ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Флуд от неэтолога

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Shtorm

Сообщение Shtorm » Пт авг 01, 2014 19:20

И потом, если бы вы изучили ее более подробно, вы бы поняли что здесь не только социальное движение
кроме социального могу предположить только личное движение, но тогда возникает вопрос при чем тут общество?
Движение уже есть, а программы еще нет.
ну я по развитию концепции смотрю, что нет цельного идеологического здания, хотя прилагательное "разумный" его в принципе худо-бедно заменяет.
Прикиньте на себя. Вот Вы лидер движения. Вы можете быть лидером движения численностью десять тысяч человек, а можете быть лидером у ста тысяч человек.
Какой вариант выберите?
Лично меня бы устроило наверное не меньше десятка миллионов :) единомышленников. Хотя лидером я быть не хочу, мне больше нравится спокойно размышлять.
Это не нужно лидеру, он с этим борется. Отстреливает всех на подлете к его движению.
ну лично со мной никто особо не боролся, так что у меня никаких претензий нет. Хотя свое слово я конечно еще не сказал, так как не люблю незавершенные решения выкладывать, но чуть позже поделюсь с теми, кто захочет узнать нечто новое ...

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Сообщение неэтолог » Пт авг 01, 2014 20:28

чуть позже поделюсь с теми, кто захочет узнать нечто новое ...
Спасибо, я люблю узнавать новое.

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Сообщение неэтолог » Ср дек 17, 2014 1:26

Дабы не засорять разделы где обсуждаются очень серьезные вопросы.

Мне представляется, что невзирая на болезненные сегодня темы связанные с курсом валют и снижением уровня жизни россиян все же нельзя забывать о главном - борьбу с укрофашизмом еще никто не отменял.

Несколько обескураживают в этом плане жители Крыма.
Да, их ожидания несколько не оправдались и попадание в рай на время откладывается. Но как же легко они забыли о том, что их спасли от геноцида, от этнических чисток, от погромов и прочих изысков характерных для прихода нацистов.

Предлагаю не останавливаться и продолжать обсуждать тему укрофашизма.

Только разумные и мыслящие люди могут помочь обывателям объективно воспринимать действительность.

Обыватели не понимают почему их уровень жизни снижается.
И начинают сетовать по этому поводу. Им представляется, что своя рубаха ближе к телу. Они живут сегодняшним днем.

Призываю разумных и мыслящих людей не замыкаться в этом виртуальном пространстве, а выходить за рамки и нести доброе, вечное, разумное в массы.
Никакая рубаха не будет в радость если придут укрофашисты.
А они идут, медленно идут, но уверенно и неотвратимо.

Каждому человеку в России который озабочен сегодня тем, что его семья испытывает трудности необходимо донести истину - это не беда по сравнению с тем, что укрофашисты еще не пришли.
И не придут!

Одна из возможностей остановить приход укрофашистов это сделать их приход бессмысленным, чтобы им нечего было искать там где прокормить семью и так проблема. Укрофашисты они такие, они идут туда где "багато".
А туда где бедно не идут.
Читал недавно планы укрофашистов. Они тундру и места временных стоянок чукотских оленеводов ваааще не рассматривают в качестве аттрактивных направлений захвата.
Вот к этому уровню жизни и следует стремиться дабы остановить наступление укрофашистов.

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Сообщение неэтолог » Пт дек 26, 2014 2:54

Математикам.
Слесарям и пекарям.
Девушкам, не таким красивым как Чишко и не столь эрудированным.
Всем кто способен полагать себя умнее и выше других.

В этом нет подвоха, мы все такие, просто есть те которые это признают и те которые этого стесняются.
Ну так мы устроены, это данность.

Можем ли мы признавать свои ошибки?

Теоретически да, можем. В смысле, наш мозг достаточно развит для этого.
Собственно, именно благодаря тому, что наш мозг способен признавать ошибки.......мы так круто развились, перестали сжигать на кострах неугодных и даже развили в себе неестественное качество - прислушиваться к мнению других, не сразу на корню отрицать, а выслушивать и проверять выискивая аргУменты.

А практически?

А практически - нет, не можем.
Почему?

Причин несколько.
Одна из превалирующих причин - давление авторитетов.
Как только мы пытаемся осмыслить нечто, так сразу же мы сталкиваемся с противодействием авторитетов, которые нивелируют наши попытки и склоняют нас к традиционному мышлению -сиречь, поклонению авторитетам.

Авторитеты желают нам зла?
Отнюдь. Авторитеты желают нам добра, и всячески оберегают наш мозг от излишнего потребления энергии на обдумывание.

============

Обратимся к фактам.
Общество разумных и мыслящих людей.
Все с ним знакомы? Все читали программные документы?

Разумеется. Так почему же это общество за восемь лет своей деятельности не смогло собрать под своими знаменами хотя бы количество адептов достойное одного класса начальной школы?

Математики.
Слесари и пекари.
Девушки, не такие красивые как Чишко................

Почему?

===============

Давайте познакомимся с вариантами ответов и затем обсудим происходящее.

Тихо, спокойно, без суеты, не торопясь.

Авторитеты могут участвовать в этом обсуждении, могут не участвовать, пути господни неисповедимы.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пт дек 26, 2014 4:40

Неэтолог, дайте денег, мы их потратим на рекламу.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.