ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Флуд от mAjeksey

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вс фев 10, 2013 9:06

А нах мне партия, которая ставит целью изменить мне мозг? И при этом ничего более. :roll:
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

was_6ornin

Сообщение was_6ornin » Вс фев 10, 2013 19:49

Вы продолжаете демонстрировать свою неразумность, тов. malexej.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Пн фев 11, 2013 6:53

Добро пожаловать в партию анонимных разумнологов :?
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пн фев 11, 2013 9:13

was_bornin писал(а):Вы продолжаете демонстрировать свою неразумность, тов. malexej.
Давайте его игнорировать. Когда он задаст нормальный вопрос, конструктивно прокритикует или сам напишет, что-то адекватное, то тогда игнорирование снимется.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Пн фев 11, 2013 13:48

was_6ornin писал(а):Вы продолжаете демонстрировать свою неразумность, тов. malexej.
Тут все продолжают демонстрировать свою неразумность, тов. Бородаев, а was_6ornin так тот вообще первый враг разумнологии.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вт фев 12, 2013 13:21

Андрей, совсем теряете контроль над эмоциями? Это Вы поэтому пишите mAjeksey вместо malexej?
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Ср фев 13, 2013 0:41

Да, надо же, писал по памяти и ошибся с ником. Хотя, с другой стороны вы и сами не дали повода к тому чтобы запомнить вас как полагается.
Объединяем мыслящих людей.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вс фев 17, 2013 7:54

Да ничего, все нормально, я тоже вас путаю постоянно, уж очень у ваших клонов диалоги сильно схожи.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вс фев 24, 2013 19:40

Против меня только бан, я уже не раз говорил, распишитесь в своей беспомощности и до свидания. Взять псевдоразумностью или реально интеллектом у вас не выйдет. Забанив меня Вы баните сам здравый смысл, мой девиз здравомыслия - мера во всем.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вс фев 24, 2013 23:42

malexej, повесьте себе табличку на грудь с надписью "Я твердолобый дурак, меня ничем не прошибить!" и ходите, гордитесь.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Пн фев 25, 2013 8:17

БСН, меня на деревне и так все знают, так что табличка мне не нужна. Гордиться такими мелкими сомнительными достижениями, как Ваши, мне не пристало. Есть, правда, одна также ничтожно мелкая и несущественная ценность, которой действительно стоит гордиться более приземленным людям. Это искренние слова "спасибо", сказанные как благодарность за Вашу помощь, но я даже ими не горжусь. Так что Вы уже понимаете, что я на деревне известный дурачок.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн фев 25, 2013 14:46

БСН, меня на деревне и так все знают, так что табличка мне не нужна.
Значит надо сделать фото и выложить в интернет, чтобы вас видели не только в вашей деревне, но и во всём мире.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн фев 25, 2013 15:10

Кстати, я бы вашей помощи опасался, т. к. хорошо известно, что услужливый дурак хуже врага.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вт фев 26, 2013 7:50

О, Вы даже на мой флуд отвечаете, похвально. То, что Вы от моей помощи отказываетесь на проекте, это разумно и правильно с Вашей стороны, угрозу от меня Вы сразу уловили. А вот я, пожалуй, воспользуюсь Вашим советом, повешу на двери табличку "Услужливый дурак хуже врага". Может хоть кого-то она отпугнет, а то несут и несут, все им ремонтируй. Правильно Вы говорите, пусть сами разумнеют по тихому и помощь мастера им будет не нужна. Тогда вообще специалисты станут не нужны. Ура, вот заживем.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вт фев 26, 2013 8:28

Rustam писал(а):Идеалы надо продавливать среди молодёжи.
Артем, серьезно, не слушайте этих советов. Такой опыт реально есть, например, наш преподаватель по философии Рогонов П.П. "продавливал" среди студентов политику КПРФ. Как бы видимость результата агитации была, многие студенты слегка хитрили. Некоторые легко внушаемые , начинали верить, но общий итог скорее отрицательный. Еще надо отметить, что Рогонов в то время был заведующим кафедрой, при этом почти весь коллектив ВУЗа был за КПРФ, так что Петр Петрович ничем не рисковал. Артем, Вы официально от своего имени нигде не рекламируете этот проект, Вы делаете это на лекциях или вместо них?

Рустам, "не правильные устои" есть, но они связаны не только с внутренними проблемами мышления.

Вы что, на совещание все удаляетесь, прежде чем ответить?
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.