ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Ходить по воде? Делать вино из воды? Мёртвых воскрешать? ...

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Возрождённый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 16:44

Ходить по воде? Делать вино из воды? Мёртвых воскрешать? ...

Сообщение Возрождённый » Сб дек 27, 2014 13:06

...

Конечно могу, ведь состояние воды бывает и твёрдым, и вино получается только тогда, когда виноградины нальются водою. Чудеса что ли, они же в Истине, а истина во мне – в Примирителе. Так возродившись, воскрешаю я мёртвых, и тем самым лечу всех, от слепоты умственной. А вы ждёте меня сходящегося с неба, но я уже давно на Земле, и жизнь моя тому подтверждение!
/Ринат Рашидович Мусин/


///

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Сб дек 27, 2014 17:18

Больной ты человек. Не мудрено на 5 десятке лет свихнуться. Ты какой-то инвалид ума? Откуда у тебя столько времени, чтобы засерать столько форумов в сети.

Возрождённый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 16:44

Сообщение Возрождённый » Сб дек 27, 2014 19:48

Rustam писал(а):Больной ты человек. Не мудрено на 5 десятке лет свихнуться. Ты какой-то инвалид ума?
...
А я не считаю Вас больным! ) Судя по всему, Вы просто обиженный....

Rustam писал(а): Откуда у тебя столько времени, чтобы засерать столько форумов в сети.
Можно сравнивать кого угодно с кем угодно и что угодно с чем угодно, но у меня нет подобных себе "сотоварищей", ведь я же един, бесконечен, и потому-то живый и вечен.
/Ринат Рашидович Мусин/


///

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Сб дек 27, 2014 22:57

Можно сравнивать кого угодно с кем угодно и что угодно с чем угодно, но у меня нет подобных себе "сотоварищей", ведь я же един, бесконечен, и потому-то живый и вечен.
Изображение

Возрождённый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 16:44

Сообщение Возрождённый » Сб дек 27, 2014 23:03

...

Тора, Евангелие, Коран.

Идея о духовном возрождении человечества присутствует во всех (трёх) религиях, и она же способна примирить их. Да, согласно древнему пророчеству, из рода царя Давида (потомков Моисея) придёт Мессия. Даже не сомневайтесь, так и будет! Но, само пророчество таит глубокий смысл — род царя Давида славился своей особой мудростью, а значит, кто сможет примирить народы все, тот и есть Его потомок, и тогда неважно станет, какой Он будет национальности, ведь важнее в человеке ум, чем цвет кожи и язык.

Я не сторонник Теизма и не сторонник Атеизма, а потому вам было сказано: Я есть Истина (Примиритель).
/Ринат Рашидович Мусин/


///

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.