ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Новый мусор от malexej

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн апр 15, 2013 22:57

Не для Вас, БСН, пишу, с какой стати переносите, какие правила я нарушаю? Будут правила форма - я буду им следовать.
Вы вставляете однотипные бессмысленные сообщения, не имеющие отношения к теме, т. е. флуд и оффтоп. Например, тема, из которой перенесено ваше предыдущее сообщение, предназначена для обсуждения моей статьи, а не для изложения ваших бредотеорий. Вы же замусориваете тему ерундой, создавая тем самым препятствия её конструктивному обсуждению.
Взаимно, но это лучше чем у Вас: "КПД не может быть более 100%, поэтому материалистическое мировоззрение неправильное".
Нет, не лучше. Вы не умеете думать, malexej, и у вас каша в голове, поэтому вы не понимаете, почему в статье упомянуто про КПД и каким образом эта фраза про КПД связана с опровержением материалистического мировоззрения. Так что в моей статье всё правильно, а в вашем посте - полный бред.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вт апр 16, 2013 8:20

БСН, это Ваши комменты по сути тупой флуд и оффтоп, а мои в тему и с очень даже не простыми мыслями. Я же не виноват, что Ваша тупость и безграмотность в столь запущенном виде. И вообще, БСН, Вы кто тут такой, что ведете себя так нагло и по хамски? Рекомендую Вам себя забанить, Вы самый главный вредитель на этом сайте, только уберите сначала с сайта свою бредоконцепцию, она Вас ужасно позорит.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт апр 16, 2013 14:43

У вас нет мыслей, потому что вы не умеете думать. То, что вы пишете - это не мысли, а имитация мыслей.
Последний раз редактировалось БСН Ср апр 17, 2013 19:58, всего редактировалось 1 раз.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Ср апр 17, 2013 10:24

БСН писал(а):Эта тема предназначена для обсуждения статьи "О боге, духовности и религии"
БСН писал(а): Бог как внутренняя опора, как идеал, как то, что означает гармонию и взаимопонимание... Религия, по сути, это учение о внутренних ценностях и о Боге.
Вот и все, что БСН может сказать о боге и религии. Для человека не знающего бога и не изучившего всерьез ни одну религию, действительно:
AlexB писал(а):Это гениальная статья.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Чт апр 18, 2013 9:12

Zet писал(а):Вообще практика — критерий истины. Списка правильных религий мы так до сих пор и не увидели. Во что же разумным людям верить? А не верить для разумного человека допустимо или должна быть духовность?
Вместо ответов на вопросы великий гений придирается к отдельным словам.
БСН писал(а):У истины есть несколько критериев, а не один, о котором вы прочитали, изучая марксизм-ленинизм, и то я не уверен, что вы его понимаете.
Поэтому и я не стану задавать вопросы гениальному бесну.
БСН писал(а):Бог - высший, вечный, абсолютный и существующий независимо от вас идеал, гармония и т. п. Человек же должен стремиться к высшему идеалу.
Как идеал существует независимо от человека, он сам сущность и разум?
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.