ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Оффтоп из темы "экономика будущего"

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Сб мар 16, 2013 22:44

Чишко писал(а):Я прекрасно вижу, как важно для вас чужое мнение
Наталья, при всем моем уважении, но это Вам так кажется, что Вы прекрасно видите, а на самом деле у Вас шоры на голове, которые очень сильно затрудняют Вам возможность увидеть что-либо выходящее за рамки концепции БСН.
Чишко писал(а):Только пусть уж вашими проблемами займутся профессионалы
Профессионалы это Вы? Что-то я сомневаюсь в Вашем профессионализме психотерапевта, а настоящие профессионалы меня обследовали не раз. Их вывод: вменяем, НПУ - 1-ой категории, к несению службы с оружием - годен, и даже АК с бронежилетом дали, хотя я и не напрашивался, а так было бы хорошо отдохнуть где-нибудь.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

kenmore
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:21
Откуда: Москва

Сообщение kenmore » Сб мар 16, 2013 23:15

Чишко писал(а): разумное общество вполне может обойтись и без денег.
В общем и целом, принцип «Каждому по потребностям, от каждого по способностям» является правильным.

Чишко писал(а): Если человек будет понимать, в чем его потребности и не будет желать большего, чем ему на самом деле нужно ...
Это все же м.б., как УСЛОВИЕ для АЛЬТЕРНАТИВЫ "бойни-войны-конкуренции"

Что для этого нужно?
Наверное, надо начать с осознания КАК ГДЕ и КОГДА проявляется разница ЭТОЛОГИИ в поведении у животных и ПСИХОЛОГИИ поведения HOMO-SAPJENS с точки зрения необходимого и достаточного для удовлетворения потребностей ИНСТИНКТОВ ЖИВОТНОГО происхождения и их модификация у HOMO-SAPIENS.

На примерах участников здешнего форума, наверное, можно много заметить в различиях возраста, опыта воспитания и образования, чтобы понять значение взаимосвязи возраста и образования в проявлении индивидуальной ПОЗИЦИИ "МИРОПОНИМАНИЯ" и как СТАБИЛЬНА своя ТОЧКА ЗРЕНИЯ на ВОПРОСЫ ТЕМ, обсуждаемых и предложений своих.

К чему привожу такой пример?
ОПЫТ=(воспитание+образование+возраст) могут иметь индивидуальные время зависимые пределы ЦНС к адаптации к новым условиям, не только среды обитания, но и другим позициям МИРОВОЗРЕНИЯ.
В древней пословице ведь эта закономерность отмечена:
"КАК ВОЛКА НИ КОРМИ, ОН ВСЕ РАВНО В ЛЕС СМОТРИТ".
..

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Сб мар 16, 2013 23:45

malexej писал(а):Профессионалы это Вы? Что-то я сомневаюсь в Вашем профессионализме психотерапевта, а настоящие профессионалы меня обследовали не раз. Их вывод: вменяем, НПУ - 1-ой категории, к несению службы с оружием - годен, и даже АК с бронежилетом дали, хотя я и не напрашивался, а так было бы хорошо отдохнуть где-нибудь.
Нет, профессионалы это не я. Это врачи. К сожалению, в нашей медицине проблем не меньше, чем в образовании. Но если постараться, то нормальных врачей все-таки можно найти. И надо не на медосмотр идти, который является чистой формальностью, а на нормальный прием к психотерапевту или психиатру. Займитесь этим, пока не поздно.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вс мар 17, 2013 7:05

