоих попыток, поехавший.
...

Вы почитаете того, чей статус в полном имени моём, и живёте вы по календарю основаный в честь рождения Христа, первый день которого, есть день моего рождения сопровождавшаяся тройным знамением у короны Солнца напомнив вам о Троице Святой. А чтоб смогли вы осознать всю важность всех значений в жизни, я повторяю вам цитату:

Ищите Примирителя в себе, а когда найдёте, вы увидите Единого, царствующего над всем.
/Ринат Рашидович Мусин/


Rustam писал(а):Твои попытки надеть на себя "маску" мессии смешны по той причине, что ты слов даже нормальных подобрать не можешь. Ты обычный фанатик от религии, у которого развился комплекс неполноценности из-за жизни неудачника. У тебя друзья-то есть? Дети? Или после того, как ты пошёл всех "примирять", они от тебя отвернулись?
Конечно, я не похож на вас нормальных оскорбляющих друг друга! Моя жизнь полна событий приключений всяких, а ваша, тоже хороша, но скучна видать если только этим занимаетесь. )

Вы можете назваться полным именем моим, но Отец ли мой будет говорить устами вашими, если вы, не признали даже Дух Его.
/Ринат Рашидович Мусин/


///

Возрождённый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 16:44

Сообщение Возрождённый » Чт фев 05, 2015 19:40

ready писал(а):Возрождённый
Вы не умеете сомневаться, а это умение основа адекватности.
Что если, вы не мессия, а псих обыкновенный?
Такой вариант не рассматривается?
...

Я не сторонник Теизма и не сторонник Атеизма, а потому вам было сказано: Я есть Истина (Примиритель).
/Ринат Рашидович Мусин/


///

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт фев 05, 2015 19:46

Моя жизнь полна событий приключений всяких
Ага, так себе и представляю, как это увлекательно ходить по форумам в сети и нести бред сумасшедшего. Ну ничего, когда-нибудь найдёшь приключений на свою больную голову.

ready
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:49
Контактная информация:

Сообщение ready » Пт фев 06, 2015 10:39

Возрождённый
Отвечать на вопросы вы умеете?

Возрождённый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 16:44

Сообщение Возрождённый » Пт фев 06, 2015 12:15

Rustam писал(а):
Моя жизнь полна событий приключений всяких
Ага, так себе и представляю, как это увлекательно ходить по форумам в сети и нести бред сумасшедшего. Ну ничего, когда-нибудь найдёшь приключений на свою больную голову.
...

Такой как вы, не прожил бы и дня в моём режиме жизни. Правду говорить всегда опасно, и потому в бегах бывал я часто, стрельба, погони, скрывался за границей и спешил обратно, и была со мной моя семья, а порой прощался с ними навсегда, чтобы их не подвергать опасности. Надо отдать должное жене, ведь вытерпела этот период. А начиналось всё размерено – детство в переездах, школа, спорт, Армия (разведка, ГСВГ, 1983-85г., в это время там был и Путин В.В.), после армии учёба в педагогическом. А затем, судьба согнула так, что разогнувшись, стал прямее! И видеть стал я по-другому – ложь и правду, глазами Истины. Да, это нравилось не всем, мне приходилось быть под следствием не раз, и пятилетку отбывал на лесоповале, и даже проходил обследование, но признан был вменяемым! Об одном из дел моих даже был документальный "фильм" снят с моим участием телекомпанией "Взгляд". И судя по всему, всё самое интересное впереди ещё!


///

Возрождённый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 16:44

Сообщение Возрождённый » Пт фев 06, 2015 12:32

ready писал(а):Возрождённый
Отвечать на вопросы вы умеете?
...

По сути, согласно вашему мнению: "Сомнение – это гарантия адекватности. А знание – это удел сумасшедшего". )

Теисты отрицают Истину (то, что есть), не догадываясь о том что, Истина это и есть Единый Творец. А атеисты, ссылаясь на Истину отрицают Творца, не догадываясь о том что, Единый Творец это и есть Истина. Отсюда вывод: Единого Бога неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Его лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими. Это и есть причина всех междоусобиц, но выход очень прост: Признавши Примирителя (представляющего собой Истину), признают и друг друга…
/Ринат Рашидович Мусин/


///

Гость

Сообщение Гость » Ср мар 25, 2015 10:08

Возрождённый писал(а):Теисты отрицают Истину (то, что есть), не догадываясь о том что, Истина это и есть Единый Творец. А атеисты, ссылаясь на Истину отрицают Творца, не догадываясь о том что, Единый Творец это и есть Истина. Отсюда вывод: Единого Бога неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Его лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими. Это и есть причина всех междоусобиц, но выход очень прост: Признавши Примирителя (представляющего собой Истину), признают и друг друга…
/Ринат Рашидович Мусин/

Ринат Рашидович Мусин - это Вы?
Примиритель - это Любовь?

Возрождённый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 16:44

Сообщение Возрождённый » Ср апр 01, 2015 15:46

Anonymous писал(а):
Возрождённый писал(а):Теисты отрицают Истину (то, что есть), не догадываясь о том что, Истина это и есть Единый Творец. А атеисты, ссылаясь на Истину отрицают Творца, не догадываясь о том что, Единый Творец это и есть Истина. Отсюда вывод: Единого Бога неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Его лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими. Это и есть причина всех междоусобиц, но выход очень прост: Признавши Примирителя (представляющего собой Истину), признают и друг друга…
/Ринат Рашидович Мусин/

Ринат Рашидович Мусин - это Вы?
Примиритель - это Любовь?
...

Возможно мои сообщения с фотографиями вам будут ответом понятней. ) Этот форум не может принять их, я общаюсь с айфона, ибо часто в дороге, но, вот тема на другом форуме, в которой есть мои фотографии: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]


///

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Пн апр 06, 2015 19:29

Возрожденный, мы готовы следить за динамикой вашего психического состояния, но категорически настаиваем, что делать это мы с вами будем только в одном месте на форуме. Птичий базар это ваша палата №6. Все остальные ваши сообщения и темы в любом другом разделе форума будут безжалостно удаляться.
Объединяем мыслящих людей.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.