ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Флудобред малексея

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

mаlexej1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 16:51
Контактная информация:

Флудобред малексея

Сообщение mаlexej1 » Вт апр 01, 2014 13:45

Теос писал(а):Привет всем!
И до свидания, точнее прощайте и не появляйтесь тут более. Этот форум хотя и является сомнительным в плане полезности для трудящихся, но не настолько откровенно коллаборационистский, чтобы Вас ту принять с распростертыми объятиями.
Теос писал(а):Тема не окончена, вторая часть в работе.
Не старайтесь, свой бред пишите для себя лично и никому его больше не показывайте, потому как на все Ваши потуги тут уже почти разработали секретное оружие - концепцию псевдоразумнлогии. Скоро они придут к власти и таких как Вы "нейтрализуют" (меня тоже, но тут не об этом). Правда не знаю как они доберутся до Вас в другое государство физически, но здесь в виртуальном пространстве таких как Вы уже уничтожают с помощью специального вируса. Любой кто заходит и начинает писать вражескую пропаганду приобретает себе шифровальщик, который делает недоступной всю информацию на Вашем компьютере. Шифровальщик устойчив к взлому, фактически Вы уже прямо сейчас теряете информацию на своем жестком диске. По мере того, как Вы дочитаете этот текст до конца информация будет уничтожена полностью. Вот и все, удачи Вам по восстановлению данных, утраченной чести и доверия.
Объединяем неразумных и эмоционально мыслящих

Теос
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 12:38
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Теос » Вт апр 01, 2014 13:48

mаlexej:D
С разумностью - по крайней мере у вас - очень плохо.
Ваше сообщение - честно говоря - бред несусветный. :(

mаlexej1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 16:51
Контактная информация:

Сообщение mаlexej1 » Вт апр 01, 2014 14:00

Вы так думаете, потому что пока еще не поняли как действует вирус. Он скрывается и ничем себя не выдает, просто продолжает шифровать все вновь поступающие данные в Ваш компьютер. Пока только "цветочки" - все, что Вы пытаетесь опубликовать будет выглядеть как "бред несусветный :cry: ", но настоящие проблемы начнутся тогда, когда Вы попытаетесь от этого вируса избавиться. Все, прощайте, Вы получили последнее китайское предупреждение, еще одно сообщение и "пожизненный бан". Кстати, я такой уже получил и бан до сих пор не снят, пишу на свой страх и риск, боюсь аж руки трясутся, но писать надо здесь пока ЖЖ не отвиснет. О, все, уже доступно, теперь навсегда прощайте. :arrow:
Объединяем неразумных и эмоционально мыслящих

Теос
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 12:38
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Теос » Вт апр 01, 2014 14:12

Любезный "разумный"!!!
Какими инструментами пользуетесь для с -ума-шествия: - Бубен? Лапти? Ржавые гвозди себе в голову забиваете? :?:

mаlexej1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 16:51
Контактная информация:

Сообщение mаlexej1 » Вт апр 01, 2014 14:24

Что-то жежешка, хотя и стала доступной, но все равно тормозит, день сегодня какой-то неудачный, что ли?

Ні, я саме "безрозсудний і емоційно мислячий", я тут фигню всяку пишу, створюю видимість того, що ми усі тут такі. Поки нормальні люди на роботі корисною справою займаються, нам неробам і лобурям зайнятися нічим, ну, Ви мене розумієте, сподіваюся... "Бубон? Личаки? Іржаві цвяхи"?, та ні, я ж таким народився, навіщо мені щось ще.
Объединяем неразумных и эмоционально мыслящих

Теос
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 12:38
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Теос » Вт апр 01, 2014 14:29

mаlexej
Ну так и сразу сказал бы, что mаlexej- это местный шут гороховый. И сообщения таких шутов можно игнорировать.

:D

mаlexej1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 16:51
Контактная информация:

Сообщение mаlexej1 » Вт апр 01, 2014 14:35

Учасники, цього форума вже давно до такого висновку пришли, але мої повідомлення їх все одно чомусь сильно зачіпають за живою, розуму не прикладу чому так відбувається.
Объединяем неразумных и эмоционально мыслящих

Теос
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 12:38
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Теос » Вт апр 01, 2014 14:39

mаlexej писал(а):Учасники, цього форума вже давно до такого висновку пришли,
ну я тоже пришел :D

mаlexej1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 16:51
Контактная информация:

Сообщение mаlexej1 » Вт апр 01, 2014 14:49

Так що ж тут думати, якщо усі мої повідомлення в пташиний базар перелітають, це ж відразу видно. До речі, і Ви там разом зі мною незабаром виявіться.
Объединяем неразумных и эмоционально мыслящих

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт апр 01, 2014 15:18

Теос, не обращайте внимания на недоумка. Он никакого отношения к движению за разумное общество не имеет. Типичный эмоционально-мыслящий, у которого ещё вдобавок "не все дома". Он психически неуравновешен немного. Старается к каждому новичку на форуме "подкатить" и всеми возможными способами его отвадить с форума.

Теос
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 12:38
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Теос » Вт апр 01, 2014 19:10

Rustam писал(а):Теос, не обращайте внимания на недоумка. Он никакого отношения к движению за разумное общество не имеет. Типичный эмоционально-мыслящий, у которого ещё вдобавок "не все дома". Он психически неуравновешен немного. Старается к каждому новичку на форуме "подкатить" и всеми возможными способами его отвадить с форума.
Спасибо за предупреждение! :)
Я уже заметил и выводы для себя сделал. Хотя недоумком его сложно назвать, но на должность форумного фрика вполне тянет. Такие тоже должны быть. Иначе форум становится скучным и неинтересным.

mаlexej1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 16:51
Контактная информация:

Сообщение mаlexej1 » Вт апр 01, 2014 21:57

Теос, Вы и не поняли, почему я именно так с Вами разговариваю, Ваш взгляд на Россию он не просто "альтернативный". Он и есть внешний, со стороны, но у нас в народе не все происходит по написанному. У нас, в большинстве своем, не было имперских амбиций или поголовного увлечения идеей. Да, были люди разные, такие кто верил, кто насаждал, но это не так просто все. А воевали за Родину, за своих, за семью, за землю и за много чего еще. Патриотизм это не результат пропаганды, тут и разум и целая гамма чувств. Собственно, если глубоко подумать над этим понятием, то одно это слово "патриотизм" способно свалить всю концепцию МБ, потому что патриотизм не в рамках разумности. Он есть у нас русских всегда и не смотря ни на что, такое в рамки концепции разумного общества не впишешь... Как тут такое объяснить, это чувствуешь или не чувствуешь, если нет, то и патриотизма нет, остается вместо того один прагматизм только.
Объединяем неразумных и эмоционально мыслящих

Теос
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 12:38
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Теос » Вт апр 01, 2014 22:05

mаlexej
Извини, но этот форум и сайт - мне больше не интересны.
Еще все хуже, чем я ожидал.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.