ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Оффтоп от Теоса

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Теос
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 12:38
Откуда: Украина
Контактная информация:

Оффтоп от Теоса

Сообщение Теос » Чт апр 10, 2014 19:10

Анатолий Пушкин писал(а):
БСН,Zealint, и остальные клоны,
вы создаёте сайты не для созидательной деятельности, а для создания "ловушек" для честных и умных людей - народной интеллигенции. Они приходят к вам. как летящие бабочки на огонь,
ИХ потенциал (знание и время) здесь тратится впустую. Тратится
на пустопорожние препирательства с такими. как БСН и его клонами.
Вы усиленно противостоите диалогам пришедшик на сайт людей, ссоря и обсирая их. вы тупые и жадные евреи.
Я ухожу с сайта. Встретимся на "баррикадах".

++++++++
Wing писал(а):
Спор наш окончательно потерял всякий смысл.
Примеры которыми вы пользуетесь для выражения своих утверждений крайне низкой пробы и никакой логики в них нет. Цитировать не буду - сами почитайте о 2+2=4 и как вы этим прикрыли незнания реалий в Литве. Это чистая демагогия самого низкого уровня.

++++++++
tinformer писал(а):
Да нет, я ни в чем не затрудняюсь, просто мне недосуг отвечать на претензии, на мой взгляд абсолютно бессмысленные, произносимые с величайшим апломбом небожителя, держащего Создателя за бороду и имеющего от него доверенность на провозглашение абсолютной истины, в том числе в отношении вынесения безапелляционных и весьма оскорбительных суждений о людях, которых Вы и в глаза не видели. Поэтому давайте завершим на этом разговор немого с глухим, полагаю, эта сказка про белого бычка наскучила уже не только мне. Не буду мешать Вам веселиться в осознании своего Абсолютного Величия и не менее абсолютной Непогрешимости. Бывайте здоровы, живите БОГато! Мне лично такой мир будущего абсолютно не интересен

++++++

Севаст писал(а):
В принципе я от Вас другого и не ожидал.
Мои домыслы не хуже Ваших.
Ваши Цели мне ясны!
Вы считаете элиту тупой, а себя "Разумным"
Вы хотите стать элитой, и получить власть(ваша цель)!
Данный сайт вам нужен для самоопределения. самоутверждения.
Рома был Прав!!!
Считаю продолжение диалога бессмысленным.

+++++++++

Вовка писал(а):
Обращаюсь к Товарищам БСН и Zealint.
И это пишут люди, считающие себя "умными" и "мыслящими"? Shocked Как после такого обращения с товарищем Инквизитором, одним из представителей Человечества, можно с Вами "объединяться"? Evil or Very Mad
Да объединяться с такими, как Вы, нет ни малейшего желания. Да Вы всех участников темы от себя отвернули и остались вдвоем.
+++++++
Леван писал(а):
БСН писал(а):
Но БСН настолько туп, настолько примитивен, что не умеет ничего, кроме как облаивать оппонентов.
Не надо приписывать мне собственные качества.

Ну это же смешно. В теме "Социогенез" облаивать людей. Даже не оппонентов, так как никаких тезисов по вопросу Социогенеза или антитезисов БСН не высказывал. Поэтому и оппонентов у БСНа не может быть по определению. Это же уровень животных. Увидел особь - значит "чужой". Гав-гав.

Леван писал(а):
БСН писал(а):
Леван, вы редкий идиот.

Да кто этому поверит? У меня конкретные темы, сообщения, ответы. А что у БСНа? Тупое, злобное тявканье. Они все такие нацболы маргиналы. Ладно. Я ухожу. Надоело это тявканье.

+++++++++

Гость (видимо N46) писал(а):
БСН Судя по Вашим методам ведения дискуссии, я назвал бы этот сайт "метастазы мракобесия".
Прощайте.

+++++++++
malexej

Все утверждения концепции ложные и только на этом она держится, как карточный домик, в этом "парадокс лжеца".
Ваш сайт не плох и не хорош, но он не работает. Совсем тупицы, которые не видят истины, могли бы стать чуть умнее и не делать глупостей, а разумные мыслящие могли бы понять, в чем ошибались.
Вы понимаете для чего служит ваш сайт?
Вежливее общайтесь, всего Вам доброго.

+++++++

Мирошин Юрий Ефимович писал(а):
Вот сейчас прочёл ваш манифест. Shocked Детский сад... Exclamation В нём только обещания, чего то, когда то, зачем то развить, образовать, научить... Человек начинает понимать проблему, сначала тогда, когда он понимает сначала, что ничего не понимает... Тогда РАЗУМНЫЙ человек задаётся вопросом: "А что думали по этим вопросам люди признанные в мире авторитетами в этих вопросах"? И начинают тогда УЧИТЬСЯ... Мне просто понравилось название вашего форума, на которое я случайно наткнулся... Я просто искал общения с людьми близкими мне по духу... Я ведь тоже думаю и пишу о будущем человечества... А где как не в полемике проверяется крепость своих позиций? Но сходу нарвался на такое дикое хамство, что опешил. Теперь понимаю, что нарвался на людей с с необоснованными претензиями, которые сами ничего путного не сделав, УЖе ревнуют весь мир к своей будущей славе... Сколько мир знавал таких "дворовых мыслителей"... Теперь покину ваш форум, ни капли не жалея об этом...

++++++++++


Браво!!!
Наконец хоть что-то с удовольствием почитал на этом форуме.
Трезвый взгляд и адекватные оценки происходящему здесь шабашу мракобесия, маразма и неизлечимого идиотизма.
Последний раз редактировалось Теос Чт апр 10, 2014 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Чт апр 10, 2014 20:22

Теос, ваше сообщение является оффтопом и поэтому перенесено. Постарайтесь в будущем отслеживать свои реакции и писать в русле темы.
Объединяем мыслящих людей.

Теос
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 12:38
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Теос » Чт апр 10, 2014 20:32

was bornin писал(а):Теос, ваше сообщение является оффтопом и поэтому перенесено. Постарайтесь в будущем отслеживать свои реакции и писать в русле темы.
Окей!!
Стараюсь

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.