ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Оффтоп из темы "Запад - цивилизация или дикость?"

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Вс ноя 28, 2010 0:04

Леван писал(а):У меня-то все в порядке. Я инженер-исследователь 1-й категории и ветеран автомобильной промышленности.
:) О, да! Теперь-то абсолютно ясно, что у Левана все в порядке! Кончено, было бы лучше наоборот: ветеран 1ой категории и инженер-исследователь автомобильной промышленности, но так тоже сойдет. =)

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вс ноя 28, 2010 10:39

Леван писал(а):Нет, это я не хочу спорить с маргиналами.
Мы видим, что Леван узнал новое слово и теперь везде его пихает. Продолжим показывать неадекватность его мышления. Давайте спросим у него кого и почему он называет этим словом. Попкорн все купили? Смотрим...

Леван, кого и почему Вы называете маргиналом?

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн ноя 29, 2010 7:40

Как не стыдно клеветать? Вот она злоба маргинала. У меня-то все в порядке. Я инженер-исследователь 1-й категории и ветеран автомобильной промышленности. А вот вышел указ о посадке в тюрьмы экстремистов и необольшевичков, где с ними будут работать психотерапевты. Будут там Вам балалайки.
Это не клевета, это констатация фактов, товарищ Леван. То, что вы инженер, ничего не говорит о вашем психическом здоровье.

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Вт ноя 30, 2010 21:00

А Вы, БСН, считаете, что душевно больного будут держать на должности инженера-исследователя 1-й категории?
Маргинал - это тот же люмпен-пролетарий (по Марксу) - продукт разложения человеческого общества. Тупой, отсталый, ограниченный, обычно пьющий или наркоманящий, не нужный ни семье, ни стране, не знающий, кто такой маргинал.
хотя бы и все, но не я.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вт ноя 30, 2010 21:04

Леван писал(а): Маргинал - это тот же люмпен-пролетарий (по Марксу) - продукт разложения человеческого общества. Тупой, отсталый, ограниченный, обычно пьющий или наркоманящий, не нужный ни семье, ни стране, не знающий, кто такой маргинал.
И кто по-Вашему маргинал? Я вижу, Вы и тут какое-то своё определение придумали... Получается, что по-Вашему определению, Вы как раз маргинал, раз не знаете, что это такое. Ну Леван, ну даёте. Вы вообще хоть что-нибудь знаете?

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Ср дек 01, 2010 12:37

Zealint писал(а):И кто по-Вашему маргинал?
А кто по-вашему маргинал, товарищ Зеалинт? Что-то Вы боитесь сразу это объяснить? Насчет шаек (в бане) подумываете?
хотя бы и все, но не я.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Ср дек 01, 2010 19:46

Леван писал(а):
Zealint писал(а):И кто по-Вашему маргинал?
А кто по-вашему маргинал, товарищ Зеалинт? Что-то Вы боитесь сразу это объяснить? Насчет шаек (в бане) подумываете?
Боитесь тут исключительно Вы. Вы первый сказали про маргиналов. Я задал вопрос: кого имели в виду из участников на форуме? Когда ответите, я совершенно спокойно отвечу на ваш вопрос. А вашу извращённую фантазию про баню оставьте при себе.

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Ср дек 01, 2010 21:53

Леван писал(а):А кто по-вашему маргинал, товарищ Зеалинт? Что-то Вы боитесь сразу это объяснить?
Я первый сказал про маргиналов и объяснил, кто это такие конкретно. Это ложь, что я боюсь. А вот Зеалинт, почему-то смертельно боится. Наверное потому, что он и есть маргинал.
хотя бы и все, но не я.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Чт дек 02, 2010 10:00

Леван писал(а):Это ложь, что я боюсь.
Боитесь, боитесь. Вот вы сказали:
Леван писал(а):Нет, это я не хочу спорить с маргиналами.
Я спросил: кто здесь на форуме маргинал, что вы не хотите с ними спорить? Жду ответа. Когда ответ будет получен, я отвечу на ваш вопрос. Совершенно спокойно и, в отличие от вас, правильно. Странно, что мне приходится повторять один и тот же вопрос столько раз. Но Левану некуда деваться, ему придётся отвечать.

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Чт дек 02, 2010 23:19

Странный человек Зеалинт. Никаких своих тезисов, идей, предложений. Только лай по любому поводу. Очевидно панически боится что-либо высказать. А вдруг засмеют. А вдруг покажусь ущербным. Боится ответить, кто такой маргинал. Кем сам работает? Где живет? Патологическая трусость. Я же не скрываю, что живу в Ярославле, что инженер-исследователь Инженерно-конструкторского центра "Автодизель". Я не скрываю своих тезисов, открыл здесь несколько тем. Темная душа у Зеалинта. Нехороший человек. Редиска.
И маргинал, естественно.
хотя бы и все, но не я.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пт дек 03, 2010 5:42

