ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Оффтоп из темы "Запад - цивилизация или дикость?"

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Сб ноя 13, 2010 18:34

и о чем говорит сравнительная история зверств в отставания России по времени от Запада?

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Вс ноя 14, 2010 19:45

То, что написано выше - это вранье и демагогия. Наплевать на нее и забыть. А вот, что пишут, например, про Германию живущие там наши граждане (экскурсоводы).
Мы живем в трехэтажном муниципальном доме в небольшом уютном городке. Общая площадь - 120 кв.м., жилая - 60. В доме много подсобок, есть большой балкон, 4 комнаты. За проживание платим следующие суммы: индивидуальная аренда - 296 е, эксплуатационные расходы - 60 е, отопление - 85е, вода - 28е, и т.д. Итого: 522 е. Услуги оплачиваем через Интернет, кстати, он у нас бесплатный. Получить муниципальное жилье совсем не трудно, нет практически никаких очередей, каждый может выбрать то, что ему "по карману" и со временем выкупить. Социальное жилье получают те, кто живет на пособие, имеют невысокую зарплату, инвалиды, одинокие пенсионеры. Они обращаются в отделы мэрии, и им предоставляется жилье, санированное и отремонтированное абсолютно бесплатно. Оплачиваются только реально потребляемые расходы на отопление, воду, электричество. При этом, для каждого квартиросъемщика мунипалитеты решают, какую субсидию назначить, иногда она доходит до 80%. За чистотой в доме и вокруг него люди следят сами. Если что-то в квартире выходит из строя, муниципальные коммунальные службы все ремонтируют бесплатно. (Ежемесячная городская бесплатная газета (Ярославль) "Мой дом", №13, 11.2010г. стр.7)
Сравните с советским шакализмом, обкомовскими буфетами, домами, дачами и т.д. С огромными безнадежными очередями за квартирой. С зигзагами партийных номенклатурщиков, которые ставили на должности директоров заводов бездарных холуев и демагогов. Диче "запада", чем у нас не найти.
хотя бы и все, но не я.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт ноя 16, 2010 1:39

То, что написано выше - это вранье и демагогия
Враньём и демагогией занимаетесь только вы, товарищ Леван. И на ваши высказывания тут действительно надо наплевать и забыть.
Итого: 522 е.
Отлично, это куда больше, чем средняя зарплата в большинстве регионов России. Но что интернет бесплатный, это, конечно, достижение.
Сравните с советским шакализмом, обкомовскими буфетами, домами, дачами и т.д. С огромными безнадежными очередями за квартирой. С зигзагами партийных номенклатурщиков, которые ставили на должности директоров заводов бездарных холуев и демагогов. Диче "запада", чем у нас не найти.
Вы один из ярких представителей этого шакализма и номенклатуры. Обидно, что в новую номенклатуру не взяли, товарищ Леван?
Ну и вообще, ваш пост, как всегда, совершенно не в тему тут.

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Вт ноя 16, 2010 18:50

БСН писал(а):Итого: 522 е.
Отлично, это куда больше, чем средняя зарплата в большинстве регионов России. Но что интернет бесплатный, это, конечно, достижение.
Ну не демагогия ли? Сравнивать нужно с немецкой средней зарплатой, а не с российской или китайской.
БСН писал(а):Вы один из ярких представителей этого шакализма и номенклатуры. Обидно, что в новую номенклатуру не взяли, товарищ Леван?
Ну и вообще, ваш пост, как всегда, совершенно не в тему тут.
Это как Геббельс: "Лгите, лгите, что нибудь да пристанет". Я рядовой инженер-исследователь. Почти самый низкооплачиваемый. Какая там номенклатура, какой шакализм? А посты мои, как раз в темы. Я показал, как на Западе к людям относятся властьпредержащие. А тема, разве, для вранья?
хотя бы и все, но не я.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вт ноя 16, 2010 19:54

Леван писал(а): Сравните с советским шакализмом, обкомовскими буфетами, домами, дачами и т.д. С огромными безнадежными очередями за квартирой. С зигзагами партийных номенклатурщиков, которые ставили на должности директоров заводов бездарных холуев и демагогов. Диче "запада", чем у нас не найти.
Именно к таким как вы Леван, которым все время не хватало колбасы и которые с рабским блеском в глазах смотрели на Запад, именно к таким как вы и была обращена пропаганда разрушителей Советского Союза. Это такие как вы трусливые, жадные и глупые обыватели потрясая на кухнях своими ручонками, извергали зловонные слюни и почем свет хаяли все, что имеет советское происхождение. Это именно благодаря потрясающей тупости и жадности таких как вы, которые обезумев, бросились за фантомным куском народной собственности, была проведена приватизация. Это такие как вы Леван, продали великую страну за кусок колбасы, который даже и не получили. Это такие как вы эгоисты, предатели и идиоты продают эту страну до сих пор. Изучайте Леван материалы сайта внимательнее, (вам придется здорово в этом деле потрудиться) и становитесь на путь разумного мышления.
Объединяем мыслящих людей.

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Чт ноя 18, 2010 18:00

was bornin писал(а):Это такие как вы Леван, продали великую страну за кусок колбасы, который даже и не получили. Это такие как вы эгоисты, предатели и идиоты продают эту страну до сих пор.
А я-то думал was bornin умнее. Вот так, наугад лаять на человека. Я-то причем? Может я робот внеземной цивилизации и вообще не ем колбасы? Переход на личность - это самый "базарный", тупой демагогический прием. Это означает, что у was bornina совершенно нет никаких аргументов в пользу "дикости" Запада. Я привел пример с Германией, показывающий, как там внимательно относятся к людям - дают бесплатно квартиры. Можно привести множество других примеров из той же Германии, Голландии, Канады, Америки. Приводите антитезисы. Что же Вы бросились оскорблять. Кстати, Вы прекрасно знаете мое отношение к существующему правительству. Да, это эгоисты, предатели и идиоты, продающие страну и не только Западу. И я призываю всех и везде объединяться и гнать их в три шеи. Сам-то я не у власти. Но Вы-то к этому не призываете. Не предлагаете идей по улучшению управления страной и т.д. Почему? Может Вы с БСН, действительно провокаторы, выявляющие оппозицию?
хотя бы и все, но не я.