Чишко писал(а):И надо не на медосмотр идти, который является чистой формальностью
Где как, меня не один раз обследовали очень серьезно настоящие профессионалы. Говорил уже, нес службу с оружием, в элитных войсках это не формальность, мы проходили дополнительные тесты и отбор был очень жесткий. Был администратором безопасности в сбербанке, там таких проверяют тоже очень тщательно, потом в ФСБ приглашали, тоже "проверяли на вшивость".
Чишко писал(а):на нормальный прием к психотерапевту или психиатру. Займитесь этим, пока не поздно.
С Вашей рекомендации? Спасибо за заботу, но я уже сам себе психолог и психиатр, Наталья, вам надоест когда-нибудь мне "косточки перемывать"?
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вс мар 17, 2013 7:47

malexej писал(а):Интересный ты человек, Артем, я уже объяснил эти свои слова, они не могут быть обманом, потому что адресованы тебе о твоих чувствах, но ты о них знаешь лучше меня, так как же я могу в этом обмануть тебе самого?
Ты не меня обманываешь, а других участников, распространяя ложную информацию. Подобных примеров можно привести много. Ещё был случай, когда ты говорил «только я один говорю правду на этом форуме». Но был период, когда ты удалял (стирал) свои сообщения, и то, скорее всего, тоже удалил. Свойственно человеку, с неустойчивой психикой (и красным дипломом).
Вот ещё пример:
malexej писал(а):Да, ни хрена себе, вот дела... Человек защитивший кандидатскую допускает возможность КПД более 100%
Ты так и не ответил, где это. Ты сказал, что это вроде как было предположение. Когда я спросил, является ли оно ошибочным, ответа не получил. Ты не можешь признать свою ошибку... А придётся.
malexej писал(а):Еще интересней, значит когда ты ошибся это просто ошибка, а если это сделал я то это глупость, ложь и ЭМ. И почему это я должен признать свою глупость, а не ты с БСН?
Между ошибкой и глупостью есть разница. Я могу признать ошибку на любом уровне, а ты – нет. Это совершенно очевидно. Ты говоришь глупости и повторяешь их с большим упорством. У тебя проблемы с логикой, поэтому ты не видишь разницы. И не можешь понять ещё, даже когда тебе объясняют.
malexej писал(а):
БСН писал(а):Вы всё-таки упоротый дурак, malexej. КПД теплового двигателя — отношение совершённой полезной работы двигателя, к энергии, полученной от нагревателя. Т. е., если двигатель всю теплоту, полученную от нагревателя, превращает в работу (охлаждаясь при этом до температуры среды), его КПД равен 100%. Теперь допустим, что второй закон термодинамики нарушается и двигатель может охладиться ещё больше, переведя полученную т. о. теплоту в работу. Тогда его КПД будет больше 100%. Просто надо иногда не только учить догмы, но и думать, куда они применимы.
Классические законы термодинамики не охватывают такие явления как, например, ядерный распад. Вообще-то я знаю несколько способов как отобрать энергию из окружающей среды и передать ее работающему двигателю, но это не означает, что такой двигатель станет "вечным" или его КПД станет более 100%, такое невозможно ни при каких обстоятельствах, вопреки утверждению БСН.
А где здесь утверждается, что КПД может быть больше 100%? И почему? Давай разбираться.
malexej писал(а):
Zealint писал(а):Что такое ЭМ?
Смотрите "Особенности мышления эмоционально мыслящих". ЭМ - сокращенно от "эмоционально мыслящий". ?
Zealint писал(а):Ещё раз вопрос: что такое ЭМ? Ты так и не прочитал?
Я читал, но там много букв, мне их все сюда в коммент перепечатать?
Нет, ты так не отделаешься. Ты сказал, что я демонстрирую ЭМ (эмоциональное мышление). Дай точное определение и покажи его применимость к «каждому слову» в этой теме. Раз ты сказал же
malexej писал(а): В каждом слове этой темы
malexej писал(а):Артем, я как раз и пытаюсь разобраться в том, как теория БСН может мне помочь, или я должен сначала пробовать лекарство, а потом читать к нему инструкцию?

