ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Я ставлю эксперимент над своим мозгом

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

sp-j10

Я ставлю эксперимент над своим мозгом

Сообщение sp-j10 » Пн фев 27, 2012 14:59

Вы смотрели фильм ''Области тьмы''?Герой Бредли Купера принимал таблетки NZT-48 ПОЗВОЛЯЮЩИЕ ему задействовать свой мозг на100%.Вы скажите фантастика!Тогда забейте в поисковик название препарата.Продают в реалии,причем сам Бредли занимается рекламой.Некоторые страницы по данной теме закрыты комитетом по надзору за пищевыми продуктами и лекарствами.Корни уходят в штат Мичиган-город Muskegon,в рекламе можно заметить бренды фармкомпаний-Novartis &уже не помню.Обе компании имеют филиалы в России.Откройте Википедию и посмотрите промышленность в данном городе.Фармакология и химия в перечне отсутствует.Но даже если и существует nzt-48 ,при принятии решения о приеме препарата-будьте бдительны-посмотрите на огромный список осложнений возникающих после отказа от приема и цена 35$ за порцию,ПРИ условии ежедневного приема обойдется Вам в месяц 1050$!Вы готовы нести такое бремя?Но тем не менее этот фильм стал для меня мотивацией для познавательной деятельности.Благодаря поискам NZT48 Я узнал о футурологии.Боже!Еще2.5 месяца назад как я был далек от подобных слов и подобной тематики.Итак далее.На данном портале я нашел призыв участвовать в проекте"Апгрейд мозга"где люди советовали применять проверенные и разрешенные препараты ноотроппной группы:Пирацетам-он же Ноотропил,фенотропил,гинго-билоба ище много других. И-и-и-и-и я стал глотать таблетки,предварительно ознакомившись с противопоказаниями и дозировкой.С начала эксперимента прошло приблизительно 2.5 месяца-имеются неплохие результаты,такие-как:улучшение памяти,внимания,некоторые другие когнитивные качества.Некоторые из этих преимуществ стал опробовать в жизни с ПОЛЬЗОЙ для себя.Окружающие меня родные и близкие люди начали замечать происходящие со мной перемены к лучшему.


Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.