ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Флуд от неэтолога

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Сообщение неэтолог » Пн июл 28, 2014 13:20

Анекдоты.

- На меня вчера напал маньяк.
- Сексуальный?
- Не очень.


- Хаим, ты поц. Если бы был всемирный конкурс поцов, то ты бы занял второе место?
- Почему таки второе?
- Потому, что ты поц!

-------------------

Все у украинцев, как в этих анекдотах.
И хунта какая-то третьесортная, и националисты из третьей лиги дворовых команд, а фашисты так и вовсе бесхребетные какие-то, ничего толком сделать не могут, даже примитивный геноцид организовать не в состоянии хотя бы в одном из десятков захваченных населенных пунктов.
У меня есть все основания полагать, что они еще и импотенты.
Это же кем нужно быть, чтобы не изнасиловать за столько времени никого из мирных жителей...........

Я разочарован. Нечем даже эту темку поддержать .
Проигрывают укры во всем народному сопротивлению. Последние уже так завалили материалом для будущих судов, что и Гаага не поможет справиться за ближайшие десять лет.

Мой вердикт - украинцы не очень сексуальны и выше второго места не поднимутся.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн июл 28, 2014 15:40

Прекращайте упорото писать муть, неэтолог. Или вас тоже завербовал госдеп и вам нужно показывать отчёты вашим кураторам?

В Горловке карателями убиты десятки мирных людей (фото,видео 18+) [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Сообщение неэтолог » Пн июл 28, 2014 23:36

О Горловке.

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Непосредственный участник событий затрудняется определить кто обстреливает жилые кварталы.

Мы вынуждены полагаться на веру.
Одни верят в то, что укрофашисты не обстреливают жилые кварталы, другие верят в то, что ополченцы не обстреливают жилые кварталы.

Эту бы веру да Б-гу в уши.......мирные жители бы не страдали.

Разумеется, и те и другие положили немало людей. Война...........

--------------

Жителям Горловки повезло меньше нежели жителям Славянска.
Славянск защищал серьезный человек, кадровый офицер - Стрелков.
Для него жизни мирных граждан был не пустой звук, поэтому он сменил место дислокации когда нависла угроза над городом.

Командир обороны Горловки мог бы последовать примеру Стрелкова.
Но увы............он не того масштаба человек.

==================

Дабы не было разночтений.
Я уважаю Стрелкова, как человека и как профессионала.
Ни разу, я подчеркиваю - ни разу Стрелков не опускался до риторики и уровня принятом на этом форуме.
Стрелков всегда был корректен, в его речи звучали "противник", "силы" и т.д. Он человек дела, а не эмоций, ему чужды дешевые переходы на личности, даже при том, что он не на диване, а в окопах.

Борьба есть борьба. Профессионалы ведут борьбу уважая противника.

Давайте брать пример у Стрелкова и не опускаться то вброса дерьма на вентилятор.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт июл 29, 2014 1:27

неэтолог, в роли адвоката американских террористов и их украинских марионеток добровольно выступаете или по заданию?

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Сообщение неэтолог » Вт июл 29, 2014 1:37

По заданию.
А Вы?

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт июл 29, 2014 2:05

И сколько вам платят на вашей работе?

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Сообщение неэтолог » Вт июл 29, 2014 2:40

На жизнь хватает.
БСН, Вы еврей?
Не то, чтобы мне это было важно, просто Вы достаточно часто отвечаете вопросом на вопрос. Вот и сегодня ответили вопросом на вопрос.

Можете не отвечать. Я поинтересовался, мы с Вам получаем финансирование из одних и тех же источников.

Поэтому позволю себе еще раз предложить - давайте попытаемся если и не уважать друг друга, то хотя бы воздерживаться от перехода на личности.

Хотя, что нам мешает уважать всех форумчан?
Ну разве что стремление лидировать.
Давайте расставим точки над и (лень переключать клаву, к тому же это может быть воспринято превратно, все же пословица подразумевает украинский подтекст, а Вам это явно неприятно).

Вы лидер, безусловный лидер этого форума вот уже восемь лет.
Никто на это лидерство не посягает, я уж точно не посягаю.
Сегодня мы имеем Вас в качестве лидера, еще трех-четырех ваших последователей, пару-тройку оппонентов время от времени меняющихся, и это всЁ.

Неплохой результат за восемь лет.
Очень неплохой.

И поскольку форум ориентирован на россиян, то это очень показательный результат.
За восемь лет Вам среди россиян удалось найти трех-четырех человек соответствующих вашим критериям разумных и мыслящих людей.

Слава Б-гу, что этот ваш поиск еще не стал достоянием гласности среди россиян. Эта статистика их бы очень "порадовала".