Эта попытка оправдания не имеет совершенно никакого отношения к тому, что с тобой будет происходить. Жизнь не обманешь. Она лучше «знает», пытаешь ты или нет. Помочь тебе может не теория БСН, а ты сам, для этого нужно всего лишь начать самостоятельно мыслить. Теория может помочь только после того, как будут сделаны собственные усилия, направленные на понимание и после того, как появиться желание разбираться в непонятном. Когда появится методологическая база собственных наработок в познании.
malexej писал(а):Не буду, но я не умышленно, я всего лишь отвечаю на вопросы. Хотя если концепция ошибочна, то решение любых вопросов с помощью ошибочной концепции будет либо не возможным, либо ошибочным, потому сперва надо разобраться в истинности концепции.
Ну нет. Это вы со старвоной начали оффтопить, а потом началось обсуждение твоей личности. Так что не надо выдумывать. Причём начал ты в этой теме обсуждать КПД, вместо того, чтобы сделать то, что тебе советовали множество раз: завести свою тему и там общаться. Так же дело было?
malexej писал(а):
Zealint писал(а):А ты так и не сказал, какие именно откровения пришлось подчищать.
Артем, у меня не столь хорошая память, а сохранить я не догадался, но ты что-то там говорил о том, как вы меня "развели" и предложил заполнить отзыв в теме для покидающих проект, но ты сам лучше помнишь. Вообще-то, диалог о том, что концепция догма, хотя она таковой быть не должна, еще не окончен, с удовольствием продолжу, но мы к этому еще вернемся, я надеюсь.

Вернёмся не раньше, чем ты начнёшь думать. А откровений все-таки не было. Высказывания типа «развели» имели место быть в контексте, что мы тебя легко развели на клоунское поведение. Так происходит со всеми, кто не пытается мыслить и хочет на этом форуме что-то доказать. Написать прощальную речь я тоже предложил, но это не было откровением.
malexej писал(а):
Zealint писал(а):Как с тобой обсуждать серьёзные вещи, если ты такой упоротый дурак?
Уважительно к чужому мнению, пока что вы хором действуете методами психологического воздействия, а аргументы воспринимать отказываетесь.
Да у тебя нет никаких аргументов, и как относится уважительно к человеку, который постоянно врёт? Везде что-то выдумывает и распространяет ложную информацию. Как? – объясни.

Ты не можешь ответить за свои высказывания. Даже в этой тебе я задаю вопросы, ответы на которые ты дать не в состоянии. Вот зять то же ЭМ. Ты ведь не докажешь его наличие в каждом слове моих сообщений в этой теме. Зачем тогда было говорить эту чушь? Где аргументы? Покажи уже.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вс мар 17, 2013 8:15

Zealint писал(а):Ты не меня обманываешь, а других участников, распространяя ложную информацию.
А-у, кого тут обманывать, я общаюсь с очень узким кругом лиц, клонов БСН, вы знаете друг друга уже достаточно хорошо.
Zealint писал(а):Ты так и не ответил, где это.
Это ложное утверждение, я уже давал исчерпывающий ответ.
Zealint писал(а):Между ошибкой и глупостью есть разница. Я могу признать ошибку на любом уровне, а ты – нет.
Это ложное утверждение, я легко признаю свои ошибки, в отличие от клонов БСН, Артем, вон сколько слов уже написал, что бы защитить всего лишь одно неверное предложение в концепции БСН.
Zealint писал(а):А где здесь утверждается, что КПД может быть больше 100%? И почему? Давай разбираться.
Здесь
БСН писал(а):Тогда его КПД будет больше 100%.
Zealint писал(а):Ты сказал, что я демонстрирую ЭМ (эмоциональное мышление). Дай точное определение и покажи его применимость к «каждому слову» в этой теме.
"Точное определение" ЭМ собирай сам по трем статьям БСН "Особенности мышления эмоционально мыслящих".
Zealint писал(а):Эта попытка оправдания не имеет совершенно никакого отношения к тому, что с тобой будет происходить. Жизнь не обманешь. Она лучше «знает», пытаешь ты или нет. Помочь тебе может не теория БСН, а ты сам, для этого нужно всего лишь начать самостоятельно мыслить. Теория может помочь только после того, как будут сделаны собственные усилия, направленные на понимание и после того, как появиться желание разбираться в непонятном. Когда появится методологическая база собственных наработок в познании.
Ага, я уже читал рекомендации о том, как правильно надо читать Библию.
Zealint писал(а):Ну нет. Это вы со старвоной начали оффтопить, а потом началось обсуждение твоей личности.
Переход на обсуждение меня, на оскорбления и методы психологического воздействия, вы используете всегда и во всех темах.
Zealint писал(а):Вернёмся не раньше, чем ты начнёшь думать.
Вот я и пытаюсь разобраться в том, что по-вашему "начать думать".
Zealint писал(а):Эта попытка оправдания не имеет совершенно никакого отношения к тому, что с тобой будет происходить.
Артем, ты рискуешь словить отражение.
Zealint писал(а):Да у тебя нет никаких аргументов, и как относится уважительно к человеку, который постоянно врёт? Везде что-то выдумывает и распространяет ложную информацию. Как? – объясни.
Вот и я задаю себе и вам, клонам БСН, такой же вопрос, а вообще-то ложь и правда меняются местами в зависимости от точки зрения. Мне же интересна только истина, а не чья-то правда, поэтому я участвую во многих проектах, этот для меня наименее интересный. Собираю и анализирую альтернативные мнения, такой бред иногда читаю, не лучше чем у БСН.
Zealint писал(а):Ты не можешь ответить за свои высказывания.
Постоянно отвечаю, но ты все никак ничего не видишь. Это шоры, Артем, снимай их, они тебе надо?
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вс мар 17, 2013 9:12

