ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Офттоп и флуд от Михаила

для тех, кто любит покричать, повозмущаться, посочинять эмоциональные нападки и т. п.

Модератор: was bornin

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Ср июл 13, 2011 17:46

Аббалдеть...... :lol:
БСНоподобные размножаются....... :twisted:

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Ср июл 13, 2011 20:16

Михаил, главное, чтобы подобные вам не размножались.

Luojatar
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 12:01

Сообщение Luojatar » Чт июл 14, 2011 8:24

Михаил, Вы, наверное, думаете, что Ваше отношение к этому замечательному факту может быть кому-то интересно. Вы заблуждаетесь.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Чт июл 14, 2011 11:12

Михаил, Вы, наверное, думаете, что Ваше отношение к этому замечательному факту может быть кому-то интересно.
А разве я высказал своё отношение к вашему эссе?!
Вы сами сделали вывод, согласно вашим стереотипам мышления..... :P
Вы не задумывались, что именно Государство является причиной существования этой армии обывателей, про которую вы так красноречиво пишете?!..... :wink:

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт июл 14, 2011 12:42

Михаил вот, кстати, типичный, можно сказать даже канонический, обыватель.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Пт июл 15, 2011 8:55

Каких только ярлыков на меня не навесили..... :lol:
Обывательство и потребительство, - реакция общества на управление им со стороны государства. Это же элементарно, БСН...... :lol:

Luojatar
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 12:01

Сообщение Luojatar » Пт июл 15, 2011 17:37

А разве я высказал своё отношение к вашему эссе?
А разве в моём сообщении:
Михаил, Вы, наверное, думаете, что Ваше отношение к этому замечательному факту может быть кому-то интересно.
есть что-то про эссе? Нет, здесь речь идёт о факте, который Вы констатируете. На всякий случай, напомню:
Аббалдеть......
БСНоподобные размножаются.......
Так что, тов. Михаил, если здесь кто-то и сделал вывод согласно стереотипам своего мышления, то только Вы.

А что касается государства и обывателей, то... Да, безусловно, некоторые чиновники всеми силами способствуют отуплению людей. Но, в конечном итоге, люди сами решают, жить им по обывательским законам или нет. Ведь есть же те, кому в подобных условиях удаётся не стать обывателем. Но это, видимо, не Ваш случай.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Пт июл 15, 2011 23:29

Железная логика! Вот, БСН, учитесь как надо объяснять......
Но, в конечном итоге, люди сами решают, жить им по обывательским законам или нет.
Верно. Зачем тогда вся эта концепция по массовому внедрению "разумных ценностей"?!
Ведь есть же те, кому в подобных условиях удаётся не стать обывателем. Но это, видимо, не Ваш случай.
Да, меня не интереует общество и его проблемы. Мне гораздо комфортнее наедине с Природой...... :wink:
Да, безусловно, некоторые чиновники всеми силами способствуют отуплению людей.
А вот здесь, всё гораздо хуже.
Работает целая программа роботизации населения..... 8)

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб июл 16, 2011 18:01

Не вам, товарищ Михаил, о роботизации беспокоиться. Даже у типичного "роботизированного" уровень интеллекта раз в 100 выше, чем у вас.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Вс июл 17, 2011 13:37

У меня достаточно интеллекта, чтобы дать пинка под зад всем "властителям" которые собираются за меня решать как мне быть и что делать.....короче, внедрять в меня "разумные ценности"..... :lol:

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн июл 18, 2011 21:54

Ну так идите и дайте, товарищ Михаил. Идите дайте пинка под зад тем, кто 20 лет разрушает Россию. Или вы только перед нами тут выпендриваться можете? В том-то и есть наиболее презренная черта обывателя, что перед теми, кто действительно облечён властью, он поджимает хвост, зато перед окружающими, в т. ч. перед нормальными людьми, которые хотят сделать общество лучше, он ведёт себя как свинья. Ему-то всё равно перед кем выделываться, само это доставляет ему удовольствие, а кто прав, кто виноват, кто желает для страны лучшего, а кто худшего, ему пофигу. В общем, надоели вы мне, товарищ Михаил, хватит мусорить на форуме, идите отсюда нафиг. Пока я сам не дал вам пинка под зад в виде бана за флуд.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вт июл 19, 2011 6:34

Он ничего не сделает; это всё детские понты. Он решил, что если живёт в лесу и приобщается к природе, то все остальные - лохи, которые кроме политики ничего не знают. Это по уровню развития где-то 3-6-й класс.

Мне это напоминает спасение женщин с тонущего корабля - хватаешь их, чтобы вытащить, а они орут: "не смейте, я не одета/не накрашена!"; так же и этот кадр: объясняешь ему простые вещи, без знания которых его прекрасным цветам скоро придёт конец, а он орёт, что драться будет. Забавно то, что он в принципе не способен понять, что ему говорят. И сейчас, он напишет в ответе бред, который предлагаю сразу перенаправлять в отстойник.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Вт июл 19, 2011 13:28

Ну так идите и дайте, товарищ Михаил. Идите дайте пинка под зад тем, кто 20 лет разрушает Россию.
Уже делается!.... 8)
Ещё раз повторюсь, вы же нихрена не понимаете в Мироздании, а пытаетесь рассуждать о "природе вещей".....
Чтобы дать пинка под зад, совсем необязательно размахивать флагами политических партий стоя на баррикадах..... :wink:
В общем, надоели вы мне, товарищ Михаил, хватит мусорить на форуме, идите отсюда нафиг. Пока я сам не дал вам пинка под зад в виде бана за флуд.
Я вам уже сказал, для вас это единственный выход...... однако, все "прогнозы" ваших коллег мимо сада......:lol:

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт июл 19, 2011 18:54

Уже делается!
Михаил видимо надеется уморить их своим бредом до смерти.
Я вам уже сказал, для вас это единственный выход
Выход я бы посоветовал искать вам, пока вас не забрали в клинику.
И сейчас, он напишет в ответе бред, который предлагаю сразу перенаправлять в отстойник.
Так и сделаем.
Zealint, вообще я думаю, всё намного хуже. Михаил, скорее всего, не просто неразумен, а человек с явными психическими нарушениями (если действительно не пишет на форуме после пары стаканов водки или накурившись анаши).

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Ср июл 20, 2011 7:58

Михаил видимо надеется уморить их своим бредом до смерти.
Скоро сами увидите, сценарий достаточно жесткий. А начнется всё с краха мировой финансовой системы..... :wink: Дальнейший ход развития событий сами сможете спрогнозировать.....и всё это будет происходить на фоне глобальных изменений климата, которые уже начались..... :wink:

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.