А беседы на тему "Как спасти Россию" их бы даже очень позабавили.

Не обижайтесь, пожалуйста, я понимаю ваши проблемы и искренне хочу помочь.

Независимо ни от чего, просто к слову.

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Так работает маркетинг. Нормальный, когда как минимум лидер не занимается одной и только одной проблемой - как удержать лидерство.

"Будьте проще и к Вам потянутся люди" (с).
Не изображайте из себя еврея и не отвечайте вопросом на вопрос, и к Вам потянутся люди.
Воздержитесь от вбросов на вентилятор и хотя бы иногда высказывайте свои мысли - и к Вам потянутся люди.

Ну и т.д.

Ну не бойтесь Вы так уж потерять лидерство. Оно ровным счетом ничего не стоит если ваша паства ограничивается тремя-четырьмя последователями которые не стесняются в своих месиджах ссылаться на ваши программные документы вместо обычного общения.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт июл 29, 2014 4:12

БСН, Вы еврей?
Нет, я русский. А насчёт ваших советов, то они абсолютно глупы и поэтому мне неинтересны.

Гость

Сообщение Гость » Чт июл 31, 2014 21:54

неэтолог писал(а):

За восемь лет Вам среди россиян удалось найти трех-четырех человек соответствующих вашим критериям разумных и мыслящих людей.
А как быть с теми, у кого это отложилось в сознании, в подсознании, в душе? А может быть его слова проникли ещё куда-нибудь и в нужный момент проявятся? Вот к примеру СССР разрушали не всегда явными словами и делами. Может его слова и не продвигают вперёд, но противостоят навязываемому извне стремлению назад?

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Сообщение неэтолог » Пт авг 01, 2014 13:30

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Вах, что за мужчины на Донбасе..........голосовать любят, а воевать нет.............

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Сообщение неэтолог » Пт авг 01, 2014 15:33

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Письмо карателя которое он написал уже будучи в доме жителя Славянска.
По счастливой случайности жителя не оказалось дома.
Иначе мы бы не познакомились с карателем.

Shtorm

Сообщение Shtorm » Пт авг 01, 2014 15:34

неэтолог писал(а):
За восемь лет Вам среди россиян удалось найти трех-четырех человек соответствующих вашим критериям разумных и мыслящих людей.

А как быть с теми, у кого это отложилось в сознании, в подсознании, в душе? А может быть его слова проникли ещё куда-нибудь и в нужный момент проявятся? Вот к примеру СССР разрушали не всегда явными словами и делами. Может его слова и не продвигают вперёд, но противостоят навязываемому извне стремлению назад?
тут мне кажется неэтолог прав, для социального движения такие цифры это смертельный приговор.
пусть даже он на порядок ошибся, но суть отразил верно, данная концепция не затронула людей за живое. (при всем уважении к ресурсу, который позволяет высказываться абсолютно всем).

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Пт авг 01, 2014 16:31

данная концепция не затронула людей за живое.
Ничего смертельного, просто еще не пришло время. И потом, если бы вы изучили ее более подробно, вы бы поняли что здесь не только социальное движение.
Объединяем мыслящих людей.

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Сообщение неэтолог » Пт авг 01, 2014 16:36

Изображение

Русофобы были и при царской власти.

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Сообщение неэтолог » Пт авг 01, 2014 17:47

тут мне кажется неэтолог прав, для социального движения такие цифры это смертельный приговор.
пусть даже он на порядок ошибся, но суть отразил верно, данная концепция не затронула людей за живое. (при всем уважении к ресурсу, который позволяет высказываться абсолютно всем).
Посмотрите здесь, плиз.

http://mirbudushego.ru/forum/viewtopic.php?t=1856

Движение уже есть, а программы еще нет.
Я вовсе не уверен, что задача по увеличению количества членов движения вообще ставится.

Прикиньте на себя. Вот Вы лидер движения. Вы можете быть лидером движения численностью десять тысяч человек, а можете быть лидером у ста тысяч человек.
Какой вариант выберите?

Не торопитесь. Еще одна вводная - Вы позиционируете себя, как человека разумного и мыслящего.

Теперь легче стало выбирать? Правильно, Вы выберете лидерство в движении численностью десять (10) человек.

Во-первых, это нехорошо когда тысячи разумных и мыслящих существуют, могут и лидерство отобрать, и вообще опасно.

Во-вторых, быть лидером группы из десяти человек с таким высоким барьером при вступлении это гораздо круче нежели быть членом королевской семьи, в последней родни не счесть, а тут всего десять и все глупее тебя - лидера.

Теперь Вы понимаете почему за восемь лет движение не увеличилось даже до размера класса средней школы.
Это не нужно лидеру, он с этим борется. Отстреливает всех на подлете к его движению.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.