ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Предложения по развитию концепции МБ

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

kenmore
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:21
Откуда: Москва

Сообщение kenmore » Чт апр 11, 2013 12:05

Одна знакомая призналась мне:
- мой внук ПОДЛЕЦ (не стала расспрашивать про дела внука-подлеца)
Вот такой вариант дельца-ПОДЛЕЦА-ФАЛЬСИФИКАТОРА в ИНТЕРНЕТЕ обнаружил технарик-"Leopardik" и сюда представил http://mirbudushego.ru/forum/viewtopic. ... c&start=15, ЗАСТАВИВ как-то все же объясниться "НЕЧТО НИЧТОЖЕСТВЕННОЕ", пишущее здесь при-супер-достигай-НТП экипировочке ПРИЗЫВАТЕЛЬНОЕ про-«равенство-справедливость»:
malexej писал(а):
Leopardik писал(а):2_ Но стиль там, а особенно уж - Опечатки - напоминают работу неумного хулигана.
Мои цитаты господина БСН никак не компрометируют, его стиль и слова угадываются совершенно точно, таких его слов и на проекте МБ предостаточно. Кто же их знает, истинные взгляды господина БСН?
malexej писал(а):Кенмора, я не знаю почему Вы и Leopardik господина БСН на [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] называете "вариантом дельца-ПОДЛЕЦА-ФАЛЬСИФИКАТОРА"..
ПОДЛЕЦ здесь на форуме только malexe
Последний раз редактировалось kenmore Чт апр 11, 2013 20:25, всего редактировалось 1 раз.
..

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Чт апр 11, 2013 12:26

БСН писал(а):Вы подобны человеку, который ставит себя выше всех архитекторов, долго и нудно оценивая в исключительно абстрактных терминах их проекты или реально построенные здания, но при этом сам даже гвоздь забить не может и никогда не пытался.
Все совершенно правильно, вы учитесь быть архитектором, а я учусь забивать гвозди, в крышку гроба таких зомбипроектов как Ваш.
kenmore писал(а):ПОДЛЕЦ здесь на форуме только malexe
Ага, это подло, с точки зрения авторов зомбипроектов, но это полезно для простых трудяг. Христос же не говорит: "помоги своему врагу", он говорит: "помоги ближнему", а "ближние" для меня это простые работяги.
БСН писал(а): Как я уже написал ранее, если в силу вашего иррационального упрямства ваш разум пробудить так и не удастся, после победы над антинародным режимом мы нейтрализуем ваше вредное влияние другими методами.
Вполне естественно, что я не хочу быть "нейтрализованным", как-то страшно за своих близких, полезность их ведь не оправдывает.
БСН писал(а):
malexej писал(а):Не совсем так, если обобщать, то полезность человека оправдывает его неразумность
Нет, не оправдывает.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Чт апр 11, 2013 12:38

БСН писал(а):Настоятельно рекомендую вам всё-таки обратиться к психологам, психиатрам и психотерапевтам.
Однако, насколько Вы, БСН, ленивы и безграмотны, так и не потрудились выяснить в чем отличие психолога от психотерапевта. БСН, если нужен психотерапевт, то психолог наверняка только навредит, и вообще, дилетант, не советуйте психологу сходить к психологу. Только без обид, БСН, я надеюсь, что Вас разговор со мной забавляет также как меня, думаю, что будь иначе Вы меня уже давно бы забанили.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Чт апр 11, 2013 13:02

БСН писал(а):А пока обзывать нас "псевдоразумнологами" и "зомбипроектом", тупо флудить и гадить тут не надо.
БСН, я помню Ваше пожелание, но все же советую Вам четко определиться с правилами форума. Я не "обзываю" Ваш сайт "зомбипроектом", я всего лишь констатирую факт, потому как любой подобный проект, который превратился в догму и не ведет к заявленным в манифесте целям, полноправно может называться "зомбипроектом".
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт апр 11, 2013 14:05

