ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Оффтоп из темы "Запад - цивилизация или дикость?"

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Вт дек 07, 2010 22:06

Zealint писал(а):Леван. Если не умеете пользоваться поиском в сети, то это ваши проблемы.
Я набрал в поисковике Zealint - это все, что я о Вас знаю. Никаких личных данных о Вас мне не предоставили. Какие форумы?
Zealint писал(а):вам важна не личность, а тезис оппонента.
Так тезисов-то Ваших я так и не увидел. Кроме тезиса о маргиналах. Согласен с ним. Вы и БСН точно подходите к маргиналам по этому тезису. В научном обществе не приняты оскорбления, ложь, клевета, демагогия. Вы изгои. Я все свои посты начинал с тезисов, а Вы сразу же начинали меня унижать и оскорблять, не приводя ни одного антитезиса. Что мне остается делать? Только высмеивать Вас. Почему большевики и необольшевики относятся к маргиналам? Так у них лозунг "Грабь награбленное". Подлый, лживый лозунг. Изгои общества - против общества. Это как Дмитрий Лихачев писал:
Пролетарская культура - это вид полного безкультурья.
хотя бы и все, но не я.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт дек 07, 2010 23:56

Нету у вас никаких тезисов, Леван. Ни одного. Всё, что вы написали, полностью укладывается в схему эмоционального мышления, т. е. это элементы эмоционально-оценочной матрицы, догмы, ярлыки, нападки на оппонентов и т. п. Вы постоянно лжёте, клевещете, занимаетесь демагогией и сочиняете оскорбления. То, что вы обвиняете в этом других - это тоже привычная для вас ложь и демагогия. Т. о. вы подлый, лживый изгой и враг общества.

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Ср дек 08, 2010 21:28

БСН писал(а):Нету у вас никаких тезисов, Леван. Ни одного.
Ложь. Войдите в "Аналитический центр". Там целый столбик моих постов с тезисами, на которые уже месяц, как никто не может возразить. Теперь посмотрите на посты БСНа. Никаких тезисов. Одно только облаивание участников форума. Вы что, в своем поселке (или деревне) совсем одичали? Кстати, как поселок-то Ваш называется? Вы, как патриот, должны гордится своим поселком. И чем Вы там занимаетесь? Неужели это так ужасно?
хотя бы и все, но не я.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Ср дек 08, 2010 23:57

Это вы, Леван, занимаетесь только облаиванием участников форума. Залезли сюда и тявкаете, тявкаете... Вы удивительно нудный, надоедливый тип.

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Чт дек 09, 2010 23:03

БСН писал(а):Вы удивительно нудный, надоедливый тип.
Опять переход на личность. Опять демагогия. А какое имеет отношение моя личность к Западной цивилизации? Я гость с Востока. Так и давайте по теме. А то флеймите, флеймите, демагогаете, демагогаете.
хотя бы и все, но не я.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пт дек 10, 2010 2:15

Да идите нафиг, Леван. Кто сказал, что я с вами собираюсь вести дискуссию? Мне насчёт вас всё давно уже ясно.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пт дек 10, 2010 7:25

Леван писал(а):
БСН писал(а):Вы удивительно нудный, надоедливый тип.
Опять переход на личность. Опять демагогия.
Леван, сообщение о переходе на личность является переходом на личность. Вы демагог! Логично?

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Пт дек 24, 2010 17:31

Переход на личность - это демагогический прием. Его используют Зеалинт и БСН, и не только ко мне, а и другим. Отсюда следует, что они (БСН и Зеалинт) демагоги. Логично? Ферштеен?
БСН, как он не скрывает свои данные (бздит), но кое где засветился. Он пермяк (соленые уши), из комсомольцев, со всеми вытекающими последствиями. Комсомольские взносы, значит, пропивал с комитетчиками. Очень ему хочется еще попить на халяву. Увы. Не видать ему халявы, как своих соленых ушей.
хотя бы и все, но не я.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Пт дек 24, 2010 18:52

Леван, хватит смердить.
Объединяем мыслящих людей.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пт дек 24, 2010 19:02

Леван писал(а):Переход на личность - это демагогический прием. Его используют Зеалинт и БСН, и не только ко мне, а и другим. Отсюда следует, что они (БСН и Зеалинт) демагоги. Логично?
Леван, приведите, пожалуйста, пример, когда вы перешли на личность. Желательно все примеры.