Unmasker
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 21:33
Откуда: из Кургана

Сообщение Unmasker » Чт ноя 18, 2010 21:25

Да. Ели бы они не были провокаторами то снялибы качественное кино, а не такое как Нео снял. Качество говно все говорят. И если бы они не были провокаторами то не гнали бы всех в шею. Чистку устроили :lol:

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пт ноя 19, 2010 0:43

Леван, примеры написаны перед вами. Однако вы, как и подобает провокатору и демагогу, влезаете в тему с постом, отношения к ней не имеющего, пытаясь им запутать и увести в сторону. Говорите, на Западе хорошо? Ну так валите, пусть там вам дадут и квартиру и работу и всё остальное. Что вы тут прозябаете?
Кстати, легко ли просто съездить (совсем не собираясь переселяться) в США? Узнать можно из этого рассказа - [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Вс ноя 21, 2010 8:55

БСН писал(а):Кстати, легко ли просто съездить (совсем не собираясь переселяться) в США?
А зачем? В Моем Мире есть сообщество США. У меня там друзья. Бывшие российские граждане. Из первых рук. А, может это Вам, БСН, свалить в Северную Корею? Вам там дадут продуктовую карточку.
хотя бы и все, но не я.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вс ноя 21, 2010 12:24

Я восхищения не высказывал по поводу Северной Кореи, в отличие от вас, у которого голова забита комплексами перед Западом. Не сомневаюсь, что и 70 лет назад вы бы немцам сапоги лизали, просто такая у вас психология, товарищ Леван.

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Ср ноя 24, 2010 23:31

БСН писал(а):Я восхищения не высказывал по поводу Северной Кореи, в отличие от вас, у которого голова забита комплексами перед Западом. Не сомневаюсь, что и 70 лет назад вы бы немцам сапоги лизали, просто такая у вас психология, товарищ Леван.
Я потому привел Северную Корею, что это единственный сейчас островок маргинальной власти. А гадить-то зачем? Это, действительно, такая психология гадить, если нет аргументов.
хотя бы и все, но не я.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Чт ноя 25, 2010 5:37

Леван писал(а):А гадить-то зачем? Это, действительно, такая психология гадить, если нет аргументов.
На всякий случай, давайте рассмотрим аргументы Левана из других тем (можно вырезать из контекста, так как контекста там нет. То есть эти фразы сами по себе Леван, видимо, считал аргументами):
Маргиналы - они и в Африке маргиналы.
В бане Зеалинта непременно закидали бы шайками. Просто интересно, откуда здесь взялись эти монстры типа БСН, Зеалинта, старвоны и т.д. Может это провокаторы из ЦРУ? Осуществляют план Аллена Даллеса?
Пошел вон, дурак.
Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. Шла бы ты домой, Пенелопа.
Тупой, как скотобаза.
Какое саморазоблачение. Грязная игра. "Я ассенизатор и водовоз. Революцией мобилизованный и призванный..." и что-то еще про бабу капризную (Маяковский). Вы не модератор и много берете на себя, командуя тут. Меня не интересует мое лицо здесь, на этом форуме, поэтому я буду Вас честить и чистить.
И много ещё где Леван нагадил... Вот ещё:
Гости умные молчат. Спорить с бабой не хотят.
Хотя нет... я ошибаюсь. Последней фразой Леван хочет сказать, что с ним не хотят спорить другие гости на форуме.

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Пт ноя 26, 2010 22:34

Нет, это я не хочу спорить с маргиналами.
Сенека писал:
Порицание со стороны дурных людей - та же похвала.
Я просто купаюсь в похвалах. Хорошо-о-о.
хотя бы и все, но не я.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб ноя 27, 2010 8:30

Я просто купаюсь в похвалах. Хорошо-о-о.
Вас лечить давно уже пора, товарищ Леван. У вас абсолютно деформированная психика. Вы пытаетесь играть в какую-то игру сам с собой, кого-то обвинять, кого-то разоблачать, строить какие-то интриги в своём воображаемом мире, давным-давно оторванном от реальности. Займитесь лучше чем-нибудь более полезным, что оздоровит ваше мышление. Покормите птичек, сделайте скамейку своими руками, научитесь играть на балалайке.

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Сб ноя 27, 2010 23:28

БСН писал(а):Вас лечить давно уже пора, товарищ Леван. У вас абсолютно деформированная психика. Вы пытаетесь играть в какую-то игру сам с собой, кого-то обвинять, кого-то разоблачать, строить какие-то интриги в своём воображаемом мире, давным-давно оторванном от реальности. Займитесь лучше чем-нибудь более полезным, что оздоровит ваше мышление. Покормите птичек, сделайте скамейку своими руками, научитесь играть на балалайке.
Как не стыдно клеветать? Вот она злоба маргинала. У меня-то все в порядке. Я инженер-исследователь 1-й категории и ветеран автомобильной промышленности. А вот вышел указ о посадке в тюрьмы экстремистов и необольшевичков, где с ними будут работать психотерапевты. Будут там Вам балалайки.
хотя бы и все, но не я.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.