ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

ИНТЕРНЕТ и МИР БУДУЩЕГО..

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

kenmore
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:21
Откуда: Москва

ИНТЕРНЕТ и МИР БУДУЩЕГО..

Сообщение kenmore » Вт ноя 29, 2011 23:57

:wink:
Последний раз редактировалось kenmore Сб янв 28, 2012 0:01, всего редактировалось 1 раз.
..

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Чт дек 01, 2011 23:36

Два раза прочитал второе сообщение, пытался понять... Напоминаю вам тов. Starvona, что нужно стремиться выражать свои мысли в соответсвии с правилами русского языка. Выражая их таким образом, вы найдете собеседника и возможно даже донесете до него часть своего миропонимания. Первое ваше сообщение я оставляю, потому как на мой взгляд, это стремление в нем все-же присутствует.
Объединяем мыслящих людей.

kenmore
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:21
Откуда: Москва

Сообщение kenmore » Ср дек 07, 2011 13:37

: :lol:
Последний раз редактировалось kenmore Пт фев 03, 2012 0:02, всего редактировалось 7 раз.
..

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Чт дек 08, 2011 13:28

kenmore писал(а):правила и законы КРИМИНАЛЬНОЙ и КУЛЬТУРНО-ДУХОВНОЙ истории КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ РЫН-ТОРГОВОЙ основы цивиллизаци Вам, товарищ модератор понятно изложены в грамматике русского языка?
законы конкуренции по каким правилам грамматики Вам, товарищ модератор доступны для понимания?
Так вы их изложите для начала.
( можно и повторить вопрос по каким правилам записи В.Русакова, что все мысли, понятны товарищам БСН и модератору? если да, понятны, то могли бы вы, как "коротко о главном грамотно" объяснить причину своего постоянного игнорирования обсуждений записей мыслей В.Русакова на форуме вашего сайта МИР БУДУЩЕГО? )
Мысли тов. Русакова изложены понятно, в отличии от ваших мыслей. Вступать в беседу пока нет необходимости.
с моей точки зрения получается так, что сайт МИР БУДУЩЕГО работает по законам КРИМИНАЛЬНОГО МИРА по-шаламову
Ваша точка зрения ошибочна.
Объединяем мыслящих людей.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.