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Вс дек 26, 2010 13:11

Zealint писал(а):Леван, приведите, пожалуйста, пример, когда вы перешли на личность. Желательно все примеры.
Все мои темы и сообщения конкретны. Они не касаются личностей оппонентов. Но, если меня кто-то примитивно облаивает, я должен на это указать.
was bornin писал(а):Леван, хватит смердить.
Вот оно коммунистическое чванство, резко осужденное тов. Лениным еще в 20-м веке. Смерд - это человек из народа, трудящийся. Смердить - это пахнуть как народ. Оказывается was borninu русский народный дух не нравится. По английски назвался с маленькой буквы. Низкопоклонство перед иностранщиной, осужденное еще КПСС.
хотя бы и все, но не я.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вс дек 26, 2010 16:15

Они не касаются личностей оппонентов.
Да? А как вы объясните вот это:
Леван писал(а):В том числе и Zealint - анархист. Похоже, вести с ним дискуссию бесполезно. Тупой, как скотобаза.
?
Это не касается личности оппонента? И таких примеров я могу привести около десятка, я просто взял самый первый.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Пн дек 27, 2010 11:24

Леван писал(а):Вот оно коммунистическое чванство, резко осужденное тов. Лениным еще в 20-м веке. Смерд - это человек из народа, трудящийся. Смердить - это пахнуть как народ. Оказывается was borninu русский народный дух не нравится. По английски назвался с маленькой буквы. Низкопоклонство перед иностранщиной, осужденное еще КПСС.
Смердить (смердети) — испускать смрад, зловоние, вонять.

Смердящий — зловонный.

Демагог и балабол. Идите к своим замшелым коммунистическим собратьям деградировавшим еще во времена СССР и упражняйтесь в демагогии с ними. Единственная польза от вас для общества заключается в том, что глядя на вас люди хорошо будут понимать какими им не нужно становиться. Чтобы как можно больше людей это поняло, вас и вам подобных нужно посадить в специальныхй зоопарк и приводить туда экскурсии. Это ваше будущее, Леван. В то, что вы исправитесь я уже не верю.
Объединяем мыслящих людей.

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Вт июл 08, 2014 0:17

И сказал господь Ездре( кн.3, гл.1,2), говоря, Когда я пришел к ним, они отвергли меня и презрели заповедь Господню. Посему вам говорю, язычники, которые можете слышать и понимать: ожидайте Пастыря вашего, Он даст вам покой вечный, ибо близко Тот, Который придет в скончание века. .
иди и возвести народу Моему злые дела их и сыновьям их - беззакония, которые они совершили против Меня, они прогневали Меня и советы Мои презрели.

Ты остриги волосы головы твоей, и брось на них все злое, ибо они не слушались закона моего - народ необузданный! Доколе Я буду терпеть их, которым сделал столько благодеяний? Ради них Я многих царей низложил и всех врагов их истребил. Переселюсь к другим народам и дам им имя Мое, чтобы соблюдали законы Мои.

Так как вы Меня оставили, то и Я оставлю вас; просящих у Меня милости не помилую. Когда будете призывать Меня, Я не услышу вас, ибо вы осквернили руки ваши кровью, и ноги ваши быстры на совершение человекоубийства.

Вы как бы не Меня оставили, а вас самих, говорит Господь, не Я ли умолял вас, как отец сыновей и как мать дочерей и как кормилица питомцев своих, чтобы вы были Мне народом и Я вам Богом, чтобы вы были Мне сынами и Я вам Отцом? Что ныне сделаю вам? Отвергну вас от лица Моего.

КОГДА ПРИНЕСЕТЕ МНЕ ПРИНОШЕНИЕ, ОТВРАЩУ ЛИЦЕ МОЕ ОТ ВАС; ИБО ВАШИ ДНИ ПРАЗДНИЧНЫЕ И НОВОМЕСЯЧИЯ И ОБРЕЗАНИЯ Я ОТРИНУЛ.

Я послал к вам рабов Моих, пророков; вы, схватив их, умертвили и растерзали тела их. Кровь их Я взыщу, говорит Господь. Развею вас, как ветер мякину, и сыновья не будут иметь потомства, потому что заповедь Мою презрели и делали то, что зло предо Мною.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вт июл 08, 2014 10:01

makar, к чему ваше сообщение? Вы название темы видите?
Объединяем мыслящих людей.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.