Леван писал(а):Странный человек Зеалинт. Никаких своих тезисов, идей, предложений. Только лай по любому поводу. Очевидно панически боится что-либо высказать. А вдруг засмеют. А вдруг покажусь ущербным. Боится ответить, кто такой маргинал. Кем сам работает? Где живет? Патологическая трусость. Я же не скрываю, что живу в Ярославле, что инженер-исследователь Инженерно-конструкторского центра "Автодизель". Я не скрываю своих тезисов, открыл здесь несколько тем. Темная душа у Зеалинта. Нехороший человек. Редиска. И маргинал, естественно.
Леван, вы или правда тупой, или прикидываетесь. Я ничего не скрываю, кому надо знать кто я и откуда уже сам давно узнал. Делается это до ужаса просто. Даше школьники легко с этим справляются. Вам же я сказал, что отвечу на вопросы после того, как вы ответите за свои слова. Я спросил: кого считаете на форуме маргиналом? Вы сейчас ответили, что меня. Кого еще? Поймите простую логику - сначала вы отвечаете за свои слова, тогда с вами ведут диалог. До этого все ваши попытки что-то вешать на меня совершенно бессмысленны. Боитесь тут исключительно вы. Когда вы покажите, что в состоянии отвечать за весь тот трёп, который понаписали, я совершенно легко и спокойно смогу вам ответить. И, разумеется, назову правильное определение маргинала. Я это сделаю, не бойтесь вы так. Вы просто боитесь, что сами ничего не знаете, вот у других и спрашиваете.

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Сб дек 04, 2010 21:48

Zealint писал(а):И, разумеется, назову правильное определение маргинала.
Так даф-ф-айте же скорее свое определение в студию. Я же свое определению сразу назвал и давно. И сообщите город своего проживания и место работы и должность. Я-то давно уж назвал. Что вы трясетесь как овечий хвост? Спецслужбы и так все о Вас знают или могут узнать.
хотя бы и все, но не я.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вс дек 05, 2010 10:07

Леван писал(а):
Zealint писал(а):И, разумеется, назову правильное определение маргинала.
Так даф-ф-айте же скорее свое определение в студию. Я же свое определению сразу назвал и давно. И сообщите город своего проживания и место работы и должность. Я-то давно уж назвал. Что вы трясетесь как овечий хвост? Спецслужбы и так все о Вас знают или могут узнать.
Леван, у вас что, с головой проблемы? Я сказал, что не будут отчитываться перед вами, пока вы не начнете отвечать за слова. Мой вопрос, на который я не получил ответа: кого еще кроме меня на этом форуме вы считаете маргиналом? А если вам так не терпится узнать определение, то купите словарь. Когда на вопрос ответите, тогда я отвечу.

По поводу места проживания, должности и места работы сами разузнаете, если это вам действительно нужно. Я не скрываюсь и никогда этого не делал. Вам не все ли равно? Или вы, как типичный обыватель будете на основе этого делать далеко идущие выводы? В интернете про меня полно информации. Ищите. Больше повторять не буду.

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Вс дек 05, 2010 12:15

Вот, пожалуйста. Нажимаем на кнопку "профиль" Зеалинта. Ничего, кроме даты регистрации и количества сообщений нет. Где город проживания, где род занятий? Типичный обыватель, как раз наоборот, не делает далеко идущие выводы. А выводы очень серьезные. Трусость, нечестность. Очевидно место жительства и род занятий сообщать Зеалинту не выгодно, стыдно. Как же Вас искать в Интернете? По нику (на иностранном языке) или с помощью ФСБ? А список маргиналов на этом форуме я уже опубликовывал. Но кое-какие лица еще выясняются.
хотя бы и все, но не я.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вс дек 05, 2010 13:06

Леван писал(а):Вот, пожалуйста. Нажимаем на кнопку "профиль" Зеалинта. Ничего, кроме даты регистрации и количества сообщений нет. Где город проживания, где род занятий? Типичный обыватель, как раз наоборот, не делает далеко идущие выводы. А выводы очень серьезные. Трусость, нечестность. Очевидно место жительства и род занятий сообщать Зеалинту не выгодно, стыдно. Как же Вас искать в Интернете? По нику (на иностранном языке) или с помощью ФСБ? А список маргиналов на этом форуме я уже опубликовывал. Но кое-какие лица еще выясняются.
Леван. Если не умеете пользоваться поиском в сети, то это ваши проблемы. Есть куча форумов, где меня знают под настоящим именем, знают чем я занимаюсь, как выгляжу (есть фотографии), где живу, над чем работаю, знают мои научные результаты, знают, какие из этих результатов (в данной области) занимают сейчас первое место в мире, а какие - нет. Есть все, что угодно. Я перед вами отчитываться не обязан. Тем более, что вы сами открыто заявили, что вам важна не личность, а тезис оппонента. Было такое? Было-было...

А список маргиналов я попрошу привести здесь, в ответе на этот пост. Он мне нужен, чтобы в очередной раз уличить вас в непорядочности. Список, это не просто неупорядоченные наброски как у вас, а последовательное перечисление ников участников через запятую. Список должен оканчиваться точкой. Что-то еще я должен пояснить?

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.