ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Предложения по развитию концепции МБ

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вт апр 16, 2013 19:51

Глупый ты Леха, хочешь увидеть ответы - задавай правильные вопросы.
Объединяем мыслящих людей.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Ср апр 17, 2013 8:26

Андрей, это ты случайно так сказал: "увидеть ответы"? Не "получить правильные ответы", а именно "увидеть"? Вообще-то, даже "увидеть правильные ответы" - реально можно и даже не обязательно для этого задавать правильные вопросы. Для этого надо просто быть нормальным Человеком, действительно таких не много среди нас, но и не так уж мало. У каждого человека есть свой наставник, но он тоже еще ученик, только старший, тоже ошибается иногда. Есть бог творец, но его пока еще очень мало кто из людей может увидеть, бог это истина, к ней сначала надо приблизиться. Иначе тоже увидеть бога можно, но провести остаток дней блаженным сумасшедшим пользы мало. Ваша правда МБ - не истина, правда может быть истиной только при определенных частных условиях. Сила не в правде, сила в истине, а правда там где сила, соображаешь? Мне не нужны от вас ответы, у меня уже есть все ответы, для вас я сам источник ответов на любые ваши вопросы.

Ерундой, конечно, вы тут занимаетесь, бесконечные и бесполезные споры, безрезультатные хождения по кругу, но они нужны. Если я правильно помню, то Артем сделает из этих споров весьма важный шаг к программированию искусственного интеллекта. Не помню точно, он такую умную методу нашел, впрочем мне и нельзя ее в точности помнить, да и глупый я. Мой мозг накладывает серьезные ограничения на мои способности в этом теле, а отделять разум будучи в сознании я пока так и не научился толком. Дам все же одну подсказку, если Артем сюда еще вернется, из всех нас он все-таки в самом уязвимом положении здесь. Когда он вспомнит все эти наши бесконечные споры, на протяжении многих жизней, тогда он сообразит как зациклить бредогенератор и как сделать условие выхода из цикла для нахождения правильного ответа. Сам я в программировании большой дилетант, да и не по душе мне вся эта виртуальная хрень, даже и не помню точно зачем она вам понадобилась, мне самому как-то интересней с материальными объектами работать.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Ср апр 17, 2013 9:07

но провести остаток дней блаженным сумасшедшим пользы мало
С вами это уже произошло, по-видимому, malexej, иначе трактовать ваши заявления трудно.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Ср апр 17, 2013 9:33

Вы что, это только сейчас сообразили? Я говорил уже, что в моих словах нет лжи. Теперь, когда Вы это понимаете, мне можно задать Вам глупый вопрос: "БСН, что у Вас с левой ногой?". Извините мне мое глупое предположение, но это как-то странно, у меня нога несколько лет болела, а теперь вот прошла сама собой, только всякий бред писать на Вашем сайте надо. Ранее врачи меня обследовали, сказали: "все полностью нормально, болеть не должна". Вообще-то, обследовали дважды, но сразу по несколько врачей, гражданских и военных. Правда, один из тех же военных позже сказал мне, что и голова у меня болеть не должна, примерно дословно: "гайморита у тебя быть не может, вот на рентгеновском снимке видно, что у тебя там в голове одна сплошная кость и никакого воспаления нет". Гениальный был врач, совсем уже пожилой дедушка, ногу он мне тоже вылечил, серьезно, сказал: "пройдет" и посмотрел так на меня, по особому. После этого нога не болела несколько лет, как быть с моей головой они там тоже подумали и решили отправить меня не в подводники, а в морскую пехоту, позже я также понял гениальность этого решения.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Ср апр 17, 2013 22:06

Не, Леха, не случайно. Случайно у тебя в голове мысли ходят и выплескиваются в виртуалльном пространстве. Впрочем и в реальном также, скорей всего. А мы тут не ерундой занимаемся, а правильными делами, до понимания которых ты не дорос.
Объединяем мыслящих людей.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Чт апр 18, 2013 8:39

Мысль: откуда берутся в голове мысли - весьма непростая мысль, такая мысль мне в голову приходила, но она так и не сказала откуда пришла. Андрей, а ты сам ответ знаешь? Ах, да, вы же тут "не ерундой занимаетесь, а правильными делами" для тех, кто их "понимает". Вернее, для тех кто объявляет себя понимающим, а остальных - дурачками. Чего уж тут непонятного? Все "лидеры движений" (демоны) примерно однотипны, каждый свое стадо баранов пасет. Функцию МБ можно обозначить так: "Вот еще один ЭМ, тебе небезразлична судьба России? Остынь! Остыл, теперь выскажись. Высказался, успокоился, молодец, теперь вали отсюда ты тупой баран и не лезь в политику". Кому выгодна такая позиция? - вопрос нехитрый. Моя позиция тоже несложная, и ты, Андрей, мог бы делать свою работу молча, а вот что тут делают такие люди как Артем, вот это не совсем ясно, ему ведь еще по молодости нужны авторитет и уважение.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт апр 18, 2013 14:57

Высказался, успокоился, молодец, теперь вали отсюда ты тупой баран и не лезь в политику
Всё потому, что вы мыслите слишком стандартно, malexej. Из-за своей стандартности вы лидерам движений неинтересны. Надо писать более нестандартно, просто бредовых высказываний недостаточно. Необходимо использовать слова, которых нет в русском языке, делать каждую букву отдельного цвета и размера, добавлять символы, вообще не являющиеся буквами. Тогда все поймут, что вы мыслите действительно нестандартно и обязательно не просто возьмут в движение, но и назначат вас, великого мудреца, прожившего миллион жизней в непосредственном общении с богом, навечно главным наставником, как на текущую жизнь, так и на все последующие. Если же они этого не сделают, мы поможем вам заклеймить их как догматиков и псевдоразумнологов. Так что не сдавайтесь, malexej, боритесь до конца. Мы будем следовать за вами.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Чт апр 18, 2013 15:17

Ага, теперь шутить изволите, но я в демоны не рвусь, а вот Вы зря разогнали с сайта всех умных людей, теперь остались у разбитого корыта. Сами ведь понимаете, что в тупике, деградация сайта на лицо, а я лишь делаю ее более очевидной. Перечислять имена не имеет смысла, любой, кто сравнит уровень диалогов бывший 3-5 лет назад с нынешним, укажет Вам причину деградации, это Вы БСН. Не критика Вам вредит, а Ваша неспособность достойно ответить. Вы сами себе вредите, желая быть всегда победителем, перестаньте смотреть на людей свысока. Может кто из своих Вам укажет на Ваши ошибки и Вы его внимательно выслушаете, из дружеских чувств. Ах нет, не выйдет, это же ЭМ, нельзя поступиться принципами в угоду дружбе, а правильно мыслите только Вы, БСН. Вам, кстати, не одиноко в этом мире, это удел всех великих людей.

Нет, БСН, ну, если Вы искренне верите в собственную правоту, то тогда уж лучше Вы послушайте меня и обратитесь к психологам. Они помогут Вам преодолеть те трудности, с которыми связан выход из ловушки для собственного разума. Например, вот:

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Но, Вы ведь, БСН, об этом уже знаете не хуже меня, так что я Вас лучше буду подозревать во лжи, чем жалеть. Ах, жалость это же опять ЭМ, ну, тогда можно смело продолжать тут гадить.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт апр 18, 2013 23:02

Эту цитату про вас написали, что ли?
тогда можно смело продолжать тут гадить
Продолжайте, мы вам даже звание почётного гада присвоим.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.