malexej, так не пойдет. Прежде чем продолжится разговор, тебе придется ответить за свои слова. Никуда не денешься, сам себя загнал. Если будешь продолжать вилять, как ты делаешь это на протяжении всей темы, то ты самое настоящее брехло. А как можно разговаривать с брехлом? Как можно что-то с ним обсуждать?
Итак, поехали:
  1. По поводу КПД больше 100%.
    malexej писал(а):Да, ни хрена себе, вот дела... Человек защитивший кандидатскую допускает возможность КПД более 100%
    Я спросил где. Был ответ:
    malexej писал(а):Это допускает БСН, ты нападаешь на меня, защищая БСН, а товарища за несколько лет не поправил, отсюда сделал сие предположение.
    Я ответил:
    Zealint писал(а):Значит ты согласен, что твоё предположение
    malexej писал(а): Да, ни хрена себе, вот дела... Человек защитивший кандидатскую допускает возможность КПД более 100%
    ошибочно?
    Дальше ответа не было. Ты пишешь
    malexej писал(а):Это ложное утверждение, я уже давал исчерпывающий ответ.
    На самом деле не было исчерпывающего ответа на вопрос о том, согласен ли ты, что твоё утверждение ложное. Придётся отвечать. Полностью, как на экзамене.
  2. malexej писал(а):
    Zealint писал(а): А где здесь утверждается, что КПД может быть больше 100%? И почему?
    Здесь
    malexej писал(а):Тогда его КПД будет больше 100%.
    Ещё раз вопрос, раз ты так его и не понял: почему здесь так написано? БСН в принципе допускает КПД больше 100% или при каких-то условиях, которые ты не принимаешь во внимания, а выдираешь фразу из контекста?
  3. Дай точное определение и покажи его применимость к «каждому слову» в этой теме. Не отвертишься статьями БСН. Придется тебе доказать наличие ЭМ в моих текстах в этой теме.
  4. malexej писал(а):Ага, я уже читал рекомендации о том, как правильно надо читать Библию
    Причём тут библия и где я рекомендовал тебе её читать? Ответ на этот вопрос тоже придется дать, либо признать своё враньё.
  5. Почему ты называешь нас клонами БСН?
Тебе нужно дать исчерпывающие ответы на все эти вопросы ПОЛНОСТЬЮ, не пропуская ни одного. Отказ от ответов, ровно как и попытка неполного, уводящего в сторону ответа будет расцениваться как неумение отвечать за свои слова. Не ответишь, значит ты брехло, а с брехлом обсуждать что-либо не вижу смысла.