Вам никто уже не навредит больше, чем вы сам себе. Вы тупой пустослов, способный только генерировать бред, и единственное, чему вы всё это время учились - это жонглировать понятиями, извиваться как червь, забивать голову остальным своей демагогией и всякими выученными вами приёмчиками из НЛП. Именно такие демагоги и являются наиболее опасными для простого народа, именно они способны забить голову простым работягам, не кончавших университетов и иногда готовым, в отличие от более уверенных (в интеллектуальном плане) в себе людей поверить их пустым фразам и пустым выводам. Именно такие пустобрехи, как вы, готовы забить народу голову обещаниями благополучия и обокрасть, загнать в нищету. Именно такие скользкие черви, как вы, призываете "голосовать сердцем" за предателей, алкашей и русофобов, лицемерно строя из себя друзей народа, но являясь на деле его злейшими врагами. Именно такие, как вы, постоянно зомбируете народ по всем каналам, заменяя объективный и здравый взгляд на вещи тупой демагогией, тупым и низкопробным юмором, всевозможной грязью и мусором, запинывая и очерняя всех, кто способен сказать хоть что-то правдивое о положении в стране, высказать хотя бы одну умную идею. Вы - ничтожество, стремящееся сделать остальных ещё большими ничтожествами, чем вы сам. И для этого, в том числе, нужно разумное мировоззрение, чтобы привить людям иммунитет к пустобрехам, пытающимся день и ночь усиленно накачивать их головы дурью, потому что, как, хотя и достаточно примитивно, но в принципе правильно, высказался кто-то,
Подумай сам благодаря чему существует это всё? Глобализаторы? Банкиры? США? Олигархи? Евреи? НЕТ!)))
ПРОБЛЕМА У НАРОДА В ГОЛОВЕ, ПОСКОЛЬКУ НАРОД ОТУПЕЛ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЧТО ПОЗВОЛИЛ ВСЕМУ ЭТОМУ РЕАЛИЗОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!
Как только народ в массе прозреет, система рухнет сама без капли крови.
У вас нет шансов, malexej. Вы проиграете, и мы вас нейтрализуем. Вам не удастся уничтожить простых работяг своей геббельсовской пропагандой, как вы надеетесь, заставить их окончательно спиться, оставшись без работы и вымереть с своих деревнях. Ваш конец, конец русофобов, психически больных примитивных зомбировщиков, манипуляторов и провокаторов неизбежен.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Чт апр 11, 2013 15:37

Какое красноречие, какое ораторское искусство, браво БСН, теперь Вы уже видите, что типичные зомбипроекты, такие как КОБ в главном принципе своем мало чем отличаются от Вашего проекта, так идите к братьям своим, миритесь и объединяйтесь с ними, именно так Вы сможете реально, на деле идти к целям объявленным в манифесте. Ваш же скромный слуга malexej, который решил не плести собственную паутину и отказаться от "своей геббельсовской пропаганды", а направить свои усилия на преодоление людского разобщения, принесет Вам свои искренние и глубочайшие извинения. Надо для этого, всего лишь перестать говорить: "только я один БСН прав" ... а в остальном ... Ну, еще не пытаться перевернуть систему ценностей, нагло заявляя, что не в личных корыстных интересах и не за материальные блага должен работать люд, а за мифические ценности псевдоразумнологии. Не сказать, что Вы не правы, я даже в некотором смысле согласен, но навязать это другим невозможно и не нужно, а то уж очень Ваша идеология становится похожей на религиозную секту, ... прекрасная маркиза ... Еще очень длинно, нудно и многословно изложена концепция, очень много пустых бессмысленных фраз, видимо, рассчитано на погружение слушателя в транс ожидания, усталость и потерю контроля ... все хорошо ... писал об этом уже, и не только я, есть тут в сетях еще много гениев.
Любая мысль, если она правильная - проста и понятна. Любая ложь - сложна и запутана. Все гениальное - просто Все сложное - ненужно (с) Калашников.
Все объединяйтесь, мы тогда всех разом вас и прихлопнем, а то так трудно вас по одиночке бить, так много сил и времени нужно ...
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт апр 11, 2013 20:17

