ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Уважаю.

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Сообщение неэтолог » Пн июл 28, 2014 23:40

Чишко писал(а):Гость, вы свою идею-фикс не пытаетесь даже хоть немного адаптировать к ситуации. Вокруг война, невинные жертвы, кровь - а вы все про свои подарки.
Согласен с Вами, милая девушка.
Если возможно, оставайтесь такой, не скатывайтесь до уровня ниже плинтуса, как бы Вас к этому не провоцировали.

Всегда с интересом читаю ваши мысли и это дает мне возможность еще и еще раз задуматься о происходящем.
Спасибо Вам.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Вт июл 29, 2014 0:22

неэтолог Не стоит пытаться подольститься ко мне, вам следовало понять это уже давно. Мне абсолютно до фонаря любые ваши характеристики в отношении меня. И очень сомневаюсь, что вы на самом деле о чем-то задумываетесь - по крайней мере, этого не видно.

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Сообщение неэтолог » Вт июл 29, 2014 1:02

Чишко писал(а):неэтолог Не стоит пытаться подольститься ко мне, вам следовало понять это уже давно. Мне абсолютно до фонаря любые ваши характеристики в отношении меня. И очень сомневаюсь, что вы на самом деле о чем-то задумываетесь - по крайней мере, этого не видно.
Милая девушка!
Простите, не знаю вашего имени, а по нику обращаться к Вам не очень удобно.
Мне очень импонирует ваша независимость и все ваши "до фанаря".
Мне это очень близко, у меня чадо (дочь) приблизительно вашего возраста, у нее те же современные манеры и демонстрации. Я привык, мне это не в диковинку. Правда, она все же иногда допускает мысль о том, что старшие хоть и являются предками и вовсе ничерта не понимают "в колбасных обрезках", но вместе с тем у них случаются проблески сознания, очень иногда, но все же случаются.

Это нормально, это нормальное явление, Вы не одиноки в своих выражениях чувств и мировоззрении.

Вместе с тем, очень иногда случается, что появляется близость в отношениях между поколениями.
Например, чадо попадает под обстрелы ракетами и я беспокоюсь, или я попадаю под обстрелы и чадо беспокоится.
Это нормально, это в пределах нормы.

Мы не всегда вместе попадаем под обстрелы, я обычно нахожусь в одном и том же пункте, а чадо перемещается по долгу службы, оно у меня страшный............тьфу.....старший лейтенант Армии Обороны Израиля и поэтому более мобильна, но ближе территориально к сектору Газы и гораздо чаще слышит сирены, а также взрывы без сирен.

Милая девушка.
Я желаю Вам никогда не испытывать беспокойства за жизнь родителей и тем более за свою жизнь.

А так, в форуме, все ваши "до фанаря" позвольте воспринимать в качестве юношеского..........в смысле девичьего максимализма.
Вы мне очень симпатичны.
Даже когда Вы пытаетесь ругаЦЦа.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Вт июл 29, 2014 10:30

Ваши домыслы обо мне не имеют под собой никакой основы. Вы просто смешны.
Например, чадо попадает под обстрелы ракетами и я беспокоюсь, или я попадаю под обстрелы и чадо беспокоится.
Если это правда, то вы до странности легкомысленно рассуждаете о ситуации на Украине. Обычно люди, сами оказавшись в какой-то сложной ситуации, проникаются сочувствием к тем, кто оказался в аналогичных обстоятельствах. Но, по-видимому, отработать деньги заказчика для вас важнее любых человеческих проявлений.

Бандеровец

Уважаю.

Сообщение Бандеровец » Вт июл 29, 2014 15:35

Кацапская мразь с говном вместо мозгов - спец по Украине?

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт июл 29, 2014 17:03

Придётся этому упоротому зомби всё-таки переломать руки и ноги. Других вариантов излечения, видимо, нет.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Вт июл 29, 2014 18:31

БСН писал(а): Других вариантов излечения, видимо, нет.
Ну почему же? Два-три месяца лечения галоперидолом любого буйного психа превращают в тихого вежливого человека.

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Сообщение неэтолог » Вт июл 29, 2014 23:35

Ваши домыслы обо мне не имеют под собой никакой основы. Вы просто смешны.
Надеюсь, хотя бы том, что Вы милая девушка я не ошибся.
Поправьте меня, пожалуйста, если я смешон и в этом.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Вт июл 29, 2014 23:46

Смешны ваши попытки давать оценки людям, которых вы не знаете. При этом абсолютно неважно, положительные эти оценки или отрицательные - у вас в любом случае нет для них оснований, следовательно, вы их с потолка взяли.

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Сообщение неэтолог » Вт июл 29, 2014 23:53

Смешны ваши попытки давать оценки людям, которых вы не знаете.
Понимаю.
Дело в том, что наш мозг так устроен, мы в отличии от многих братьев наших меньших способны фантазировать напропалую.
И это позволило нам эволюционировать очень быстро и эффективно.

Именно в силу устройства мозга я предположил, что Вы милая девушка.

Я ошибся?

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Сообщение неэтолог » Вт июл 29, 2014 23:57

Бандеровец, это ты фашист, только тебе мозг промыли настолько, что ты этого не понимаешь.
Смешны ваши попытки давать оценки людям, которых вы не знаете.
Это два ваших тезиса.
Как они согласуются между собой?

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Ср июл 30, 2014 0:22

Это два ваших тезиса.
Как они согласуются между собой?
Прекрасно согласуются. Дело в том, что мои оценки обоснованы, а ваши высосаны из пальца. Вот и вся разница.

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Сообщение неэтолог » Ср июл 30, 2014 0:36

Прекрасно согласуются. Дело в том, что мои оценки обоснованы, а ваши высосаны из пальца. Вот и вся разница.
Спасибо, вполне доступно объяснили.

Так вот, моя оценка Вас, как милой девушки вполне обоснована. Это не сиюминутная оценка под давлением эмоций, а вполне рациональная и основана на наблюдениях за достаточно долгий промежуток времени.

Впрочем, я допускаю возможность ошибки.
Сделаем так.
Я настаиваю на том, что моя оценка правильная, Вы милая девушка.
И буду настаивать на этом до тех пор пока Вы меня не убедите в обратном.

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Сообщение неэтолог » Ср июл 30, 2014 0:42

Если это правда, то вы до странности легкомысленно рассуждаете о ситуации на Украине. Обычно люди, сами оказавшись в какой-то сложной ситуации, проникаются сочувствием к тем, кто оказался в аналогичных обстоятельствах.
Это правда, Вам достаточно познакомиться со сводками обстрела территории Израиля дабы перестать сомневаться.

Я очень сочувствую людям находящимся по защитой Стрелкова и иже с ним.
Очень надеюсь на то, что Стрелков вновь проявит лучшие качества стратега и оставит Донецк.

Мой друг живет в Донецке, с ним потеряна связь, я беспокоюсь за него и за его троих детей.
Если у Вас есть возможность, передайте Стрелкову, пожалуйства, чтобы он поторопился защитить мирное население Донецка.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Ср июл 30, 2014 7:22

Так вот, моя оценка Вас, как милой девушки вполне обоснована.
Это абсолютно пустая и бессмысленная оценка.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.