ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Флуд из темы "Обсуждение концепции"

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Сб окт 20, 2012 20:29

все развивается по спирали

ХХ

Сообщение ХХ » Вс окт 21, 2012 0:14

БСН писал(а):
У меня вопрос к Вам, БСН, а почему в концепции нигде не сказано про то, какой должна быть семья в разумном обществе, и будет ли она вообще, какие обязанности должны быть у мужа и жены, как воспитывать детей и т.д.?
Этот вопрос можно рассмотреть, но он является частным. Понять какие должны быть отношения в семье, как воспитывать детей и т. д. можно, отталкиваясь от понимания, что такое разумное мировоззрение, какие отношения должны быть между людьми вообще. Если кратко, то я считаю, что отношения в семье между всеми её членами должны строиться на основе взаимопонимания, также и воспитание детей должно быть построено так, чтобы они с самого начала учились принимать собственные решения и за них отвечать.
ах как много слов ни о чем..
не начать ли..перестройку-стройку МИР БУДУЩЕГО..
с вопроса..почему так необходим.."БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ"?..

ХХ

Сообщение ХХ » Пн окт 22, 2012 21:30

Anonymous писал(а):
ХХ писал(а):
БСН писал(а):
У меня вопрос к Вам, БСН, а почему в концепции нигде не сказано про то, какой должна быть семья в разумном обществе, и будет ли она вообще, какие обязанности должны быть у мужа и жены, как воспитывать детей и т.д.?
Этот вопрос можно рассмотреть, но он является частным. Понять какие должны быть отношения в семье, как воспитывать детей и т. д. можно, отталкиваясь от понимания, что такое разумное мировоззрение, какие отношения должны быть между людьми вообще. Если кратко, то я считаю, что отношения в семье между всеми её членами должны строиться на основе взаимопонимания, также и воспитание детей должно быть построено так, чтобы они с самого начала учились принимать собственные решения и за них отвечать.
ах как много слов ни о чем..
не начать ли..перестройку-стройку МИР БУДУЩЕГО..
с вопроса..почему так необходим.."БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ"?..

ready писал(а):
willing_to_think писал(а):Добрый вечер!

У меня вопрос к Вам, БСН, а почему в концепции нигде не сказано про то, какой должна быть семья в разумном обществе, и будет ли она вообще, какие обязанности должны быть у мужа и жены, как воспитывать детей и т.д.?
Разумные муж и жена, смогут построить разумные отношения в семье. И наоборот.
Лидером семьи, должен быть наиболее разумный супруг.

Результатом воспитания детей, должна быть их более высокая разумность, чем у родителей.
(к 25годам)
Реди, наверное из тех, кому за 25 и поэтому
надо бы повторить что?
Не знаю что надо Реди, повторить, но для перестройка-стройки "МИР БУДУЩЕГО" вопрос ПОЧЕМУ необходимо начать с БРАЧНОГО КОНТРАКТА здесь, вне мира будущего, пока открыт?
предлагаю все же поразмыслить над ВОПРОСОМ обо всем, что вне иллюзиона:
- счастливый-брак-семья по-любви вечной до гробовой доски
и тогда ЗАКОННЫЙ БРАЧНЫЙ КОНТРАК м.б. началом размышлений о реальной причинно-следственной ситуации в основе всех сказочек-мифологем про- "ТРАКТАК О ЛЮБВИ"
------
например
.."не обещайте деве юной любови вечной на земле.."
..помахивая перьями на шляпе..верхом на скакуне
..пел герой худ-кино-фильма..(в исполнении актера М.Боярский, как помнится.)
-------
оно, конечно, есть и "Божественная Комедия"
у Данте про Беатриче ..но..
(у кого теперь м.б. интерес к биографиям из ассорти мифологий)

Александр. A.

Концепция Созидания

Сообщение Александр. A. » Чт ноя 08, 2012 8:51

Для автора сайта. Человечество не знает принципов исполнения желаний, по этой причине развиваются в Нём страхи которые и порождают действия приобретающие характер безумства. В моей книге откровения которая будет нести характер первого в истории человечества настоящего -

Александр.А.

Сообщение Александр.А. » Чт ноя 08, 2012 9:09

- глобального фундаментального открытия, будут изложены все эти темы отвечающие на вопросы глобальных тем, Единый закон Созидания, поскольку другие все законы на самом деле относительны,
какова природа ХАОСА и другие ответы на поставленые природой вопросы.

Гость

Сообщение Гость » Чт ноя 08, 2012 9:21

Книга будет называться "Новая Цивилизация" и выйдет в тираж тогда когда общество пожелает этого. Для автора сайта если возникут вопросы тел.89834248283. Вопросы ваших рубрик раскрыты и ждут своего часа.

гость а.

Сообщение гость а. » Чт ноя 08, 2012 9:45

Всё что получает благословение в пространстве, является благословением этого пространства.

гость

Сообщение гость » Чт ноя 08, 2012 10:22

Про ДТП. Инстинкт самосохранения говорит не о ситуации не попровимой а об ситуации возможной в будующем. Это ответ на все обсалютно вопросы !

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.