ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Искал, искал не переставая, а когда нашёл, был потрясён ...

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Возрождённый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 16:44

Искал, искал не переставая, а когда нашёл, был потрясён ...

Сообщение Возрождённый » Вс окт 26, 2014 21:00

...

Войны разлады и деления будут продолжаться до тех пор, пока не признают все Примирителя (представляющего собой Истину). И потому было сказано: «Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов» (Бытие, 49:10).

И пришёл Примиритель (Иисус), собой явил Он Истину, и сказал перед тем как уйти: "Пусть тот, кто ищет, не перестаёт искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем" (Евангелие от Фомы).

А позже, о Примирителе напомнил Дух Отца, пророк "безликий" (Мухаммад), ставший утешителем для многих, до пришествия второго. И признав Иисуса как равного себе, сказал всем: "Аллах (Бог) один правит миром, ибо Он – Истина. Он – Единый" (Коран 22:62).


///

Возрождённый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 16:44

Сообщение Возрождённый » Вс окт 26, 2014 21:03

...

Напомнив вам о Примирителе, я вновь напомнил о себе. Здесь, о бессмертии духовной говорится мной, и линия рода подтверждает статус мой, ведь если я назвал себя потомком Моисея (Мусы), то об этом свидетельствует моя фамилия (Мусин). И если я назвался сыном Бога, то об этом свидетельствует моё отчество (Рашид (ович) – имя Аллаха). И если я назвался Возрождённым, то об этом свидетельствует моё имя (Ринат), и первый день Солнечного (Григорианского) календаря есть в свидетельстве о моём рождении (пятница 15 октября). И точно подтверждая возрождение днём воскресным, начал утверждаться Халифат, ибо выбран был днём основания тот же месяц и число – мой день рождение. И к тому же, когда давали имя мне (21 октября в 1965 году), подтвердили небеса знамением – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. Всё что есть – Истина. Я един – Отец и Дух и Сын. Это значит, Ведомый Духом от Всевышнего явил собой пример вам, возродившись. Так возрождайтесь все, признавши Примирителя, и возродится человечество светом Вечного.
/Ринат Рашидович Мусин/


///

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вс окт 26, 2014 21:15

Иди на христианский форум

Возрождённый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 16:44

Сообщение Возрождённый » Вс окт 26, 2014 21:25

Rustam писал(а):Иди на христианский форум
...

Я не сторонник Теизма и не сторонник Атеизма, а потому вам было сказано: Я есть Истина.
/Ринат Рашидович Мусин/


///

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вс окт 26, 2014 22:56

Я пока что вижу посредственного дурака.

Возрождённый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 16:44

Сообщение Возрождённый » Вс окт 26, 2014 23:18

Rustam писал(а):Я пока что вижу посредственного дурака.
...

Оскорбляя, вы представляете только свою внутреннюю сущность.


///

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вс окт 26, 2014 23:23

Сомневаюсь, что оскорбляю вас, скорее констатирую факт.

Возрождённый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 16:44

Сообщение Возрождённый » Вс окт 26, 2014 23:34

Rustam писал(а):Сомневаюсь, что оскорбляю вас, скорее констатирую факт.
...

Если бы ваше утверждение было бы фактом, то оно невызывало бы у вас сомнений.


///

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пн окт 27, 2014 0:11

Я сомневаюсь лишь в точности вашего диагноза, а следовательно и в правильности интерпретации факта. Ну вы на это не отвлекайтесь, диагноз мы скоро уточним, а сомнения развеем. Копируйте сюда больше цитат из Корана, Библии и всего чего найдёте, а главное напишите везде, что "я есть истина". Нам всем так это интересно. </sarcasm>

Вы так занервничали, что забыли подпись оставить и текст жирным выделить. Следуйте стилю до конца, пишите посты спокойно и размерено. Рекомендую вам создать текстовый файлик, где будет образец вашего поста с подписью. Каждый раз копируйте содержимое файлика в окно публикации поста и будет вам счастье! И, конечно, не забудьте о тэгах [ b ][ /b ].

Возрождённый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 16:44

Сообщение Возрождённый » Пн окт 27, 2014 7:11

...

Истина не зависит от познающих и их сознаний.
/Ринат Рашидович Мусин/


///

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пн окт 27, 2014 7:12

Возрождённый, ты не прав. Rustam есть истина, поэтому слушай Его.

Rustam, ты смотри, он же сейчас начнёт цифры в именах складывать, тайный смысл искать.

Возрождённый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 16:44

Сообщение Возрождённый » Пн окт 27, 2014 8:41

Zealint писал(а):Возрождённый, ты не прав. Rustam есть истина, поэтому слушай Его.
...

Всё, что есть – Истина. Это значит, любой из вас вправе сказать "Я есть Истина", но осознано так о себе говорит только тот, о ком свидетельствует Дух.
/Ринат Рашидович Мусин/


///

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пн окт 27, 2014 9:09

Истина писал(а):Всё, что есть – Истина.
:::

Это шедеврально! Ты просто рвёшь шаблоны и топчешь философские категории! Ладно, понятно всё с тобой. Молодой ты пока ещё, жизни не видел, наверное, и высшего образования не имеешь, а такие вещи берёшься высказывать. Диплом-то по философии есть? А то такие вещи можно только с дипломом говорить. Сходи хоть купи в переходе, а затем будешь его ещё прикреплять к постам вместе с подписью при помощи тэга Изображение.
Zealint писал(а):Возрождённый, ты не прав. Rustam есть истина, поэтому слушай Его.
Покайся, неверный, ну что ты такое говоришь! Мой Дух не свидетельствует об этом, да и сказал ты это недостаточно осознано.
*Рустам*

***

Возрождённый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 16:44

Сообщение Возрождённый » Пн окт 27, 2014 9:45

Rustam писал(а):
Истина писал(а):Всё, что есть – Истина.
:::

Это шедеврально! Ты просто рвёшь шаблоны и топчешь философские категории! Ладно, понятно всё с тобой. Молодой ты пока ещё, жизни не видел, наверное, и высшего образования не имеешь, а такие вещи берёшься высказывать. Диплом-то по философии есть? А то такие вещи можно только с дипломом говорить. Сходи хоть купи в переходе, а затем будешь его ещё прикреплять к постам вместе с подписью при помощи тэга Изображение.
...

Оценочным суждением может быть любое утверждение (правда, ложь, иллюзия, обман, ошибка, и т.д.), но факт наличия любого утверждения есть Истина, потому что Истина представляет собой всё (всё, что есть – Истина), и потому Он не зависит от познающих и их сознаний.

Конечно, я не похож на вас нормальных (оскорбляющих друг друга)! Моя жизнь полна событий приключений всяких, а ваша, тоже хороша, но скучна видать. Я часто бывал в бегах, стрельба, погони, скрывался за границей и спешил обратно, и была со мной моя семья, а порой прощался с ними навсегда, чтобы их не подвергать опасности. Надо отдать должное жене, ведь вытерпела этот период. А начиналось всё размерено – детство в переездах, школа, спорт, Армия (разведка, ГСВГ, 1983-85г., в это время там был и Путин В.В.), после армии учёба в педагогическом. А затем, судьба согнула так, что разогнувшись, стал прямее! И видеть стал я по-другому – ложь и правду, глазами Истины. Да, это нравилось не всем, мне приходилось быть под следствием не раз, и пятилетку отбывал на лесоповале, и даже проходил обследование, но признан был вменяемым! Об одном из дел моих даже был документальный " фильм " снят с моим участием телекомпанией "Взгляд". И судя по всему, всё самое интересное впереди ещё!
/Ринат Рашидович Мусин/


///

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.