ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Флуд от mAjeksey

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Вт фев 26, 2013 21:18

1. Разъяснять текущую ситуацию.
2. Помогать осознать необходимость перемен.
3. Предлагать способы и методы решения проблем.
4. Формировать структуру, построенную по принципам разумного общества.
5. Внедрять свою структуру в органы государственной власти.
6. Распространять идею в массовом сознании граждан своей страны.
7. Способствовать смене курса политической власти.
8. Распространять идею на территориях соседних государств.
9. Победа мировой революции под предводительством партии анонимных псевдоразумнологов.
10. Переход в астральные планы бытия.
11. Извращенцы демагоги, когда Вы уже меня забаните? Я тут вообще зодалбался всякую хрень писать.
12. У меня сосед занимается проектно-сметной документацией на строительство зданий, жилых и нежилых, помощь нужна?
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Ср фев 27, 2013 1:32

11. Извращенцы демагоги, когда Вы уже меня забаните? Я тут вообще зодалбался всякую хрень писать.
От дурной головы рукам покоя нет.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Сб мар 02, 2013 8:27

А я так думаю, надо действовать по закону. Раз уж имеет место нарушение общественного порядка или других правил и норм, значит нужно реагировать соответственно. Например, раз уж Артем Караваев признается в использовании лекционных часов для продавливания теории БСН, значит надо писать обращение к его заведующему кафедры и ректору ВУЗа. Или другой пример, раз уж концепция БСН использует незаконные методы психологического воздействия, значит надо писать заявление в полицию. Пусть разбираются, на всех уровнях, проводят профилактическую работу.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Сб мар 02, 2013 8:45

malexej писал(а):Например, раз уж Артем Караваев признается в использовании лекционных часов для продавливания теории БСН
Ну-ка интересно, в каком месте признаюсь? : ) Давай конкретную цитату.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Сб мар 02, 2013 9:11

Во многих местах понемножку, но здесь надо просто опрос свидетелей провести среди студентов и все встанет на свои места. Я уверен, что есть простое логическое объяснение тому, что эта лживая теория почему-то популярна именно среди молодежи в Петрозаводске.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб мар 02, 2013 12:25

Например, раз уж Артем Караваев признается в использовании лекционных часов для продавливания теории БСН, значит надо писать обращение к его заведующему кафедры и ректору ВУЗа. Или другой пример, раз уж концепция БСН использует незаконные методы психологического воздействия, значит надо писать заявление в полицию.
А себе адвоката, чтобы отвечать за клевету, я надеюсь, вы уже нашли?

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Сб мар 02, 2013 14:15

malexej писал(а):Во многих местах понемножку, но здесь надо просто опрос свидетелей провести среди студентов и все встанет на свои места.
Я всё-таки не хотел до конца верить, что ты клоун, но теперь нет никаких преград так думать. Ни одной цитаты ты не найдешь, так как их в принципе быть не может. Так и быть, поясню один раз. Распространять информацию среди студентов можно вне аудиторного времени (в аудиторное время это действительно запрещено). Причём они сами приходят и просят что-то рассказать, так как узнают обо мне от других студентов, которые могли получить от меня информацию вообще вне здания. А ещё есть перерывы меду занятиями, большие перемены, а также разные организационные собрания (с письменного разрешения вышестоящих), там можно делать рекламу (собственно, для этого они и организуются). Да иди проведи опрос среди студентов : )
Я уверен, что есть простое логическое объяснение
Есть, но оно не для клоунов.
среди молодежи в Петрозаводске
И причём в большей степени среди той, которая вообще не имеет отношения к университету. Странно, да?

Далее разговор с тобой по этой теме будет продолжен только тогда, когда я увижу письменное заключение экспертов по поводу моих занятий и по опросу студентов. Ну или если увижу у тебя что-то не клоунское, что заслуживает моего внимания.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Сб мар 02, 2013 15:50

Далее разговор с тобой по этой теме будет продолжен только тогда, когда я увижу письменное заключение экспертов по поводу моих занятий и по опросу студентов. Ну или если увижу у тебя что-то не клоунское, что заслуживает моего внимания.
В Челябинске скорее ещё один метеорит упадёт....

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Сб мар 02, 2013 16:31

malexej писал(а):Или другой пример, раз уж концепция БСН использует незаконные методы психологического воздействия, значит надо писать заявление в полицию.
Может, после таких заявлений, вас, malexej, наконец-то поместят в психиатрическую лечебницу. Хотя намного вернее будет вам самому обратиться за помощью к врачам соответствующей направленности.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Сб мар 02, 2013 17:06

Zealint писал(а):Я всё-таки не хотел до конца верить, что ты клоун
Ой, как оно, Вы что думали, что я в псевдоразумнологию поверил, я вроде, повода не давал. А-а, Вы искали смысл в моих словах, бросьте, для сознания зашоренного псевдоразумнологией - это невозможно, но ЭМ мою концепцию уже хвалят.
Zealint писал(а):Далее разговор с тобой по этой теме будет продолжен только тогда, когда я увижу письменное заключение экспертов
Не-а, мне достаточно Ваших разъяснений, надеюсь, что так оно все и есть. Я не считаю псевдоразумнологию сколь-либо опасной, так, забавно. Даже использование НЛП - в Вашем случае, это скорее прививка.
Zealint писал(а):И причём в большей степени среди той, которая вообще не имеет отношения к университету. Странно, да?
Нет, не странно, я говорил уже, что в БИТМе (ныне БГТУ) нам политику КПРФ навязывали. Так вот, коммунистов среди студентов было все таки очень мало, лично я не знал таких.
Чишко писал(а):Может, после таких заявлений, вас, malexej, наконец-то поместят в психиатрическую лечебницу.
Так я уже и пишу отсюда.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Сб мар 02, 2013 18:12

Кажется я начинаю понимать, почему государственная служба безопасности так плохо работает...

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Сб мар 02, 2013 21:13

Не сомневаюсь, псевдоразумнология способна все объяснить, но на самом деле это все потому, что я отказался на них работать, а то бы я до всех вас добрался.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Пн мар 04, 2013 10:05

Описываемый случай вряд-ли мог иметь место в действительности, лишь только как крайне исключительная ситуация. На самом деле методы борьбы с не желающими оплачивать проезд уже очень давно и четко отработаны. Такого не может быть, чтобы кондуктор не прошел инструктаж. Скорее всего мы имеем здесь тот случай, когда вновь тонко и незаметно поддержка сайта обсирает русскую нацию.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Пн мар 04, 2013 10:12

В принципах псевдоразумнологии не рассматривать проблемы в их взаимном влиянии. Так что, Luojatar, Ваши соображения очень правильные, но их здесь вряд ли поддержат. Хотя и бывают такие случаи когда родители, имея собственные ложные установки, сами же и добровольно передают их детям, но эту проблему тоже надо рассматривать в комплексе. Есть изначальное происхождение этих комплексов, их создают и сознательно распространяют очень не глупые люди. Например, БСН пытается всех убедить, что все наши проблемы в нашей собственной неразумности.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Пн мар 04, 2013 10:16

Проблема нерационального расходования ресурсов это проблема экономического характера, но исходные корни в кризисе политической власти. Жаль, что этот проект реально не решает политические проблемы, а без этого, вся остальная псевдоразумнология это никому не нужная демагогия.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.