Ну так, malexej, в основе моей концепции и так один на самом деле очень простой тезис, который вам не дано понять в силу вашего недомыслия. Кто понимает этот тезис, тот без труда понимает и всю остальную концепцию. Ну а что касается вас, то, у вас, конечно нет мозгов, так что никакой, самой простой и частной конструктивной идеи вам не придумать, вся ваша сила в демагогии и ослином упрямстве, которые вы постоянно и демонстрируете, паразитируя на чужих идеях. Вы - никчёмный тип, у которого голова заполнена мусором, вам пора давно уже это признать. Все ваши приёмчики из НЛП, всё ваше пустословие и демагогия, в которой вы так долго тренировались - это нечто, способное произвести только пшик. Вы уже давно оторвались от обычного естественного и здравого взгляда на вещи, от естественного мышления. Но вместо того, чтобы выбросить из головы мусор, вы продолжаете упорствовать, даже тогда, когда видите, что ваша демагогия не действует и лишь приводит к вашему саморазоблачению как полного дурака, пустослова, псевдоинтеллектуала, клоуна и агента мировой закулисы.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Чт апр 11, 2013 22:22

Он еще и труслив порядочно, боится перечеркивать годы своей жизни, которые сделали из него клоуна и балабола не способного ни к чему настоящему. Что malexej, страшно признать никчемность себя, верно ведь? Страшно, это и так видно, можешь не отвечать даже.
Объединяем мыслящих людей.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пт апр 12, 2013 6:06

Он еще и труслив порядочно, боится перечеркивать годы своей жизни, которые сделали из него клоуна и балабола не способного ни к чему настоящему. Что malexej, страшно признать никчемность себя, верно ведь? Страшно, это и так видно, можешь не отвечать даже.
Но тут он вдруг понял, что способен объединить всю оппозицию страны, чтобы возродить Россию из пепла!

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Пт апр 12, 2013 7:54

БСН писал(а):Ну так, malexej, в основе моей концепции и так один на самом деле очень простой тезис, который вам не дано понять в силу вашего недомыслия.
Так зачем же Вы расписали этот очень простой тезис на столько много страниц? Почему Вы его применяете на все случаи жизни, даже там куда он совсем никак не подходит?
БСН писал(а):Вы уже давно оторвались от обычного естественного и здравого взгляда на вещи, от естественного мышления.
БСН, Вы просто мастер выдавать фразы, которые более применимы к Вам самим. Так какое мышление является правильным: естественное здравомыслие или Ваше псевдоразумнологическое?
БСН писал(а): полного дурака, пустослова, псевдоинтеллектуала, клоуна и агента мировой закулисы.
Во как загнули, прям самого себя перещеголяли, браво, только про "агента мировой закулисы" все же зря, так Вы еще больше на КОБовца похожи.

О, тут фигуранты уже прочуяли, что папочке нужна помощь, а то он уже так устал malexeja к психиатрам слать, что скоро уже на нормальный язык общения готов перейти, это Вы правильно проинтуичили и очень своевременно пришли просраться сюда на форум.
was bornin писал(а): Что malexej, страшно признать никчемность себя, верно ведь?
Чего уж тут страшного? Я пока еще дитя малое, учусь жизни и Вам рекомендую, а стыдиться прожитых лет мне не с чего.
Rustam писал(а):способен объединить всю оппозицию страны
Ваша ирония, Рустам, весьма уместна, но реальной оппозиции, к сожалению, я так и не нашел. Теперь вот думаю, надо псевдоразумнологов на чистую воду вывести, но они уж очень упрямятся, хотя очень маленький прогресс все же наметился, ах нет, показалось.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

"гостья"

Сообщение "гостья" » Пт апр 12, 2013 17:57

идентификация "способности" malexj по-Гумилеву:
"..ОНО ВСЕГДА ПЛАВАЕТ.."

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Пт апр 12, 2013 18:07

Старвона, просто надо другие методы искать, учитесь, пока я тут.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пт апр 12, 2013 18:21

malexej, вы вот тоже слишком много пишете. А я, между придумал, как всю вашу писанину и предыдущую и будущую упростить до трёх коротких слогов. Просто пишите: "гав-гав-гав!"

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пт апр 12, 2013 20:38

"гав-гав-гав!"
Вооот, теперь я понял о чём он. А то оппозиции какие-то, методы управления. Умных людей порой так тяжело понять.

"гостья"

Сообщение "гостья" » Пт апр 12, 2013 21:34

Обладателей "способностей", ШОУ которых malexj устроил здесь на форуме http://mirbudushego.ru/forum/index.php
Л.Гумилев идентифицировал, как составляющее социума: "..ОНО ВСЕГДА ПЛАВАЕТ.."
ОСОБИ получают такие "способности", никак иначе, только как "выигрыш"-"проигрыш" при-зигот-"лото"-КРОССИНГОВЕРЕ.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.