ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Оффтоп от гостя

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin


Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Сб июн 21, 2014 0:12

Тов. КОБот. Ваше сообщение перенесено, по причине несодержательности. Тема предназначена для обсуждения статьи, а не выкладывания ссылок.
Объединяем мыслящих людей.


КОБот

Сообщение КОБот » Вт июн 24, 2014 15:48

Да, верно, это из той темы.

Прокомментируйте пожалуйста выступление Пякина.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт июн 24, 2014 18:55

Прокомментируйте пожалуйста выступление Пякина.
Это просто новый жанр фантастики - псевдоаналитика. Таких "толкователей" как Пякин, в рунете уже масса и каждый там чего-то придумывает, в меру своего воображения.

КОБот

Сообщение КОБот » Чт июн 26, 2014 11:40

Спасибо, ваша точка зрения предельно ясна.
Вы не будете возражать если я этот ответ перенесу на тот форум, без искажений как есть. Дабы логично завершить там тему или продолжить ее?

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт июн 26, 2014 21:54

Во-первых, я на ваши выпады там уже написал ответ, но он почему-то до сих пор на модерации.

Во-вторых, зачем вы задаёте вопрос, если уже опубликовали там без нашего разрешения. Бросьте эту показную вежливость.

КОБот

Сообщение КОБот » Вт июл 01, 2014 11:05

Там премодерация обычно до 50 постов. Админов мало, поэтому процесс проходит долго. В основном это нужно от спамботов, от рекламщиков и прочих. Просто убеждаются, что вы участник форума.

Это было больше повествованием чем вопросом. Вы конечно за открытое обсуждение, посему полагал вы априори не против. Но можете и возразить, тогда я уберу пост, но тогда будет видно, что что то не так.

Что касается выпадов, то я извинился за чрезмерную эмоциональность.
Но моя точка зрения пока остается ближе к Пякину, чем к вам.

Город Будущего

Сообщение Город Будущего » Пт июл 04, 2014 6:09

"Город Будущего"
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]


У каждого свои взгляды на развитие человечества, технологий, на будущее в целом. Мы можем только предполагать каким оно будет. Предполагать и мечтать.

Если вам интересно, к чему движется наша жизнь, каким видят будущее разные люди и организации, какие современные технологии появились в сфере быта человека... Да даже если вам просто интересна тема будущего людей - добро пожаловать в группу "Город Будущего"

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.