Возможно у меня появятся другие вопросы, а возможно, что их задавать не придётся.Разговор не будет конструктивным, пока ты не научишься отвечать за то, что говоришь.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вс мар 17, 2013 9:42

Классические законы термодинамики не охватывают такие явления как, например, ядерный распад. Вообще-то я знаю несколько способов как отобрать энергию из окружающей среды и передать ее работающему двигателю, но это не означает, что такой двигатель станет "вечным" или его КПД станет более 100%, такое невозможно ни при каких обстоятельствах, вопреки утверждению БСН.
Дурак наткнулся на утверждение, противоречащее известной ему догме и распинается. Во-первых, считать КПД реальных двигателей по абстрактной формуле абсолютно бессмысленно с практической точки зрения. Никто не будет брать для расчёта КПД реального двигателя в качестве затраченной энергии что-то другое, чем энергию сгорания топлива. Во-вторых, такой двигатель как раз станет вечным, т. к. сможет бесконечно отбирать теплоту из окружающей среды, превращая в механическую энергию (которая в процессе движения автомобиля будет затем снова переходить в теплоту).
Впрочем, всё это в очередной раз иллюстрирует беспомощность разума эмоционально мыслящих, т. к. они способны из чужого текста лишь выбирать отдельные фразы, сравнивая их с известными для себя догмами, но не способны понять смысл даже небольшого фрагмента текста в целом. Так что признайте уже свою неразумность, malexej.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Вс мар 17, 2013 9:51

С Вашей рекомендации? Спасибо за заботу, но я уже сам себе психолог и психиатр, Наталья, вам надоест когда-нибудь мне "косточки перемывать"?
Вот вы опять демонстрируете неправильную интерпретацию слов и выражений, даже дети обладают правильным пониманием их. Это тоже может быть показателем нарушения психики. "Косточки перемывать" - значит, сплетничать, обсуждать вас за вашей спиной. Я же общаюсь с вами напрямую, так что это выражение здесь неприменимо.

Ни один псих не признает себя таковым. Если вы считаете себя здоровым, то вам бояться нечего. Сходите, обследуетесь. Мало ли что там давным-давно было. Я представляю себе, как осуществляется медосмотр в любую организацию, никакого серьезного обследования там не делают. К тому же, наверняка прошло какое-то время с тех пор. Возможно раньше у вас не было таких проблем с восприятием реальности. Кстати, если вы боитесь, что вас тут же упрячут в психушку, то напрасно: обследование у психиатра вовсе не означает, что вас туда упекут, если вы не буйный, конечно. Вам просто выпишут препараты, назначат курс лечения - все как у обычно врача.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вс мар 17, 2013 10:15

Ух, сколько слов опять, процесс хождения по кругу у псевдолразумнологов бесконечен, но у меня не так много времени лишнего. Вы извините, мне за комменты не платят, я пока от вас отдохну немного, а то вы хором меня в конце-то концов убедите в чем нибудь этаком. И, да, один технарь не может переспорить трех псевдоразумнологов, я был слишком самоуверенным, признаю свое полное поражение.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вс мар 17, 2013 10:59

Вы извините, мне за комменты не платят
Ну так пойдите-таки в ФСБ, пусть возьмут вас хотя бы внештатным провокатором.

kenmore
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:21
Откуда: Москва

Сообщение kenmore » Пн мар 18, 2013 14:03

БСН писал(а):
Вы извините, мне за комменты не платят
Ну так пойдите-таки в ФСБ, пусть возьмут вас хотя бы внештатным провокатором.
конечно, "люди всякие нужны..люди всякие важны" тем более с такими "способностями" к показательному ШОУ-МАСКАРАД вариаций, которое "mailexj" сооружает ежедневно здесь на форуме, как даром-хобби-обсуждения-рассуждения и за деньги такие тоже "сгодятся" и не только в интернет-виртуал-НТП (для примера к теме "экономика сегодня") Вот такой призывательно-привлекательный ЛИДЕР-виртуал пример способностей вариаций - ТАК и ЭДАК и РАСТАК. Все "смогает" ШОУ-МАСКАРД-"malexeje" как пример к вопрос-ответ
"Мир сошел с ума...
Кто управляет Россией: зомби или экстрасенсы?
В чем тайна психо-машин Сталина?
Можно ли противостоять парапсихическому оружию спецслужб?
Зачем США совершенствуют лазерное оружие?
Роботы-солдаты: будущее или жуткое настоящее?
В чем секрет современного «чудо-оружия» России?"
далее и более про-ШОУ-МАСКАРАД-"malexeje" здесь: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
..

