ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Уважаю.

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

неэтолог
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:53

Сообщение неэтолог » Чт июл 31, 2014 2:38

Это абсолютно пустая и бессмысленная оценка.
Последнее слово остается за Вами.
Я знаю насколько это важно для Вас, для милых девушек это очень важно.
Позвольте с Вами согласиться, дабы более не спорить.

Моя оценка абсолютно пустая и бессмысленная, Вы правы.
Пропади пропадом все, что привело к тому когда милые девушки противятся выглядеть милыми.

И мы не станем более замечать юродиевых которые и не разумные и не мыслящие, но которые все еще верят в существование милых девушек.
Чур их чур. Уроды, блин.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Чт июл 31, 2014 6:56

Что, неэтолог, решили занять вакантное место клоуна?

Гость

Сообщение Гость » Чт июл 31, 2014 21:34

Неэтолог в отличии от нас уважительно ведёт беседу. Может быть уважительность неразумна?

Насчёт обезъяньих предков и наших атавизмов я с ним согласен, но насчёт обезьяньих перспектив - нет. Мы станем людьми не смотря на препятствия и ракеты.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт июл 31, 2014 21:45

Неэтолог в отличии от нас уважительно ведёт беседу. Может быть уважительность неразумна?
Не помню, чтобы уважать демагогов и флудерастов было чем-то разумным.

Гость

Сообщение Гость » Чт июл 31, 2014 22:07

Движение вперёд связано с изменением(вы сами пытаетесь что-то изменить). Изменение - это другие мысли, инакомыслие. А вы тут почему то против инакомыслия. Или против инакомыслящих? Или против чужих? То, что вы говорите догма?

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт июл 31, 2014 22:09

У вас каша, а не мысли. Сначала разберитесь с тем. что такое догма и инакомыслие. неэтолог оставил достаточное количество сообщений, чтобы адекватный человек мог сделать выводы о его целях и мотивах пребывания на этом форуме.

Мы против тупиц. А вам они просто нравятся, вот вы за них и заступаетесь. Или вы просто увидели в неэтологе брата по "разуму"?

Гость

Сообщение Гость » Чт июл 31, 2014 22:37

А до какой степени вы против тупиц? Что вы с нами тупицами сделаете когда победите?

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Чт июл 31, 2014 22:38

Anonymous писал(а):Неэтолог в отличии от нас уважительно ведёт беседу. Может быть уважительность неразумна?
Это не уважительность, а пародия на нее. Человек может вредить, при этом выглядя вежливым и доброжелательным, а может помогать, не особо заботясь об этикете. Учитесь видеть не форму, а суть.

Гость

Сообщение Гость » Чт июл 31, 2014 22:53

Надеюсь обучение можно начать прямо с этой темы? В чём вред неэтолога и какими словами он прикрывается? Может действительно я в чём-то неправ.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пт авг 01, 2014 0:22

Что вы с нами тупицами сделаете когда победите?
Лаборатории для опытов мы уже для вас приготовили, можете не переживать.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Пт авг 01, 2014 10:03

Гость, вы же не в школе. В жизни некоторым вещам необходимо учиться самостоятельно.

Гость

Сообщение Гость » Сб авг 02, 2014 12:31

Rustam писал(а):
Что вы с нами тупицами сделаете когда победите?
Лаборатории для опытов мы уже для вас приготовили, можете не переживать.
Неразумное заявление. Переживать следует по поводу наличия таких лабораторий, а не по поводу их отсутствия. И не только подопытным.
Что-то нехорошее за этим просматривается. Даже если это шутка.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.