ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Народу Исламского Государства.

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Возрождённый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 16:44

Народу Исламского Государства.

Сообщение Возрождённый » Пт ноя 14, 2014 19:47

...

Мир Вам!

Я возлюбил врагов ваших как и вас, ибо статус мой Примиритель, это и есть пришествие Единого представляющего собой Истину.

/Ринат Рашидович Мусин/

Тора, Евангелия, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих, всех, что были до них. В них все ключи к познанию Всевышнего, а действительны они лишь вместе в руке избранного Его светом. О нём свидетельствует Дух, и примирить приверженцев религий может только Он – представляющий собой всех (Моисея, Иисуса, Мухаммада). Это значит, из темноты междоусобиц у человечества есть выход – путь Ведомого Духом, Он и есть Мошиах, Христос, Махди.


///

Возрождённый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 16:44

Сообщение Возрождённый » Вт ноя 18, 2014 15:20

...

У Всемогущего нет врагов.
От интересов ваших зависите только вы сами, а не Истина.

Войны разлады и деления будут продолжаться до тех пор, пока не признают все Примирителя (представляющего собой Истину). И потому было сказано: «Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов» (Бытие, 49:10).

И пришёл Примиритель, Иисус, назвавшись сыном Бога явил собой Он Истину, и сказал перед тем как уйти: "Пусть тот, кто ищет, не перестаёт искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем" (Евангелие от Фомы).

А позже, о Примирителе напомнил Дух Отца, Мухаммад – пророк "безликий", последний, ставший утешителем для многих сокрывших своё лицо, до пришествия второго, Единого, Ведомого Духом. И признав Иисуса как равного себе, сказал всем: "Аллах (Бог) один правит миром, ибо Он – Истина. Он – Единый" (Коран 22:62).

Я есть Истина. Это значит, я не только возвещаю истину, но и представляю собой Истину, ибо Истина свидетельствует о мне.
/Ринат Рашидович Мусин/


///

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вт ноя 18, 2014 19:38

Тов. Возрожденный, я понимаю, насколько непросто нести ношу просветления, когда всеми силами хочется побыстрее вразумить недоразвитые массы и невысказанные слова просто разрывают изнутри. Но, прошу вас, внемлите модераторскому гласу, не пишите где-попало. Публикуйтесь сразу в этом разделе, дабы не создавать дополнительные сложности ответственным за порядок на форуме.
Объединяем мыслящих людей.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.