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вт мар 19, 2013 9:26

kenmore писал(а):далее и более про-ШОУ-МАСКАРАД-"malexeje" здесь
Антон Первушин это не malexej. Однако, на этом сайте я пытаюсь выстроить хоть какой-то научный фундамент для теории БСН, которую пока всерьез не воспринимаю. Причем, приравнять реальные методы психологического воздействия, такие как НЛП, к писанине в желтой прессе, догадалась пока только ken-more, браво. О том, что вместе с знаниями при обучении передаются также и заблуждения, давно известно, и к "сенсациям" прессы это отношения не имеет. Составить конкуренцию на ШОУ-МАСКАРД многоименной кенуморы не претендую, не беспокойтесь так, но Ваши потуги вполне понятны, старвона, птичка нужная на этом проекте.

Zealint и Чишко, в целях экономии времени я буду отвечать только на новые и оригинальные ваши комментарии или отдельные фразы.
Zealint писал(а):malexej, так не пойдет. Прежде чем продолжится разговор, тебе придется ответить за свои слова.
Справедливо, но только если и Вы перестанете игнорировать мои вопросы. Кстати, раз уж Вас, Артем, не устраивают мои ответы, то какой ответ от меня Вас устроит?
Zealint писал(а):По поводу КПД больше 100%.
С БСН мы продолжаем пока диалог, извини, Артем, но ты пока только мешаешь, все время пытаясь увести разговор в сторону.
Zealint писал(а):Причём тут библия и где я рекомендовал тебе её читать?
Ваши рекомендации о том, как правильно читать теорию БСН, напомнили мне рекомендации о том, как правильно читать Библию. Поясню для Вашей безграмотности, в обоих рекомендациях не говорится о том, что все надо анализировать критически, но напротив, надо стараться понять, если не поняли, то проблема в Вас самих. Это не научный метод, это метод основанный на вере и доверии к автору.
Zealint писал(а):Почему ты называешь нас клонами БСН?
Согласен, это не справедливо, может адептами секты БСН будет точнее.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вт мар 19, 2013 12:08

Неправильные ответы. Ими ты только порождаешь новые вопросы. Например,
Ваши рекомендации о том, как правильно читать теорию БСН
Покажи конкретное место, в котором я говорил, как правильно читать теорию БСН. Конкретную цитату, где написано что-то вроде "я рекомендую читать теорию БСН так...", или что-то, из чего следует, что я рекомендовал читать эту теорию. Ты не сможешь показать этого места. Знаешь почему? Потому что его нету. А ты снова врёшь, брехло. Признай это.
С БСН мы продолжаем пока диалог, извини, Артем, но ты пока только мешаешь, все время пытаясь увести разговор в сторону.
Конечно, так проще всего ответить, когда не можешь показать, где именно я допускаю КПД больше 100%. Ведь этого нигде нет, то есть ты нагло соврал. Так и скажи. Либо признай себя брехлом (хотя это и так ясно, но не тебе).

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вт мар 19, 2013 13:15

Zealint писал(а):Покажи конкретное место
Вот.
Zealint писал(а): Теория может помочь только после того, как будут сделаны собственные усилия, направленные на понимание и после того, как появиться желание разбираться в непонятном. Когда появится методологическая база собственных наработок в познании.
Вот эта твоя фраза напомнила мне рекомендации о том, как правильно читать Библию, ну, вот такие у меня ассоциации, Артем.
Zealint писал(а):где именно я допускаю КПД больше 100%.
Артем, я уже несколько раз ответил, на этот твой вопрос, вернись и посмотри, также это может сделать любой читатель. Совершенно верно, этого нигде нет, также как нет у меня возможности кого-либо обмануть, ведь все запротоколировано, пока еще. Да, совершенно верно, инсинуирую, именно с целью уточнить твое понимание по данному вопросу. Можешь считать меня лжецом и "брехлом", адепты секты БСН мне уже и похлеще титулы вешали, да пожалуйста.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.