ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Флуд от Лехи

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

mаlexej1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 16:51
Контактная информация:

Сообщение mаlexej1 » Ср мар 26, 2014 9:10

Всего лишь, я обнажаю суть Вашего движения, в этом моя цель, к которой я иду в соответствии со своей мотивацией и системой ценностей. Очевидно, что мы с Вами по разные стороны баррикад, поэтому я скажу Вам и Вашим работодателям. Вам кажется, что вы побеждаете, думаете Россия проживает последние годы перед распадом, но вы ошибаетесь, мы выпрямимся. Наша сила духа, наша твердость характера, наш внутренний стержень проявляется в период опасности, никогда вы не победите русские народы. Мы объединимся, не только внутри страны, но также и с братскими народами, с Беларусью и Украиной, объединимся и выстоим, а Вам коллаборационистам и предателям должно быть стыдно уже сейчас. Хотя, что скрывается под маской Вашей анонимности я не могу знать, но надеюсь, что мы с Вами все-таки разной национальности, в любом случае, мы разные по духу. Русские люди всегда будут стоять за честь, правду и истину до конца, до победы, и пусть это кажется Вам сейчас неразумным.
Объединяем неразумных и эмоционально мыслящих

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Ср мар 26, 2014 12:18

Феерический бред, Алексей, ты удивительный по степени упертости человек в деле нанесения вреда самому себе. Ты сам строишь свое будущее, каждый твой шаг отпечатывается в вечности, все сказанное тобой неизбежно формирует причину и связь от нее, которая тянется в будущее, к пока еще не наступившему следствию. Исходя из того количества бреда, который ты написал на этом форуме, причем сознательно написал, последствия своей собственной глупости и тупого упрямства тебе придется расхлебывать очень долго.
Объединяем мыслящих людей.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Ср мар 26, 2014 22:43

mаlexej, советую вам написать себе на лбу "я дурак", чтобы вспоминать об этом каждый раз, глядя в зеркало. А то вы постоянно об этом забываете и начинаете нести всякий бред в результате.

mаlexej1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 16:51
Контактная информация:

Сообщение mаlexej1 » Чт мар 27, 2014 10:49

В ответ на откровенную чернуху получайте.

Когда-то давным давно в далекой далекой галактике, был такой БСН (батальон специального назначения) с аватаркой в виде лысого зеленого жабагуманоида магистра Йода. Начиналось все с благой великой цели джедая:
БСН писал(а):"Наша задача - объединить всё в одно целое так, чтобы ни одна частичка этого целого ни потеряла своей индивидуальности."
Но потом темная сторона силы начала брать верх над великим воином и спасителем человечества БСН (бей свой народ):
БСН писал(а): "Я отношусь с полным презрением ко всем попыткам представителей неразумного человечества привтизировать свою точку зрения, а также воздвигнуть интеллектуальные баръеры, отделяющую их позицию от позиций других людей. Превратно понимая своё право на инивидуальность, представители неразумного человечества в своей неазумности продолжают быть абсолютно уверенными в том, что имеют право занимать любую, самую невежественную точку зрения, имеют право никому её не сообщать, или сообщать по желанию, имеют право не слушать никакие оценки и комментарии и т. п"
БСН писал(а):"Позор вам, люди, не сумевшим самостоятельно, без меня, создать, понимаешь, теорию всего! Даже не сумевшим захотеть её создать. Тогда дважды позор! Даже не сумевшим разобраться и даже даже не сумевшим захотеть разобраться в готовой теории всего трижды и четырежды позор! Позор всему неразумного человечеству!"
БСН писал(а):"Поведение неразумного человечества продолжает меня возмущать! Вы считаете, что я один, за вас, должен выполнять всю работу по созданию теории всего и по построению светлого будущего на его основе? Позор неразумному, легкомысленному и догматическому человечеству, позор тунеядцам, не желающим сотрудничать!"
Так окончательно бывший джедай перешел на темную сторону и преобразился в сидха БСН (Бесы снова наступают):
БСН писал(а):"Теория находится в разделе "Школа чёрной магии"
БСН писал(а):"Только моя теория о создании единого целостного разумного мировоззрения является единственно правильной".
Если кто усомнился в истинности моих слов, то могу выложить скрины, как не удивительно до сих пор оплачивается хостин и аренда доменов на давно заброшенных сайтах. Видимо, работодатели БСН денег не считают.
Объединяем неразумных и эмоционально мыслящих

mаlexej1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 16:51
Контактная информация:

Сообщение mаlexej1 » Чт мар 27, 2014 10:57

Первые приближенные БСН, видимо, в курсе какой силе они служат, они понимают, что темная секта МБ для фанатов:

Zealint - Zealot integration - объединение фанатов

was_bornin - was born in - рождался в …
Объединяем неразумных и эмоционально мыслящих

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Чт мар 27, 2014 11:02

Посмеялся.
Объединяем мыслящих людей.

malехеj

Сообщение malехеj » Ср апр 02, 2014 9:33

Эй модераторы, перестаньте меня банить, Вы мне не доставляете этим значительных неудобств.
Свободу попопугаям, свободу попопугаям, свободу попопугаям, свободу попопугаям!!!

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.